Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Курс по удаленной работе от RD2



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#16 Марина Лекомцева

Марина Лекомцева
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 18.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2015 - 13:34

От себя скажу так: первые уроки тупо на общие темы + заставляют пахать на Воркзилле, чтобы типа привыкнуть к постоянному фрилансу =) Потом уже поинтереснее, рассказывают, как искать работодателей, как правильно преподносить себя, как писать им письма, чтобы взяли на удаленную работу и т.д. В общем, можно некоторые фишки для себя узнать и применить

 

Согласна про некоторые фишки. Если ответственно подойти к обучению можно для себя много чего почерпнуть про работодателей, резюме, собеседования и прочее такое. 

Ну и сами спикеры наставники всегда помогут и ответят. 

Вобщем я проходила и мне понравилось. Стоимость окупила в два раза.

 

И кстати брехня, что курс у них 30руб за доллар у нас был текущий курс.

 

Мне кажется для новичка начать с воркзиллы - самое то. Просто, дешево и надо еще терпение иметь. Для тез кто первый раз - тренинг это тест драйв "на что я способен на удаленке"

А супер-профи на такие тренинги и не ходят. Как-то так!


  • -1

#17 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2015 - 16:14

Работа? Какое странное, незнакомое слово! Что это?

Пойду посмотрю в Вики...

[прошло около минуты]

...странно, в Википедии 11 значений слова работа, но нет ни одного подходящего под описанные в курсе действия.

Наверно, в постиндустриальную эпоху, это слово морально устарело и больше (в данном значении) не употребляется.

:)


Сообщение отредактировал anspiker: 18 Май 2015 - 16:15

  • 0

#18 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Май 2015 - 17:59

Те же самые боты и на соседнем форуме пиарят РД :D


  • 0

#19 Анастасия26

Анастасия26
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2015 - 13:47

Согласна про некоторые фишки. Если ответственно подойти к обучению можно для себя много чего почерпнуть про работодателей, резюме, собеседования и прочее такое. 

Ну и сами спикеры наставники всегда помогут и ответят. 

Вобщем я проходила и мне понравилось. Стоимость окупила в два раза.

 

И кстати брехня, что курс у них 30руб за доллар у нас был текущий курс.

 

Мне кажется для новичка начать с воркзиллы - самое то. Просто, дешево и надо еще терпение иметь. Для тез кто первый раз - тренинг это тест драйв "на что я способен на удаленке"

А супер-профи на такие тренинги и не ходят. Как-то так!

Согласна с Мариной. Сама закончила этот тренинг в 26 потоке. И про Воркзилу правильно и курс был 61 рубль. Я заработа 230 дол. и нашла реального классного работодателя. И кстати тоже на Воркзиле. Так что я очень довольна тренингом. Всем советую!!! Пройти его и реально изменить свою жизнь. И жить уже не стереотипно, а как твоей натуре хочется. Удачи!!!


  • -3

#20 Ksjuta

Ksjuta
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -3

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2015 - 15:25

Мне кажется, что у РД2 куча положительных отзывов и как кто-то говорит, что прям под копирку все положительные, это потому что туда идут только те, кому это реально надо! Когда надо и припирает ты найдешь деньги где угодно и добьешься своего, как говорят нет человека целеустремленнее того, кто хочет в туалет. У него преград никаких нет и море становится по колено) Ну и возможности всегда появляются, у меня например не было такой суммы на тренинг сразу, но когда открылась продажа, то в течении часа нашла, Вселенная нам помогает, если нам это действительно нужно! А если нет, то на глаза будут попадаться одни отрицательные отзывы и мы будем искать причины почему этого не сделать! я рада, что прошла этот курс, лично мне он дал много! Но только потому, что приперло дальше некуда! И всем желаю удачи!)


  • -3

#21 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2015 - 17:37

Все "хвалилки" РД2, как под копирку: Без авы, без репы, одно сообщение.


  • 1

#22 Janna

Janna
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 19.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Май 2015 - 19:47

На Воркзилле работенка разная, не только грязная, каждый выбирает. Можно лживые отзывы писать , а можно учиться делать продающие страницы, сео оптимизацию, или настраивать яндекс директ. Я получила столько навыков на Воркзилле, сколько мне не удалось бы приобрести и за несколько лет теоретического обучения, немного экстремально зато эффективно. 


