Перейти к содержимому













Фотография
Делюсь опытом

Рабочий способ спама ВК



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 led0

led0
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:48

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

От + к репе не откажусь.


Сообщение отредактировал led0: 17 Февраль 2017 - 16:03

  • 4

#2 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 15:53

хм, а есть разница каким контентом спамить?


  • 0

#3 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:00

хм, а есть разница каким контентом спамить?

Не совсем. Тебя забанят чем бы ты не спамил и как бы изящно это не делал. Бан будет 100%!
Другой вопрос в том, когда будет этот бан - через 5 минут или через 5 часов, вот тут разница есть в том, как спамить.


  • 0

#4 led0

led0
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 16:05

Добавил важную особенность в первое сообщение под хайд.

 

Да ув. marik прав, аккаунты за спам в любом случае улетают. От метода зависит только время за какое они улетят. Ну данный метод довольно мягки и банов пока очень мало.


  • 0

#5 Artem22

Artem22
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 02.04.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:40

Вк банит за сам способ спама и за кнопку "пожаловаться", т.е. если будут такие нажатия, то в спам будет улетать всё.


  • 0

#6 led0

led0
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:41

Вк банит за сам способ спама и за кнопку "пожаловаться", т.е. если будут такие нажатия, то в спам будет улетать всё.

Ну то такое... не одним аккаунтом ведь работать) Да и спец. аккаунты для спама купить оптом и поспамить) 


Сообщение отредактировал led0: 17 Февраль 2017 - 18:41

  • 0

#7 Android

Android
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 698
  • Регистрация: 12.12.2016
  • Заработано: 148 руб.
Репутация: 1 586

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Февраль 2017 - 23:16

Ну то такое... не одним аккаунтом ведь работать) Да и спец. аккаунты для спама купить оптом и поспамить) 

Да,и что их всех забанят буквально через 10 минут,это-же какой должен быть кошелёк,что-бы фейковые акки покупать,нет я понимаю что они стоят понты,НО прикол то в другом,как обойти эти самые баны. считаю это самоя главная проблемка,лично у меня получается,хотя  это сильно долго и объёмисто,но свой профит имею,дк ёлы-палы сколько я к нему шёл,блин сколько этих сраных курсов проходил,что-бы добиться положительного результата,и я понял только одну вещь,после покупки акка,его нужно офрмить как следует, т.е. под себя,что-бы получить хоть мало-мальский профит,я понимаю,что это геморой но выхода я не вижу в продвижении своего товара или ресурса, ещё раз скажу геморно,))) но я считаю что-бы добиться результата не обязательно использовать проги,вот всё-таки главное осознать чего ты хочешь добиться,включить чуть-чуть мозги,и всё  пойдёт как по маслу,только не спрашиваййте меня как это у меня получается, Т.к. для объяснения у меня не хватит страницы,и ещйё раз скажу что этот процесс происходит ну очень геморно,скажу только одно что я ипользую  Ютуб,зато честно и без всяких там левых акков,как-то так....


  • 0

#8 led0

led0
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 10.02.2017
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 6

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Февраль 2017 - 00:26

Да,и что их всех забанят буквально через 10 минут,это-же какой должен быть кошелёк,что-бы фейковые акки покупать,нет я понимаю что они стоят понты,НО прикол то в другом,как обойти эти самые баны. считаю это самоя главная проблемка,лично у меня получается,хотя  это сильно долго и объёмисто,но свой профит имею,дк ёлы-палы сколько я к нему шёл,блин сколько этих сраных курсов проходил,что-бы добиться положительного результата,и я понял только одну вещь,после покупки акка,его нужно офрмить как следует, т.е. под себя,что-бы получить хоть мало-мальский профит,я понимаю,что это геморой но выхода я не вижу в продвижении своего товара или ресурса, ещё раз скажу геморно,))) но я считаю что-бы добиться результата не обязательно использовать проги,вот всё-таки главное осознать чего ты хочешь добиться,включить чуть-чуть мозги,и всё  пойдёт как по маслу,только не спрашиваййте меня как это у меня получается, Т.к. для объяснения у меня не хватит страницы,и ещйё раз скажу что этот процесс происходит ну очень геморно,скажу только одно что я ипользую  Ютуб,зато честно и без всяких там левых акков,как-то так....

У каждого свои методы и свои мутки которыми делиться никто не будет и не хочет. Это ясное дело. У меня все немного иначе. Я юзаю ZP в связке с написанными мной шаблонами, которые работают через мобильную версию. Там и капча дешевле и все действия через браузер. + эмуляция мыши. 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!