Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

TLC - 7 эффективных фраз для знакомства



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Nata

Nata
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 19.11.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 425

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Май 2017 - 09:24

17352865.jpg

 

 

На тренинге дается 7 эффективных фраз для знакомства в различных ситуациях.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 30 очков репутации (вам не хватает 30)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2017 - 13:01

Мальчики не верьте этооооому автору Или слушайте  о поймите, что так делать не надо! Подходить и спрашивать совета про ВК на улице! 

Что в этот момент подумает девушка, что ВЫ НЕ СПОСОБНЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО....., а это значит она не сможет вас рассматривать для серьезных отношений! Ну если не для серьезных.. то делайте так как автор посоветовал (((((((((((((((((( Женщина на бессознательном ищет того кто способен решить проблему САМ ! Можно об этом говорить например когда Вы ее знаете несколько дней уже а не с ходу как автор советует ! Я бы послала с такими темами, парня... Своих нерешаемых головоломок хватает у девушки, вечно она стоит между решением и все женщины такие, все хотят мужчину который способен решать проблемы мыслей или выбора не только свои но и ее ! Слушайте Олега Геннадьевича  Торсунова и будет Вам счастье !!!!!!!!!!! он в инете бесплатный, а то что он говорит о действительной природе мужчины и женщины ! 

Единственно что правда это страх познакомиться у парней - вот знакомтесь и не бойтесь иногда девушки годами одни и рады тому что ей кто то банально на улице сказал комплимент ...какая она она красивая и тд. женщина в таком парне может увидеть даже как героя спасителя от скучных, одиноких дней ! 

Второй вариант тоже не вариант - она подумает - че за хрень зачем мне тратить время на такого скучного парня, который не смог даже придумать фразы для знакомства :wacko:

ну а третий вариант вроде ниче - можно девушке впасть в прошлое, о бывшем парне который дарил запоминающие подарки, но после расстались они ОЧЕНЬ  плохо и это косяк ! Она может не впасть в воспоминания хорошие, а в те что несут боль и печаль ! Думаю после такой фразы она впадет не в то что хотел парень- улыбки и приятный голос с ее стороны :D

там есть четвертый вариант и еще...но  я выключаю.  :huh:

курс подойдет парням от 14 ле до 19 максимум !

ко мне старик на улице подошел недавно и одну небольшую розочку подарил еслиб был помоложе яб сходила с ним в кафе и познакомилась (он пригласил) это реально цепляет - молча взял и подарил ! Работает !!!!  Я растаяла  :blush: муж напрягся дома :D  :D  :D букет притащил .... :D


  • 4

#3 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Май 2017 - 13:49

интересно, спасибо за отзыв. 

только хотел написать, кто слушал скажите пожалуйста вкратце, какие там "7 эффективных фраз" для знакомств?  

честно лень полтора часа их слушать, а так хоть знать стоит ли оно того или нет. какие там фразы, возможно и стоит послушать, а возможно и нет

Мальчики не верьте этооооому автору Или слушайте  о поймите, что так делать не надо! Подходить и спрашивать совета про ВК на улице! 

Что в этот момент подумает девушка, что ВЫ НЕ СПОСОБНЫ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ САМОСТОЯТЕЛЬНО....., а это значит она не сможет вас рассматривать для серьезных отношений! Ну если не для серьезных.. то делайте так как автор посоветовал (((((((((((((((((( Женщина на бессознательном ищет того кто способен решить проблему САМ ! Можно об этом говорить например когда Вы ее знаете несколько дней уже а не с ходу как автор советует ! Я бы послала с такими темами, парня... Своих нерешаемых головоломок хватает у девушки, вечно она стоит между решением и все женщины такие, все хотят мужчину который способен решать проблемы мыслей или выбора не только свои но и ее ! Слушайте Олега Геннадьевича  Торсунова и будет Вам счастье !!!!!!!!!!! он в инете бесплатный, а то что он говорит о действительной природе мужчины и женщины ! 