  • 0

#23 Алена Х

Алена Х
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 14:27

Все "хвалилки" РД2, как под копирку: Без авы, без репы, одно сообщение.

 

Может потому что авторы "хваликов" деньги в интернете зарабатывают, а не разменивают свою жизнь на пустое обсасывание форумов?

И что же Вы скажете на более 1000 "хваликов" на ютубе от вполне себе живых пользоваателей со ссылками в вк и другие соц.сети, открытых, с многолетней историей и готовых идти на личный контакт и ответить на все вопросы по существу? 

 

На всякий случай: http://vk.com/khort_alyona 


  • -1

#24 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 15:03

Мы то знаем, как эти отзывы получают.

Запиши хвалебный отзыв, в котором вылижи нам попец по самое не хочу, и получи СуперГиперМегаУбойноКрутой Бонус.

Лошки ведутся, скидывают видосы, и получают за это свой СуперГиперМегаУбойноКрутой КУСОК ГОВНА!

:)


  • 0

#25 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 16:21

Может потому что авторы "хваликов" деньги в интернете зарабатывают, а не разменивают свою жизнь на пустое обсасывание форумов?

И какие же нынче деньги платят за пиар по форумам говнокурсов?


  • 0

#26 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 17:05

Да ничего им не платят. Это - рабы. Куда хозяин послал - там и гадят. :)


  • 0

#27 катяsh

катяsh
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 20.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2015 - 23:38

О любом курсе или проекте можно написать как хорошо, так и плохо. Не могут все люди получить одинаково успешные или не успешные результаты.  Все требует времени и обкатки. 

Я прошла курс. Да нелегко, да иногда хотелось плюнуть на всё...но главное что я вынесла, это даже не заработные деньги или договор о найме, это осознание, что ныть и жаловаться я смогу в любое время, а получит необходимый опыт в оптимальных условиях - нет. У меня была замечательная команда, если у кого-то было много заказов, а у кого-то ни одного, он передавал свой заказ другому. В чате велись бурные дискуссии не всегда серьезные, но такие нужные для моральной поддержки шутки-прибаутки. К наставнику всегда можно было обратится за советом. Или просто просмотреть полученный материал. Мне понравились мотивирующие ролики, которые я не в жизнь бы не посмотрела, ведь после их просмотра как-то стыдно себя жалеть.

Да нужно обладать определенными навыками, что зарабатывать, но это не новость века. Да можно все получить не оплачивая курс, но тогда вы один на один со своими проблемами, справитесь  - дерзайте. Если нет - формат РД2 подходящий вариант. 

 

p.s. Меня удивляет сообщение о внутреннем курсе в 30 рублей за $, я свои 500$ заработала с расчета  61,35 за $. Хотя реальный курс был 55-56. Прекратите себя жалеть, хоть иногда, сделайте что-то полезное.


  • 0

#28 Елена Кравченко

Елена Кравченко
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 21.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -1

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2015 - 18:08

Всем доброго времени суток! Друзья, кто хочет, тот всегда извлечет из всего драгоценность! Не может один тренинг подойти всем людям мира, это нормально. Лично я довольна обучением в РД2 (26 поток). Мне не нужно было рыться в интернете и искать информацию. Мне дали доступ ко всей проверенной инф-ции и я спокойно все узнала. Благодаря обучению, я начала жить более осознанно! Даже то, что у меня появилось много друзей по всему миру - это уже огромный плюс! 

Я довольна этим проектом, и готова делиться своими впечатлениями со всеми, кому это интересно! 


  • -1

#29 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2015 - 19:10

Да снесите вы уже тему эту идиотскую


  • 0

#30 anspiker

anspiker

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 1 005
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 44

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2015 - 20:52

Да снесите вы уже тему эту идиотскую

 

Не надо. Рабы без хлеба останутся. А еще их пороть будут. Розгами. :(

 

Вообще, по создателям курса давно плачет статья 239 п.2 УК РФ.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!