Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК: "Воин Спарты"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Димабот

Димабот
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 23.06.2017
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 116

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:23

Всем привет! Вроде бы уже прошел год, как Войтенко залил эту программу тренировок. Вот хотелось бы найти её слитую. Я видел слитую программу тренировок в картинках, но это совсем не то. Там должно быть прям все четко по графику/календарю. Если кто может поделиться, буду очень благодарен. Думаю не я один буду благодарен, так как эта программа тренировок очень востребованная, по скольку там идет работа только со своим весом, а это значит, что не нужно платить деньги бизнесменам, которые держат эти все спортзалы. СПАСИБО!


  • 0

#2 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:41

Всем привет! Вроде бы уже прошел год, как Войтенко залил эту программу тренировок. Вот хотелось бы найти её слитую. Я видел слитую программу тренировок в картинках, но это совсем не то. Там должно быть прям все четко по графику/календарю. Если кто может поделиться, буду очень благодарен. Думаю не я один буду благодарен, так как эта программа тренировок очень востребованная, по скольку там идет работа только со своим весом, а это значит, что не нужно платить деньги бизнесменам, которые держат эти все спортзалы. СПАСИБО!

ерунда всё это. Ты можешь сделать такую же программу и продавать ее. Нет в ней ничего особенного и она не прошла испытаний годами. не ведись на развод инфобизнесменов. Просто если будешь соблюдать элементарные правила питания и тренинга, будешь повышать свои показатели. К томуже его программа губительна, потому что он будучи уже очень хорошо развитым человеком создавал ее. Можно сказать сделал под себя. А обычный новичек не будет получать таких результатов - его тело не выдержет таких нагрузок. качнешь любой комплекс упражнений турникменов или занятий на дому и будет тебе твоя программа. 


  • 1

#3 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:26

скачай лучше Василия Ульянова, я когда по нему занимался - ваще круто раскачался за 3 месяца.. есть курс и как дома заниматься и спортзале..


  • 0

#4 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 22 Июль 2017 - 08:39

скачай лучше Василия Ульянова, я когда по нему занимался - ваще круто раскачался за 3 месяца.. есть курс и как дома заниматься и спортзале..

Куда мир катится, когда Ваську уже считаю рекомендуют. Офигеть  :(

 

ТС, не надо искать грааль, всё уже давно есть в открытом доступе, заходите на ютуб и смотрите. Другой вопрос, что на ютубе, что продавцы курсов, через одного "профи". Идите в хороший зал и наймите тренера, который вам поставит технику, идите к диетологу, который настроит вам питание, а прежде всего сходите в больницу и пройдите общее обследование, чтобы потом не пришлось "попровлять" здоровье от "гуру-учителей".


  • -1

#5 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Июль 2017 - 11:32

Куда мир катится, когда Ваську уже считаю рекомендуют. Офигеть  :(

 

ТС, не надо искать грааль, всё уже давно есть в открытом доступе, заходите на ютуб и смотрите. Другой вопрос, что на ютубе, что продавцы курсов, через одного "профи". Идите в хороший зал и наймите тренера, который вам поставит технику, идите к диетологу, который настроит вам питание, а прежде всего сходите в больницу и пройдите общее обследование, чтобы потом не пришлось "попровлять" здоровье от "гуру-учителей".

Вы вообще осознаете, что ваши советы далеки от реальности? Откуда у человека, который не может найти деньги на покупку обучающих курсов (и поэтому он сидит на Сливапе), деньги на тренера, диетолога и хороший зал?


  • 3

#6 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июль 2017 - 18:51

Куда мир катится, когда Ваську уже считаю рекомендуют. Офигеть  :(

 

ТС, не надо искать грааль, всё уже давно есть в открытом доступе, заходите на ютуб и смотрите. Другой вопрос, что на ютубе, что продавцы курсов, через одного "профи". Идите в хороший зал и наймите тренера, который вам поставит технику, идите к диетологу, который настроит вам питание, а прежде всего сходите в больницу и пройдите общее обследование, чтобы потом не пришлось "попровлять" здоровье от "гуру-учителей".

Я занимался по курсу 3 года назад - 3 недели убойных тренировок.

 

Результат через 3 месяца - грудь жим было 100 на 1 раз, стало 107 на 6 раз.

Подтягивания - было 10 раз, стало 12 с грузом 10 кг.

 

Прибавил в массе, рельефе, и во всех силовых. Жрал каши, курицу, овощи, пил воду..

 

Правда сейчас 2 года не занимался, показатели слетели)) но скоро снова начну.

 

А ты пробовал по нему заниматься или просто "херня и все тут"?


  • 1

#7 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 24 Июль 2017 - 19:51

Вы вообще осознаете, что ваши советы далеки от реальности? Откуда у человека, который не может найти деньги на покупку обучающих курсов (и поэтому он сидит на Сливапе), деньги на тренера, диетолога и хороший зал?