Единственно что правда это страх познакомиться у парней - вот знакомтесь и не бойтесь иногда девушки годами одни и рады тому что ей кто то банально на улице сказал комплимент ...какая она она красивая и тд. женщина в таком парне может увидеть даже как героя спасителя от скучных, одиноких дней ! 

Второй вариант тоже не вариант - она подумает - че за хрень зачем мне тратить время на такого скучного парня, который не смог даже придумать фразы для знакомства :wacko:

ну а третий вариант вроде ниче - можно девушке впасть в прошлое, о бывшем парне который дарил запоминающие подарки, но после расстались они ОЧЕНЬ  плохо и это косяк ! Она может не впасть в воспоминания хорошие, а в те что несут боль и печаль ! Думаю после такой фразы она впадет не в то что хотел парень- улыбки и приятный голос с ее стороны :D

там есть четвертый вариант и еще...но  я выключаю.  :huh:

курс подойдет парням от 14 ле до 19 максимум !

ко мне старик на улице подошел недавно и одну небольшую розочку подарил еслиб был помоложе яб сходила с ним в кафе и познакомилась (он пригласил) это реально цепляет - молча взял и подарил ! Работает !!!!  Я растаяла  :blush: муж напрягся дома :D  :D  :D букет притащил .... :D

 


Сообщение отредактировал ayvengo: 27 Май 2017 - 13:50

  • 0

#4 ayvengo

ayvengo
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 134
  • Регистрация: 14.03.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 126

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2017 - 11:38

Прослушал каст на перемотке, т.к. очень много рекламы, в плане "тебе нужен инструктор! только он тебя наставит на верный путь" и прочее бла-бла..

 

Из этих самых "'Семи эффективных фраз'' я бы выделил следующие:

 

Метод №2: "Ты знаешь, я пока к тебе шёл, хотел придумать что-то оригинальное чтоб с тобой познакомиться, но честно могу тебе сказать что, ничего оригинального в голову не пришло, меня зовут Сергей, а тебя?"

 

Метод №7: "Привет! Увидел тебя и понял, что не могу с тобой не пообщаться"

 

Остальные методы, ну такое. На любителя. Выдумывать что-то про друга, у которого якобы какая-то там неоднозначная ситуация в отношениях с его девушкой, и спрашивать её мнение по поводу этого.. или просить помочь выбрать сотруднице подарок..

 

Не знаю, как верно подметила izida, у девушки самой возможно много своих заморочек, а тут ещё какой-то чел с какими-то проблемами.


Сообщение отредактировал ayvengo: 28 Май 2017 - 11:39

  • 0

#5 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Май 2017 - 13:09

Вчера шла по дороге и как то сама не заметила как парень со мной познакомился ! Он подьезжает на машине и спрашивает, а Вы подскажите это же ул Земляничная ? Я да ! Он а дом с номером 427 где здесь ? Я в ступор , задумалась, стою  (это важно-он меня остановил!!!!!! ) второе ступор(такого дома 400 нет вообще, но я зависла, думаю!!!) он воспользовавшись моим "тормозом" быстренько спрашивает про меня...я думая где дом ... но ответила про себя...(спросил- как вам мероприятие что было в городе... Я отвечаю оо, классное (он переключил мой мозг на позитив !!!!!!!) И тут же стал знакомиться!!! Мой мозг на позитиве и я открыта для хорошего настроения сразу же- я  познакомилась САМА тог НЕ ЗАМЕТИВ !!! Точней ОН познакомился, я то не планировала :D Короче говоря мужу не рассказывайте :D Но могу сказать одно Он не у этого лектора учился это точно ! Как тонко он меня вывел на разговор _ тут главное..начать говорить, если девушка заговорила, то все дело в шляпе, а если еще и не бежит по дороге, а уже стоит, не спешит вдруг..ну это профи парень по знакомству (Хотя внешность так себе, это у кого неуверенность по поводу роста, носа, веса)  ;) Поэтому лектора того советы не очень, но я плюсую за то, что после этого лектора я стала замечать как не надо а как надо знакомиться! Скоро свою лекцию выпущу после наблюдений по знакомству !  


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!