Перейти к содержимому













Тренинговый центр "Slivup" и Закрытые разделы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#1 Гости

  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --
  • Заработано: 0 руб.
0

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:32

Привет, сливаперы!
Читая тему про то, где все писали про то, как вам помог "Slivup" в вашем развитии, я всё время думал, как сделать ресурс еще более полезным. И придумал.
Для того, чтобы вы получали еще больше пользы от нашего ресурса, я в очень скором времени создам внутрифорумный тренинговый центр и закрытые разделы форума для самых продвинутых форумчан, где они смогут делиться различными наработками и фишками.
В чем же суть этих новинок?
Тренинговый центр "Slivup" будет постоянно организовывать и проводить совместные прохождения курсов и тренингов по различным тематикам. Курсы будем брать с форума. Кстати, здесь важно слово - "совместные". Это значит, что двигаясь в одном направлении большой группой единомышленников, у каждого из них будет больше шансов на победу за счет синергии группы, а также из-за поддержки остальных участников команды. Каждый участник получит больше опыта, так как он будет регулярно писать свои отчеты и читать отчеты других.
Также в этом разделе вы сможете при желании проводить свои тренинги. Это будет полезно начинающим инфобизнесменам или тем, кто хочет просто чем-то поделиться с другими.
После прохождения совместных тренингов некоторые из участников, которые дойдут до конца попадут в закрытый раздел форума, где смогут делиться друг с другом своими супер-секретными фишками, а также совместно делать какие-то проекты. Также в этом разделе будет возможность проводить очень "узкие" рескладчины, которые в обычное время упускаются либо из-за узкой специализации, либо просто из-за ненадежности организатора.

Ну, что ребята? Есть вопросы или предложения? :)



#2 Apostol

Apostol
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 474
  • Регистрация: 08.12.2013
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 202

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 19:39

Отлично придумал. Я За!



#3 Sergey8679

Sergey8679
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:22

Хорошая идея!



#4 punisherxxx

punisherxxx

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 09.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 27

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:30

отличная идея просто)) это заменяет пинок от реальных людей кто делает эти курсы) просто бриллиантовая идея) и форум по новому оживет))



#5 Bugor

Bugor
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 12.05.2014
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 1 130

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:34

Это просто отличная новость. Я на форуме совсем недавно и перед тем, как попасть на slivup перелопатил просто кучу разных скучных г....но ресурсов, которые растут, как грибы после дождя. Slivup по сравнению с ними выглядит живым и перспективным. Желаю продолжать в том же духе развиваться и дальше. Спасибо за хорошую новость. 8bit, а также всем админам и модераторам Slivup респект и уважуха за Ваши труды.



#6 And

And
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 15.02.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 110

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:43

а по моему будет болото. вон на нуледе и сервер вскладчину брали для клуба и рассказывали друг другу как будет круто. ну и выложили там что то на сервер и заглохло оно потихоньку. Но там ещё причина что половина участников были "люди-памятники", которые стояли в основании форума а сейчас уже семья, дети, другие интересы



#7 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:48

Идея обучения в закрытых группах супер! Обмен опытом-наработками-секретами-подводными камнями отличная идея, плюс в том что сразу отсеиваются любители поскидывать инфу ради репы или отзывов, так-как в самих материалах они не разбираются. Тоесть будут групы по интересам и с возможной совместной работой над какимито проэктами для заработка...... Скажу одно 8bit МОЗГ!!! Только боюсь вступление в групы будет фильтроватся или репой((( ну или какимито знаниями))) ПОсмотрим посмотрим



#8 Apri

Apri
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 577
  • Регистрация: 03.04.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 466

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:56

под это дело бы серьезного программиста - и можно сделать очень интересный ресурс...

если что, забейте за мной раздел по инвестированию )



#9 MeisterAndy1987

MeisterAndy1987
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 01.06.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 48

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:59

Отличное предложение! Только ЗА



#10 andbiz

andbiz
  • Platinum
  • Сообщений: 20
  • Регистрация: 31.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:00

можно попробовать я бы с удовольствием что-то вместе по SMM  проходил



#11 Foix

Foix

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 282
  • Регистрация: 29.12.2013
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:01

под это дело бы серьезного программиста - и можно сделать очень интересный ресурс...

если что, забейте за мной раздел по инвестированию )

Пока можно и без программиста, если идея реализуется и будет развиваться, то тогда можно будет и подумать о какой-то системе. А пока лучше запустить проект и начать продвижение в массу. Естественно отбор нужен жестокий.



#12 НиК

НиК
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 19.05.2014
  • Заработано: 26 руб.
Репутация: 159

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:13

двумя руками - за !)



#13 Татьяна Чаховская

Татьяна Чаховская
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:15

Здорово! Очень интересно!

 



#14 Lestat

Lestat
  • Platinum
  • Сообщений: 748
  • Регистрация: 14.02.2014
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 824

Награды: 31

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:16

Жестокий отбор... НАверное финансовые вложения должны будут быть со стороны учасников, во первых для приобретения какого-то мега курса, ну и для поддержания ресурса. Например я б срадость оучаствовал в тренингах по СРА или SMM + обмен опытом(коего у меня пока нет, но будет)... 



#15 DIMITR

DIMITR
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 21.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2014 - 21:16

В идеи есть изюминка! Если можно,то где получить по подробнее информацию о том, как будет проводит совместное прохождение курсов и тренингов,в каком формате,если я правильно понял, то курсы мы будем брать с форума,потом совместно их прослушивать, или просматривать в видео формате и высказывать свое понимание по поводу прослушенного или просмотренного.

Поймите меня правильно, я не придираюсь к словам но меня пугает фраза (кто хочет просто чем-то поделиться с другими.) и (совместно делать какие-то проекты).Поделиться ценным может только тот, кто сам  создал,например бизнес построил с миллиардным оборотом, от такого человека инфа ценная, вся остальная это соц.сеть.Но если вы имеете в виду что проходя какие-то курсы, мы опробуем их, как говориться на "своей шкуре",наступим в процессе на какие-то грабли, потом в процессе совместно обсудив и найдя лучшее решение применим и мало того,применив получим результат ,то этот проект имеет смысл, как мне кажется вот с этой точки зрения ( Это значит, что двигаясь в одном направлении большой группой единомышленников, у каждого из них будет больше шансов на победу за счет синергии группы, а также из-за поддержки остальных участников команды. )

Как мне кажется, что если бы на тренинге по прохождению каких-то курсов ,был бы уже человек достигший в той области реальных результатов,так называемый флагман по данной теме,многих бы граблей можно было бы избежать.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!