Перейти к содержимому













Фотография
Ищу

Частный инвестор



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 znogil

znogil
  • Platinum
  • Сообщений: 289
  • Регистрация: 24.10.2014
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 85

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:55

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Курс «Частный инвестор» – это обучение выдаче займов под залог недвижимости и автомобилей без регистрации ООО и ИП. Вы узнаете, как оценить залоговое имущество, юридически правильно оформить сделку и вернуть свои деньги в случае просрочки. После обучения вы начнёте выдавать займы под 72-180% годовых и зарабатывать на этом.

В состав курса входит обзор юридических основ выдачи займов, изучение психологии отношений заемщика и займодавца, отработка навыков продаж финансовых услуг, технологий внесудебного и судебного взыскания. Также мы научим вас привлекать инвестиции на займы и выстраивать отношения с инвесторами. После обучения, вы станете подготовленным кредитором и сможете использовать полученные знания в бизнесе и в жизни.

Вашими клиентами будут люди, которым деньги нужны «прямо сейчас». Например, на ремонт в новой квартире с черновой отделкой. Вторая группа клиентов не может получить кредит в банке. Например, люди с неофициальной зарплатой. Третья группа – клиенты МФО, которые могут занять у вас 100 тыс. руб. под 120% годовых, чтобы закрыть долги со ставкой 730%. По данным Госкомстата на 2016-ый год, средняя зарплата в России 28 тыс. руб., 70% работником получают ЗП ниже среднего. Так что рынок большой.

Клиенты к вам будут приходить преимущественно с заявок (лидов) от наших партнёров, которые настроят рекламную кампанию на ваш город. Клиент заходит на сайт, оставляет заявку, к вам приходит письмо с его именем и телефоном. Вы звоните клиенту и всё уточняете. Мы готовим договоры. Вы встречаетесь с клиентом, подписываете документы, выдаёте деньги и ежемесячно получаете проценты. По статистике, каждая 10-ая заявка превращается в клиента.

Вся работа опирается на законодательство Российской Федерации: гражданский кодекс, гражданский процессуальный кодекс, закон об ипотеке, закон об исполнительном производстве, закон о потребительском кредите (займе), закон о нотариате. Это значит, что в случае возникновения спорных ситуаций, вы будете чувствовать, что ваши требования законны, и правда на вашей стороне.

Курс веду я, Влас Бабинец, генеральный директор микрофинансовой компании «Мне нравятся деньги» с трёхлетним опытом в сфере выдачи займов. Весь мой опыт вы получите в виде курса из 7 лекций. Ещё, если у вас будут сложности с займами, вы сможете мне позвонить или написать Вконтакте, я подскажу вам, как лучше поступить.

Отзывы действующих партнёров можно посмотреть здесь:

https://vk.com/topic-69268966_34313243

Захотите поговорить с кем-то из наших действующих партнёров – могу организовать, но предварительно мне надо будет обсудить это с самим партнёром. Личное пространство я уважаю.

Если вы уже выдаёте займы, то этот курс вам не нужен. Во-первых, потому что большую часть того, о чём я буду рассказывать, вы уже знаете. Во-вторых, потому что у вас уже есть свой стиль работы, и переучивать вас гораздо сложнее, чем учить кого-то с нуля. Если вы уже зарабатываете на займах, то я только рад. Лучше сэкономьте деньги и выдайте их кому-то под процент.

Если вы хотите бросить работу, чтобы заниматься займами, не делайте этого. «Частный инвестор» – это способ получать дополнительный доход, а не основной источник прибыли. Все наши партнёры, либо имеют работу, либо свой бизнес. «Частный инвестор» позволяет им зарабатывать дополнительные 30–80 тыс. руб. в месяц. Соответственно, и вам я рекомендую совмещать зарплату и проценты от займов – деньги лишними не бывают.

Если у вас есть сбережения, и вы думаете, во что их вложить, «Частный инвестор» вам хорошо подойдёт. Тут вы можете получать 72–180% годовых на свои сбережения. Например, вы проходите курс, имея 300 тыс. руб. – после него вы сможете получать около 20 тыс. руб. в месяц. Если у вас есть 1 млн руб., то после прохождения курса вы сможете получать около 80–90 тыс. руб. в месяц.

Чтобы узнать детали, нажмите «Написать продавцу».

 

Накину плюсик ;) 


Сообщение отредактировал xitruga711: 24 Январь 2017 - 16:56

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!