Не все живут, в деревне, да и откуда вам знать благосостояние ТС?

Хороший зал 1,5-3к в месяц, тренер от 3-5к (нужен 1-2 месяца, а не всю жизнь, как вы наверное думаете), диетолог вообще бесплатный (в любой поликлинике), есть даже бесплатная программа от минздрава, называется, вроде "Здоровье" или что-то в этом духе (так же в каждой поликлинике есть), да даже если идти в платную клинкику, максимум 10-20к за весь курс. Если для вас дорого потратить на своё здоровье (единоразово в течении нескольких месяцев) 50к, то это выбор только ваш.

 

P.S. И да, не думайте что на сливапе сидят одни нищеброды, тут есть полно народу с очень приличными заработками, а учиться чему-то новому никогда не поздно.


Я занимался по курсу 3 года назад - 3 недели убойных тренировок.

 

Результат через 3 месяца - грудь жим было 100 на 1 раз, стало 107 на 6 раз.

Подтягивания - было 10 раз, стало 12 с грузом 10 кг.

 

Прибавил в массе, рельефе, и во всех силовых. Жрал каши, курицу, овощи, пил воду..

 

Правда сейчас 2 года не занимался, показатели слетели)) но скоро снова начну.

 

А ты пробовал по нему заниматься или просто "херня и все тут"?

Гнаться за весами это глупо, когда-нибудь вы это поймёте, главное чтобы было не поздно.

 

P.S. И ещё, вы мне не тыкайте, я вас знать не знаю.


  • 0

#8 ALEX MAYTE

ALEX MAYTE
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 264
  • Регистрация: 26.02.2015
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 149

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2017 - 07:29


Гнаться за весами это глупо, когда-нибудь вы это поймёте, главное чтобы было не поздно.

 

P.S. И ещё, вы мне не тыкайте, я вас знать не знаю.

 

сейчас уже не гонюсь) была цель, она была достигнута с помощью вышеупомянутого курса.

 

да и не тыкаю, просто манера общения такая, которая здесь считается неуважением)


Сообщение отредактировал ALEX MAYTE: 25 Июль 2017 - 07:30

  • 0

#9 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июль 2017 - 08:13

Не все живут, в деревне, да и откуда вам знать благосостояние ТС?

Хороший зал 1,5-3к в месяц, тренер от 3-5к (нужен 1-2 месяца, а не всю жизнь, как вы наверное думаете), диетолог вообще бесплатный (в любой поликлинике), есть даже бесплатная программа от минздрава, называется, вроде "Здоровье" или что-то в этом духе (так же в каждой поликлинике есть), да даже если идти в платную клинкику, максимум 10-20к за весь курс. Если для вас дорого потратить на своё здоровье (единоразово в течении нескольких месяцев) 50к, то это выбор только ваш.

 

P.S. И да, не думайте что на сливапе сидят одни нищеброды, тут есть полно народу с очень приличными заработками, а учиться чему-то новому никогда не поздно.

Вы сейчас спорите только ради спора, потому что всё очевидно и лежит на поверхности - ТС ищет слитый курс, который официально продается за 990 рублей, а вы на полном серьезе ему предлагаете потратить 50к. Я конечно понимаю, что бесплатный совет необязательно должен быть качественным, но реализм ведь никто еще не отменял. Впрочем дело ваше, вы же наверное ради репутации эти советы даете (лишь бы какие, только бы плюс поставили), судя по тому, как вы мне минус влепили :)


  • 1

#10 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 25 Июль 2017 - 08:28

сейчас уже не гонюсь) была цель, она была достигнута с помощью вышеупомянутого курса.

 

да и не тыкаю, просто манера общения такая, которая здесь считается неуважением)

Все мы в юности гнались за весами, не понимая что здоровье это не прибавит, а вот в перспективе отнять может. И опять же, мой посыл в том, что не Вася плохой, а в целом такие дельцы, которые прочитали 2-3 книги и уже учат людей, я предпочитаю доверять научным фактам, исследованиям и врачам.

 

"Тыканье" считается неуважительным обращением к незнакомому человеку в любом приличном обществе.

 

Вы сейчас спорите только ради спора, потому что всё очевидно и лежит на поверхности - ТС ищет слитый курс, который официально продается за 990 рублей, а вы на полном серьезе ему предлагаете потратить 50к. Я конечно понимаю, что бесплатный совет необязательно должен быть качественным, но реализм ведь никто еще не отменял. Впрочем дело ваше, вы же наверное ради репутации эти советы даете (лишь бы какие, только бы плюс поставили), судя по тому, как вы мне минус влепили  :)

Вам всё уже ответили, прекращаем флуд. Минусы за флуд.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!