Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

Покритикуйте сайт



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 16:25

Добрый день форумчане.

Прошу конструктивной критики сайта http://ss-kp.ru/  в плане "продающий"

некоторые блоки еще доделываем - но по сути все сделали, 

 

Скажи автор, а заплатить норм разработчику?



#17 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 16:30

Скажи автор, а заплатить норм разработчику?

бабок нет ((( бюджета нет


Сообщение отредактировал evgentomsk: 11 Март 2017 - 16:30


#18 Forvard

Forvard
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 27.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 16:30

Имел дело с подобной услугой постройки дома из бруса в своём городе. У фирмы к которой я обращался был подобный сайт по качеству, работой их я остался доволен.

Я считаю это не та сфера где прям уж необходим на 100% оригинальный навороченный шаблон. Тут нужна информативность и удобство, это всё у вас есть.

Человек который по настоящему заинтересован в постройке дома, последнее что будет делать, это докапываться до дизайна сайта.

В первую очередь глаз падает на модель дома и цену, во вторую на контактный номер указанный на сайте. Далее все дела решаются по телефону и при встрече.



#19 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 16:54

бабок нет ((( бюджета нет

 

Ммм, вот как, да сегодня видать 15-20тр ,это великие деньги для заказчиков. А так смешно иногда, смотришь на тех у кого бюджета нет - опа на лексусе. 

Стыдно должно быть! Ну да ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Парьтесь дальше) А как поймете что лучше приплатить и не париться, идите на авито)

 

А теперь вопрос к сливаперам, разработчикам сайтов.

 

Оцените стоимость разработки интернет магазина:

- сайт как увлечение или хобби

- 300товаров

- годовой оборот 1млн. руб.

- месячный оборот около 90-100тр.

- чистая прибыль 28-35тр. + 5тр затраты на рекламу каждый месяц.

- без наворотов, как говориться простенько и со вкусом.

 

Сколько будет стоить разработка, движок - джумла,вордпресс,опенкарт, симпла, преста



#20 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 16:59

Имел дело с подобной услугой постройки дома из бруса в своём городе. У фирмы к которой я обращался был подобный сайт по качеству, работой их я остался доволен.

Я считаю это не та сфера где прям уж необходим на 100% оригинальный навороченный шаблон. Тут нужна информативность и удобство, это всё у вас есть.

Человек который по настоящему заинтересован в постройке дома, последнее что будет делать, это докапываться до дизайна сайта.

В первую очередь глаз падает на модель дома и цену, во вторую на контактный номер указанный на сайте. Далее все дела решаются по телефону и при встрече.

Спасибо, я тоже считаю важным наполнение, поэтому требую , чтобы владельцы начинали делать контент - его нет по сути, а это самое главное.

Конечно можно сделать офигенный сайт с индивидуальным дизайном, текстом, картинками - и хотелось бы, я также люблю такие сайты , но ни умений ни денег нет.

 

Спасибо за правку технических недочетов - но интересует еще, чего например не хватает на главной странице - каких нибудь важных блоков, которые я упустил. отзывы сейчас делаем, пока не прислали.


Ммм, вот как, да сегодня видать 15-20тр ,это великие деньги для заказчиков. А так смешно иногда, смотришь на тех у кого бюджета нет - опа на лексусе. 

Стыдно должно быть! Ну да ладно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Парьтесь дальше) А как поймете что лучше приплатить и не париться, идите на авито)

 

А теперь вопрос к сливаперам, разработчикам сайтов.

 

Оцените стоимость разработки интернет магазина:

- сайт как увлечение или хобби

- 300товаров

- годовой оборот 1млн. руб.

- месячный оборот около 90-100тр.

- чистая прибыль 28-35тр. + 5тр затраты на рекламу каждый месяц.

- без наворотов, как говориться простенько и со вкусом.

 

Сколько будет стоить разработка, движок - джумла,вордпресс,опенкарт, симпла, преста

Ну  за 15-20 тоже чуда не сделают ))

Не не лексус - девятка черная! )))



#21 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 17:03

Ну  за 15-20 тоже чуда не сделают ))

Не не лексус - девятка черная! )))

 

 

Про лексус,это мой опыт.

В сибири за 15тр, можно хорошенький и симпотичный сайт сделать, одностраничник. 

Вижу что написан город томск, в имени.



#22 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 17:05

Про лексус,это мой опыт.

