Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Обсуждение ТЦ



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:16

Закрываем форум...и выбрасываем компы....пришла ЖОПА))))



#17 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:16

lestat6, точно.
Согласен на 100%! :blink:

#18 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:17

8bit, а нормально ответить словами? За место того чтобы по интернету искать картинки facepalm.



#19 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:18

vorn, так я тебе ответил: "Ты меня убедил. Везде жопа. Даже в жопе жопа".

#20 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:21

8bit, "конструктивно общаешься".



#21 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:24

ТАк вроде сдесь http://slivup.top/to...krytye-razdely/ решился вопрос актуальности даного раздела, мы просто засоряем тему лишней инфой вместо того чтоб выбрать  курсы для обучения...думаю 8bit согласится, ну а  vorn я думаю Вы ничего не добьетесь, большинство участников за ТЦ..



#22 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:30

ТАк вроде сдесь http://slivup.top/to...krytye-razdely/ решился вопрос актуальности даного раздела, мы просто засоряем тему лишней инфой вместо того чтоб выбрать  курсы для обучения...думаю 8bit согласится, ну а  vorn я думаю Вы ничего не добьетесь, большинство участников за ТЦ..

 

Я тоже за ТЦ. Речь то не в том- будет оно или не будет, а в темах.

На Вы только не нужно.

 

А по поводу засорения ветки. Посчитает нужным 8bit- удалит всё лишнее. Думаю права у него есть. Это не проблема.

Ну а общаться на тему ТЦ, где же еще если не в ветке ТЦ...



#23 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:34

И мы дошли к нужному моменту!!! Вот сообщение от 8bit,  предлагай темы, кому понравится то присоеденится, может и куратором захочеш стать))) как никак премиум))

 

Привет, сливаперы!
Я на самом деле долго думал, какие категории создавать, чем их наполнять, кто за всем будет следить. Но все, что я придумал никак не влазит ни в какие схемы. Поэтому я решил пойти от обратного, т.е. всё будем решать как можно более демократичным путём.
Поэтому выношу следующие вопросы на обсуждение.

Вопрос1. О курсах.
Пожалуйста, разместите в этой теме список с ссылкам со сливапа на несколько курсов, которые вы хотите пройти, а я потом суммирую их упоминания и подсчитаю таким образом рейтинг "нужности" каждого из них. Чем больше курсов вы разместите, тем больше вероятность, что какой-то из них наберет большее количество упоминаний.
Так как я рассчитываю, что наш ТЦ "Slivup" должен приносить стабильный и долгосрочный результат в выбранной вами сфере жизни, то прошу приводить ссылки на серьезные курсы, а не на темы однодневки. Чтобы понять, однодневка тема или нет, то просто подумайте о том, будет ли актуальна эта информация через несколько месяцев. Например, "тема заработка на адалте", скорее всего - однодневка, а "курс по контекстной рекламе" - это то, на что можно потратить время и усилия.

Вопрос2. О кураторах.
В ТЦ "Slivup" будет позиция Куратора.
Этот человек, занимающийся организацией и сопровождением тренингов. Что это значит на деле? Это значит, что человек будет подготавливать материал для прохождения: выбирать курс, разбивать его по дням/неделям, составлять задания к занятиям по материалам курса, проверять выполнение домашнего задания и отсеивать недобросовестных участников.
Что в замен получает этот человек? Я обязуюсь, чтобы он получал с форума любые курсы по тематике, которую он курирует. Если этот человек себя зарекомендует хорошо (исполнительность, ответственность, организованность), то получит Premium доступ, а также звание Модератора в закрытом разделе и/или соответствующем разделе форума.
График выполнения обязанностей постараемся составить так, чтобы он не напрягал.
Сначала я хотел переложить обязанности организации тренингов на самих пользователей, но к сожалению, я не уверен, что каждый потянет такой труд.
Поэтому, если вы готовы взвалить на себя такую обязанность, то напишите о себе:
- Интересующая тематика (можно указать несколько)
- Какой практический опыт есть в этой теме (опишите в любой удобной форме)
- Другие подробности о себе (по желанию)
Ответы на эти вопросы помогут другим пользователям выбрать себе хорошего Куратора(да-да, именно пользователи будут выбирать себе куратора :) ).

Вопрос3. Ваши предложения :)

Резюме:

В ответе к этому посту, я хочу увидеть информацию по следующим пунктам.
1. Приведите пожалуйста список из нескольких курсов, которые вы хотите пройти в первую очередь[обязательно]
2. Если вы желаете быть Куратором, то ответьте на следующие вопросы [по желанию]:
* Интересующая тематика (можно указать несколько)
* Какой практический опыт есть в этой теме (опишите в виде мини-резюме)
* Другие подробности о себе (по желанию)
3. Ваши предложения[по желанию].


