Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

И это мой голос?!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 rrreerrr

rrreerrr
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 754

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2017 - 11:03

И это мой голос?!
Улучши свой голос за 21 день!
 

Этот курс для вас, если: eek.png
-При прослушивание видео или аудиозаписи вы не можете поверить, что говорите именно вы. И делаете характерное движение рукой facepalm.
-Окружающие постоянно вас переспрашивают и просят повторить сказанное, но только почетче или погромче.
-Ваш голос садится после каждого публичного выступления. И от него остается одна хрипота. -Вам кажется, что ваш голос монотонный и невыразительный.
-Или вы думаете, что ваш голос слишком высокий, а вы хотите производить впечатление серьезного человека.

Что будет после прохождения курса: cool.png
-Люди будут слушать вас с открытым ртом, какую бы нелепую историю вы бы им не рассказывали.
-Ваш голос зазвучит по-новому. Станет ярче и выразительней.
-Вы будете сильнее влиять на людей и более четко доносить до них информацию.
-Вы будет производить эффектное первое впечатление
-Ваши управленческие и лидерские качества усилятся. Ведь для руководителя голос-рабочий инструмент;

Над чем мы будем работать: rolleyes.png
-Над интонациями. Чтобы смысл текста не расходился со смыслом вашей речи.
-Над эмоциями. Чтобы вас было действительно интересно слушать. Чтобы вы смогли играть своим голосом, как актер на сцене.
-Над громкостью звучанию. Чтобы когда надо вы могли использовать и силу вашего голоса.
-Над тембром. Чтобы сделать голос сексуальным, насыщенным и сочным.
-Над дикцией. Думаю, что всем прекрасно известно, для чего это нужно.
-Над вашим звуковым диапазон. Чтобы ваша речь была разнообразной и интересной.

Курс рассчитан на 21 день, после прохождения которых вы почувствуете реальные изменения и улучшения. Каждый день вам предстоит выполнять 15 минутные упражнения на развитие голоса.

После прохождения курса, ваш голос будет звучать не хуже чем у телеведущих и известных спикеров;

Голос, это один из мощнейших инструментов влияния. И чтобы им овладеть, вам потребуется всего месяц ежедневных практик, однако пользоваться им вы будете всю жизнь. wink.png

 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал rrreerrr: 01 Сентябрь 2017 - 11:05


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 12:33

После прохождения индивидуального (достаточного большого и продолжительного) тренинга по голосу, я утвердился в мнении о том, что нет смысла заниматься голосом, если не готов целенаправленно убирать челюстной, горловой и диафрагмальный зажимы с помощью массажа и психоанализа. Не, результат конечно какой-никакой не будет, но о полном освобождении голоса и речь быть не может, а раз так, то и какой смысл начинать тогда? Это все равно, что придти в качалку и качать только бицепс - его то вы накачаете, ток нафиг он один такой большой нужен?  :)

 

Кстати конкретно этот курс говно. И голос у автора тоже говно. И выводы у него...ну вы поняли. Голос берет свое начало не из легких (как утверждает автор). Про правильную осанку (которая кстати сверхважна для голоса) у него я так понял тоже ни слова. Я блин над осанкой несколько месяцев работал ради голоса. Ну короче удачи в изучении :)


Сообщение отредактировал CUJIA: 02 Сентябрь 2017 - 12:47

  • 5

#3 Master83

Master83
  • Platinum
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 17.05.2014
  • Заработано: 31 руб.
Репутация: 184

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:24

После прохождения индивидуального (достаточного большого и продолжительного) тренинга по голосу, я утвердился в мнении о том, что нет смысла заниматься голосом, если не готов целенаправленно убирать челюстной, горловой и диафрагмальный зажимы с помощью массажа и психоанализа. Не, результат конечно какой-никакой не будет, но о полном освобождении голоса и речь быть не может, а раз так, то и какой смысл начинать тогда? Это все равно, что придти в качалку и качать только бицепс - его то вы накачаете, ток нафиг он один такой большой нужен?  :)

 

Кстати конкретно этот курс говно. И голос у автора тоже говно. И выводы у него...ну вы поняли. Голос берет свое начало не из легких (как утверждает автор). Про правильную осанку (которая кстати сверхважна для голоса) у него я так понял тоже ни слова. Я блин над осанкой несколько месяцев работал ради голоса. Ну короче удачи в изучении :)

поделитесь опытом, у кого проходили обучение? и что важно в базовых вещах таких как вы писали про осанку? уверен, многим будет интересно.


  • 0

#4 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 08:24

поделитесь опытом, у кого проходили обучение? и что важно в базовых вещах таких как вы писали про осанку? уверен, многим будет интересно.

Книга Ларисы Соловьевой "Говори свободно". На мой взгляд самый объемный труд по работе с голосом, более фундаментального подхода я не видел ни у кого. Я сначала начинал заниматься по этой книге, но некоторые вещи мне были не совсем понятны, поэтому я стал индивидуально заниматься с тренером этой школы-студии (у Ларисы Соловьевой еще в Москве школа есть). 

 

Про осанку долго писать, все в книге описано, можно в интернете скачать и почитать. Могу сказать только то, что работа с осанкой построена по методу Александера (что очень хорошо). Единственное, чего нет (но очень важно на мой взгляд) - нет глубокой работы с челюстным, диафрагмальным и горловым зажимом. Хотя все от человека зависит - наличие этих зажимов, их сила и количество напрямую связано с тем, какую жизнь человек прожил, у кого то этих зажимов и вовсе нет (хотя я таких не встречал). Но это в принципе ни у кого на тренингах по голосу нет, это уже совсем другое направление в психологии, но на мой взгляд без этого никуда. Райх, Лоуэн, телесно-ориентированная терапия - ответы в гугле. 

 

Просто главная мысль книги - голос надо не улучшать или менять, его надо ОСВОБОЖДАТЬ. У нас с рождения офигенный, потрясающий голос, но потом жизнь, воспитание, социум накладывают свои отпечатки и мы портимся - неправильная осанка, неправильное дыхание, излишние напряжения в теле, курение. Ну а это всё в свою очередь портит и голос. Вот книга и рассказывает, как его освобождать. 


Сообщение отредактировал CUJIA: 08 Сентябрь 2017 - 08:36

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!