Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Фруктовый бодибилдинг — Алексей Ятленко (3 книги + бонусы)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ivanishka

ivanishka
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 04.06.2014
  • Заработано: 243 руб.
Репутация: 2 622

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:08

Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Алексей Ятленко. Рад приветствовать Вас на этой странице.
Я являюсь персональным тренером высшей категории по бодибилдингу и фитнесу, с тренерским стажем более 28 лет.
Мне 57 лет, 40 из которых я посвятил силовым тренировкам и здоровому образу жизни. И до сих пор продолжаю интенсивно тренироваться, несмотря на то, что многие в таком возрасте уже думают о старости
Но жизнь только начинается!
Уже многие годы я тренируюсь сам и помогаю другим людям достигать результатов.
В 2010 году, когда я переехал на постоянное место жительства в теплые края, в Эквадор, именно с тех пор в мою жизнь пришло сыроедение.
Всегда и всей душой я любил тренировки и до мозга костей фанател здоровым образом жизни, но с переходом на сыроедение - пришлось испытать много проблем.
Прежде всего, это сильная потеря веса и мышц.
Совмещение слов сыроедение и мышцы у многих не укладывается в голове.
И такая проблема действительно существует. Поэтому, я стал искать выход из сложившейся ситуации.
Большинство сыроедов (да и веганы с вегетарианцами) представляют из себя, как это ни печально, и не в обиду никому сказано, довольно печальное зрелище:
- болезненная на вид худоба;
- отсутствие мышц;
- кожа да кости.
Конечно, есть исключения, но в общем картина именно такая. Поэтому, окружающие люди, родные и друзья, часто не одобряют Ваших увлечений подобного рода питанием.
Вокруг все твердят: "Мужик должен есть мясо, без животного белка (якобы) организм не может полноценно существовать и ему чего-то там не хватает..." и т.д. И если девушек это не сильно беспокоит, то мужиков - точно!
И, зачастую, окружающие люди делают такой вывод потому, что внешний вид многих сыроедов, буквально кричит об этом.
Болезненная худоба - это не есть хорошо!
Поэтому, последние 5 лет я посвятил именно тому, чтобы помочь людям решить эту проблему!
Сыроед ли Вы, вегетарианец или веган, неважно, отсутствие мышц и непрезентабельная внешность - это не приговор!
Специально для таких людей, я и написал все свои книги. В их основу легли как мой личный опыт тренировок на сыроедении, так и опыт моих учеников, которые занимались под моим руководством и для которых я составлял индивидуальные программы тренировок и питания.
Если Вы хотите быть не только здоровым внутренне, но и внешне, обязательно изучите мои книги.
В них Вы найдете ответы на все свои вопросы относительно тренировок и питания именно для сыроедов, веганов и вегетарианцев.
На специфическом питании и тренировки несколько специфические. Поэтому, в своих книгах, я расписал тренировки на 3 года вперед!
И теперь у Вас уже не будет вопросов относительно того, как тренироваться сыроеду, чтобы нарастить мышцы, что при этом кушать и как восстанавливаться. В этом деле очень много тонкостей и мелочей, и не у всех в одиночку получится со всем этим разобраться.
Поэтому, я предлагаю Вам свою помощь. Я проходил и прохожу этот путь сейчас, вместе с Вами!
У Вас будет четкий пошаговый план действий и расписанные тренировочные программы на несколько лет вперед!
В данные книги я вложил все свои знания и опыт, приобретенные за время персонального тренерства. И этот опыт составляет уже не один десяток лет, проб и ошибок, разочарований и побед.
В книгах предложены абсолютно работающие и проверенные практикой программы, которые позволят Вам добиться результатов.
Все знания у Вас будут всегда под рукой. Остальное дело - за Вами!

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 Рад

Рад
  • Premium
  • Сообщений: 317
  • Регистрация: 24.05.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 64

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:35

 Чтобы быть сыроедом надо а)жить в теплой стране б) заниматься либо бодибилдингом либо фитнессом либо каким то спортом в) колоть недостающие витамины. Без этих составляющщий быть сыроедом долговременно не выйдет.