В сибири за 15тр, можно хорошенький и симпотичный сайт сделать, одностраничник. 

Вижу что написан город томск, в имени.

вот именно что одностраничник, а до этого делали за 15 - но такой ужасный был, вот отрицательный опыт



#23 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 17:17

вот именно что одностраничник, а до этого делали за 15 - но такой ужасный был, вот отрицательный опыт

 

Выбирайте правильно! Как определить нормального исполнителя, долго расписывать можно.

Ни чего лично, но не стоит верить в сказку что за 15-20тр вам замутят супер пупер доходный сайт с окуееным притоком клиентосов и прочего. И кто начинает втирать что все будет блестеть и кадрить клиентов - смело посылайте таких)

И кстати давать 100% гарантии на продвижение)

 

Средненький сайт, который будет слегка оптимизирован под посковые запросы, симпотичен взгляду клиента - за 15тр легко замутят, фрилансеры одиночки.

Но если вы думали что в 15тр. входит и продвижение и реклама и миллионные клиенты сразу - РОЗОВЫХ СЛОНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ) ЭТО СКАЗКА просто.



#24 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 17:26

Выбирайте правильно! Как определить нормального исполнителя, долго расписывать можно.

Ни чего лично, но не стоит верить в сказку что за 15-20тр вам замутят супер пупер доходный сайт с окуееным притоком клиентосов и прочего. И кто начинает втирать что все будет блестеть и кадрить клиентов - смело посылайте таких)

И кстати давать 100% гарантии на продвижение)

 

Средненький сайт, который будет слегка оптимизирован под посковые запросы, симпотичен взгляду клиента - за 15тр легко замутят, фрилансеры одиночки.

Но если вы думали что в 15тр. входит и продвижение и реклама и миллионные клиенты сразу - РОЗОВЫХ СЛОНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ) ЭТО СКАЗКА просто.

Да нет конечно, я все понимаю.

Обратились ко мне по знакомству - вот и все, я делаю сайт и настраиваю рекламу, соцсетями займусь. Я не владелец. Сделал лучше чем было. Предлагают за процент работать. Поэтому хочу улучшить, с этим и обратился сюда.



#25 MSalivan

MSalivan
  • Platinum +
  • Сообщений: 241
  • Регистрация: 07.07.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 40

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Март 2017 - 18:21

пробовал с мобильного, все норм открывает

Надпись кончено уберем, еще допиливаем. А почему не уклюже блоки?
Цена сайта 7 тыс. - на таком уровне, делал в visual composer , но хочется улучшить/

C одного мобильного конкретно может и норм я открыл с пяти устройств и на четырех плывет все блоками. По поводу блоков в общем то в целом то что я хотел сказать тут написали. 



#26 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Март 2017 - 22:33

Да как вы не поймете код > визуала 

  1. <title>WordPress — Ещё один сайт на WordPress</title>
  2. h1-h6 - узнайте что такое заголовочные теги и какую нагрузку они несут
  3. h1 - Целых 3 штуки, максимум 1
  4. alt - на изображениях ни на одном нет 
  5. xml html карт сайта нет
  6. Стоят 3 внешние ссылки 
    http://themeforest.n...ef=muffingroup 
    http://cb-killer.ru/...iller&utm_term=
    https://whitesaas.com/img/oferta.pdf
  7. Само написание текстов оставляет желать лучшего... Точнее там полная хуйня 

23cdb9b8f6.png

 

Если это продажник, зачем тебе там это?! 

e05e6b1537.png

 

Зашел на другую страницу и )) 

054dce0b92.png

 

Думаю порыться в коде и я там вообще все великолепие отыщу )) Но не стану ) 

 

О чем это я хотел сказать, зачем вы солздаете темки, покритикуйте сайт вяжите какие то сервисы, если у вас на начале все херова, зачем углубляетесь, и т.д.) У вас азы тот не сделаны


Сообщение отредактировал Shramik: 13 Март 2017 - 06:55


#27 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 10:23

Да как вы не поймете код > визуала 

  1. <title>WordPress — Ещё один сайт на WordPress</title>
  2. h1-h6 - узнайте что такое заголовочные теги и какую нагрузку они несут
  3. h1 - Целых 3 штуки, максимум 1
  4. alt - на изображениях ни на одном нет 
  5. xml html карт сайта нет
  6. Стоят 3 внешние ссылки 
    http://themeforest.n...ef=muffingroup 
    http://cb-killer.ru/...iller&utm_term=
    https://whitesaas.com/img/oferta.pdf
  7. Само написание текстов оставляет желать лучшего... Точнее там полная хуйня 