Сообщение отредактировал lestat6: 11 Июнь 2014 - 02:35


#24 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 02:38

А что с тобой конструктивно общаться, если ты не владеешь логикой. Поясняю, специально для тебя, в чем её отстутствие.
Если всё везде жопа, и ты боишься совместных прохождений как огня из-за того, что "тема" может сдуться, то почему ты находишься на этом ресурсе? Или ты думаешь, что научишься здесь тут, чему не научат в другом месте? Но ведь это не так. Ведь ресурс у нас клёвый, но не единственный в подобном роде. Поэтому, что есть тут, то скорее всего есть на ряде других подобных ресурсов. Например, на складчине, сеоксе, другом складчике и кучи дргих. Ведь только на скдладчине на инфопродукты скидываются и по 100, и по 200, и по 300 человек. А с подобных нам ресурсов скачивают еще сотни. Итого на одной теме может одновременно сидет дохера народа.
Твой "здравый смыл" тебе ничего не говорит по этому поводу?
А может твой "здравый смысл" подскажет тебе, почему я написал такие строки:.

.. я рассчитываю, что наш ТЦ "Slivup" должен приносить стабильный и долгосрочный результат в выбранной вами сфере жизни, то прошу приводить ссылки на серьезные курсы, а не на темы однодневки. Чтобы понять, однодневка тема или нет, то просто подумайте о том, будет ли актуальна эта информация через несколько месяцев. Например, "тема заработка на адалте", скорее всего - однодневка, а "курс по контекстной рекламе" - это то, на что можно потратить время и усилия.

Ввиду написанного ранее, желаю тебе найти "волшебную тему", которую никто и нигде не выкладывал. И работать по ней, чтобы не было жопы. 
Если будет что-то действительно здравое и умное, пиши. Я жестковат и резок, но добр, поэтому с удовольствием рассмотрю любые полезные предложения на пользу людям И ресурсу.



#25 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:01

Если всё везде жопа, и ты боишься совместных прохождений как огня из-за того, что "тема" может сдуться, то почему ты находишься на этом ресурсе? Или ты думаешь, что научишься здесь тут, чему не научат в другом месте?

Мне нравится этот ресурс, потому и нахожусь.

 

Ведь только на скдладчине на инфопродукты скидываются и по 100, и по 200, и по 300 человек. А с подобных нам ресурсов скачивают еще сотни. Итого на одной теме может одновременно сидет дохера народа.

Твой "здравый смыл" тебе ничего не говорит по этому поводу?

 

Если тема не убиваемая, теже СРА, то пример был выше.

 

Желаю тебе найти "волшебную тему", которую никто и нигде не выкладывал. И работать по ней, чтобы не было жопы.

 

Я то ладно, обойдусь.



#26 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 11 Июнь 2014 - 03:15

vorn
Угу, довай, расскажи мне про то, что ты просто находишься на этом ресурсе и с 15 февраля не скачал ни одного курса. А то, я гляди еще поверю в непорочное зачатие девы Марии.
И еще расскажи мне про CPA, и что это не частный случай арбитража, который является производным от отточенных навыков аналитики и базовых знаний html+php и немного photoshop'a, владея которыми вполне можно оказывать услуги фриланса.

#27 vorn

vorn
  • Platinum
  • Сообщений: 1 528
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 353

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:28

 8bit, некоторые курсы мне нравятся- качаю, а в некоторых из них еще и перспективы вижу, но это не значит, что своими руками я готов подсодить несколько десятков конкурентов на "эту" тему.

Если тестировать какую то тему, то одному,

если зарабатывать в последующем, то так же одному.

Да, согласен, со складчика, да и с паблика на нею налетело дакуя народу. Но народ то у нас как налетает (даже те кто купил)- скачали, посмотрели, большая часть на полку положила, другая часть работать стала, кто то потом еще отсеялся, потом тема или вовсе умерла, или если не убиваемая, то в конкуренции она. В итого нужны новые идеи, доработки, новые тесты. И вот эти идеи ты предлагаешь протолкнуть в массы, что бы сного их убить.

 

Тот же Кот на складчике, которые прижился там и деньги сейчас гребёт со своих курсов за обучение вконтакте. Да он убивает все на корню своими действиями, но он и получает со складчика больше чем мог бы заработать сам. Потом чуть изменит и сного продаёт и так по кругу. Т.е. ему пофиг на все фильтры, он прекрасно знает, что складчик его прокормит, и будет кормить долго, пока он будет хотя бы чуть-чуть изменять своё обучение.

 

Но нас то, в частности кураторов никто кормить не будет.



#28 kai

kai
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 16.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 145

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:19

Есть кто живой? как с темой?



#29 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Июнь 2014 - 21:23

Есть кто живой? как с темой?

Все живы здоровы))) тема по выбору курсов сдесь http://slivup.top/to...ratorov/page-3, а это так малькая дискусия))



#30 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 14 Июнь 2014 - 23:17

Тема работает. Подготавливаю для прохождения маленькие курсы.

На трехмесячные, пока не решаюсь, так как не отработана технология.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!