  • 0

#3 Da_na

Da_na
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 10.01.2017
  • Заработано: 43 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:32

 Чтобы быть сыроедом надо а)жить в теплой стране б) заниматься либо бодибилдингом либо фитнессом либо каким то спортом в) колоть недостающие витамины. Без этих составляющщий быть сыроедом долговременно не выйдет.

 

Не соглашусь, в сети есть огромное кол-во сыроедов которые ничего не колят, и не качаются а выглядят и чувствуют себя отлично долгое время) А теплая страна это да, в идеале, но почти все начинали здесь в России)


  • 0

#4 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:47

Не соглашусь, в сети есть огромное кол-во сыроедов которые ничего не колят, и не качаются а выглядят и чувствуют себя отлично долгое время) А теплая страна это да, в идеале, но почти все начинали здесь в России)

Ключевая фраза "в сети есть". А на деле я знаю некоторых очень известных сыроедов лично. И скажу, что всё это гониво. Кто живёт не в жарких странах, сыроедят, но срываются обычно по-любому. Вопрос лишь времени. Хотя, есть и достаточно стойкие, но это исключения.


  • 0

#5 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:17

а такие имена как Алексей Воевода, Арсен Маркарян, Алексей Мартынов вам о чем нибудь говорят? Их полно, устоявшиеся шаблоны по питанию рвут давно!


  • 0

#6 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2017 - 12:50

Дич полнейшая.

 

 15829954_m.jpg

 

В общем-то, одним словом нужно есть "Травяной суп из одной травы", дальше "Травяной суп из одной травы", потом опять-таки "салат из травы", потом "Травяной суп из одной травы" и тд. Ну в переревых между этим смузи из банана с травой. О чём уже не раз я повторял, что нормальные люди сыроедами в странах с нежарким круглый год климатом не становятся т.к. это не реально. Ладно, есть одну траву, да ещё и траву сомнительного происхождения т.к. кроме сезона 3-4 месяца максимум, трава эта продаётся хз на чём выращенная. А это уже противоречит идеологии сыроедения. Я всё прекрасно это понимаю т.к. мне таматика знакома не понаслышке. Перечитал прилично литературы, и знаком с сыроедами и веганами, но.. остановился пока что на вегетарианстве, т.к. не там живу..


  • 0

#7 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:04

Дич полнейшая.

 

В общем-то, одним словом нужно есть "Травяной суп из одной травы", дальше "Травяной суп из одной травы", потом опять-таки "салат из травы", потом "Травяной суп из одной травы" и тд. Ну в переревых между этим смузи из банана с травой. О чём уже не раз я повторял, что нормальные люди сыроедами в странах с нежарким круглый год климатом не становятся т.к. это не реально. Ладно, есть одну траву, да ещё и траву сомнительного происхождения т.к. кроме сезона 3-4 месяца максимум, трава эта продаётся хз на чём выращенная. А это уже противоречит идеологии сыроедения. Я всё прекрасно это понимаю т.к. мне таматика знакома не понаслышке. Перечитал прилично литературы, и знаком с сыроедами и веганами, но.. остановился пока что на вегетарианстве, т.к. не там живу..

здесь соглашусь пока с вами, что есть вместо каш и где брать хорошую зелень и все остальные овощи зимой не понятно... несколько раз пытался выращивать ее сам, но как то не очень растет...


  • 0

#8 RobertodeNiro

RobertodeNiro
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 222
  • Регистрация: 06.08.2014
  • Заработано: 19 руб.
Репутация: 235

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Январь 2017 - 13:30

веган, в переводе с индейского, - ху*вый охотник

 

ну а сыроежка  это   ху*вый охотник шизофреник :D


  • 0

#9 friendly

friendly
  • Platinum
  • Сообщений: 886
  • Регистрация: 05.06.2014
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 193

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Февраль 2017 - 18:02

))) чес слово - да не нужно это вам - вот и все.

 

Им нужно - они делают.

 

Че тут обсуждать - то. Кто прав, кто виноват - вечный треп... 


  • 0

#10 Fixxx

Fixxx
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Февраль 2017 - 15:50

Большинство веганов дрыщи, потому что ленивые и не качаются!
Большинство из обычных людей если взять и полностью выжать из них весь жир вместе с дерьмом - получатся такие же дрыщи!


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!