23cdb9b8f6.png

 

Если это продажник, зачем тебе там это?! 

e05e6b1537.png

 

Зашел на другую страницу и )) 

054dce0b92.png

 

Думаю порыться в коде и я там вообще все великолепие отыщу )) Но не стану ) 

 

О чем это я хотел сказать, зачем вы солздаете темки, покритикуйте сайт вяжите какие то сервисы, если у вас на начале все херова, зачем углубляетесь, и т.д.) У вас азы тот не сделаны

 

спасибо за недочеты, сайт не делал под сео - контекстом будут рекламироваться, это все в процессе буду допиливать, там и title, description у страниц нет. Все тексты взяты с других сайтов. 

 

Может кто возьмется и оптимизирует сайт под СЕО - я из 7 тыс. 1,5 отдам ))) - ну там тексты напишет title, description, семантику составит, еще бы надо по каталогам прогнать.

я думаю желающих не будет!  :)

 

А про код > визуала  

это же надо код учить, а визуал для того и сделан чтобы проще было.

Блин я понимаю, что это все на коленке делалось, но и цена всего 7 тыс. , при этом ни ТЗ ничего небыло.

Может у кого есть замечания по блокам, именно по продаже, ведь клиенты не будут смотреть есть у картинки alt или нет.



#28 Sport

Sport
  • Platinum +
  • Сообщений: 26
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 7

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 10:35

вполне себе качественный сайт, только футер надо доработать, чтобы весь экран на монике не занимал!



#29 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 17:31

Это как об стенку горох. Смысла объяснять нет, за 1.5 ку я не возьмусь. Да и ту часть что я написал от части, я бы мог за нее взять только твою 1.5ку . Скупой платит дважды, всегда так и было и будет

 

 

Всегда удивляет, хочу грести миллионами, но денег нет

 

Дайте софт ахуенный , но БЕСПЛАТНЫЙ и т.д.)  

 

 

Если ты хочешь на чем то заработать надо вкладываться. Не зря говорится, про саночки и возить там, и рыбку из пруда ну и т.д.))) 


Сообщение отредактировал Shramik: 13 Март 2017 - 17:31


#30 evgentomsk

evgentomsk
  • Platinum
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 04.03.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 18

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Март 2017 - 19:18

Это как об стенку горох. Смысла объяснять нет, за 1.5 ку я не возьмусь. Да и ту часть что я написал от части, я бы мог за нее взять только твою 1.5ку . Скупой платит дважды, всегда так и было и будет

 

 

Всегда удивляет, хочу грести миллионами, но денег нет

 

Дайте софт ахуенный , но БЕСПЛАТНЫЙ и т.д.)  

 

 

Если ты хочешь на чем то заработать надо вкладываться. Не зря говорится, про саночки и возить там, и рыбку из пруда ну и т.д.))) 

 

Да это я утрирую про 1,5 тыс - естественно что это копейки за такую работу, но хотелось бы услышать твою критику по поводу блоков на странице - именно продающих блоков каких нет, а какие нужны бы были. 

 

Ты прописал чисто про технические моменты - или может я чего не понимаю ((( почему как об стенку горох((( просто хотя бы дай намек?

 

Из технических меня больше всего сейчас интересует, почему в разных браузерах на одном компе шрифты по разному отображаются (хром и яндекс)?

 

Понятно что лучше сделать все заново, и в коде, и сразу с сео - но нет ни времени , ни денег, ведь чтоб было качественно это деньги. А над сео также работать надо постоянно - само ничего не образуется и сайт в топ просто так не выйдет. Почему никто не может понять ограниченности бюджета.

 

Сегодня запустили директ - из 25 кликов - 2 завки на расчет - да, немного, хотелось бы 50% - но сука нет этого. Даже решили перейти с прямого размещения в директе (с 3000 заплатили 540 НДС) на Сеопульт (там нельзя картинку привязать и уточнения добавить), т.к. это тоже деньги.

 

+ надо соцсетями заняться, хотя бы вконтакте , вот она сейчас https://vk.com/club139395336

переделаю, покажу





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!