Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Перестать быть изгоем



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 yakov_n

yakov_n
  • Platinum +
  • Сообщений: 173
  • Регистрация: 03.06.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 315

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:25

491f527183ad077e228a590a3306d71f.png

 

85516d5a6cd4f57803899e177c7f5ae9.png

 

продажник: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

скачать : 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 7 очков репутации (вам не хватает 7)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

не забываем про зеленую стрелку вверх


Сообщение отредактировал yakov_n: 11 Январь 2017 - 07:45


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2017 - 22:59

Такое ощущение,что Шереметьев ребенок из розовой идеальной вселенной. Относись к людям как хочешь чтобы относились к тебе,не распускай сплетни,делай добро и оно вернется...проповеди священника,ей богу...В мире алчных эгоистов добро 100% поможет)))) смешно


  • 3

#3 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Январь 2017 - 23:21

Такое ощущение,что Шереметьев ребенок из розовой идеальной вселенной. Относись к людям как хочешь чтобы относились к тебе,не распускай сплетни,делай добро и оно вернется...проповеди священника,ей богу...В мире алчных эгоистов добро 100% поможет)))) смешно

У каждого своя реальность, все смотрят на мир по разному, я вот с твоими словами вообще не соглашусь, по мне так мир зеркален.


  • 3

#4 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2017 - 00:46

У каждого своя реальность, все смотрят на мир по разному, я вот с твоими словами вообще не соглашусь, по мне так мир зеркален.

Просто если это так, то почему на добрых, отзывчивых и простых людях все "ездят" и используют их? Где доброта, которая должна возвращаться. Соглашусь, но увы в нашах краях доброта больше воспринимается за слабость, а в мозгу словно установка использовать и унижать слабых.


  • 1

#5 Гость_cuteROBOT_*

Гость_cuteROBOT_*
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Регистрация: --

Отправлено 10 Январь 2017 - 10:45

У каждого своя реальность, все смотрят на мир по разному, я вот с твоими словами вообще не соглашусь, по мне так мир зеркален.

Он зеркален в "буддистских" странах (и то больше в деревнях), в современном мире всем плевать друг на друга, все пытаются выжить и купить навязанные им "ценности".


  • 0

#6 emelem

emelem
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 393
  • Регистрация: 02.08.2014
  • Заработано: 36 руб.
Репутация: 269

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:13

Просто если это так, то почему на добрых, отзывчивых и простых людях все "ездят" и используют их? Где доброта, которая должна возвращаться. Соглашусь, но увы в нашах краях доброта больше воспринимается за слабость, а в мозгу словно установка использовать и унижать слабых.

ну во первых они сами себе позволяют на себе ездить, и им это зачем то нужно, во  вторых у них не приняты те все теже качества слабый сильный  и тд., плюс в подсознании у них , прописаны все те же установки " использовать и унижать слабых"  и тд, Да ты такой добрый и позитвный с наружи, а внутри ты попрежнему считаеешь себя убогим и жертвой на котором ,  всем  можно ездить и ты сам себе позволяешь быть таким главный вопрос - "Зачем тебе это?". ответив на него можно решить эту проблему.  Я понимаю что большинству непонятно о чем я говорю, но те кто плотно работает с подсознательными установками меня поймут.проблему.  Я понимаю что большинству непонятно о чем я говорю, но те кто плотно работает с подсознательными установками меня поймут. 


Сообщение отредактировал emelem: 10 Январь 2017 - 11:13

  • 0

#7 TROOPY

TROOPY
  • Platinum
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2017 - 11:15

У каждого своя реальность, все смотрят на мир по разному, я вот с твоими словами вообще не соглашусь, по мне так мир зеркален.

Почитай книгу эгоистичный ген)


  • 1

#8 coolek

coolek
  • Premium
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 21.12.2013
  • Заработано: 80 руб.
Репутация: 243

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:09

У каждого своя реальность, все смотрят на мир по разному, я вот с твоими словами вообще не соглашусь, по мне так мир зеркален.

К сожалению нет никакой зеркальности. есть карма которая включает определенные степени свободы и настройки.Все прописано. И в данном мире очень мало тех кто получает то что отдает.Некоторые должны отдавать в 2 раза больше и. т. д. Поэтому стоит приспособится к тому, как мир на тебя реагирует, а не пытаться переделав себя изменить целый мир) Себя надо совершенствовать, чтобы стать быстрее, опытнее но никак не добрее. Добрым надо быть с добрыми,со всеми остальными очень аккуратно, ибо такие законы этого мира


  • 1

#9 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 686
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Январь 2017 - 23:52

А вообще нужно послушать аудиокниги Вадима Зиланда "Трансерфинг реальности" "Яблоки падают в небо" и остальные. чтобы разобрать всё по полочкам


 

zX5YaTN.jpg


Сообщение отредактировал GRAMOBOY: 10 Январь 2017 - 23:53

  • 0

#10 albuquerque

albuquerque
  • Platinum
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 10.10.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 516

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:22

Себя надо совершенствовать, чтобы стать быстрее, опытнее но никак не добрее.

Очень верное обозначение, как по мне.


  • 0

#11 Alexey_

Alexey_
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 788
  • Регистрация: 25.12.2014
  • Заработано: 593 руб.
Репутация: 1 526

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2017 - 00:40

"Добро" и "зло" абстрактные понятия, которые существуют относительно того кто их наблюдает.

Этот дуализм возможно связан с устройством вселенной, теория квантовой механики и все такое, там реально голову можно сломать.

Так вот к чему это я, не стоит прямо так огульно обвинять мир в том, что он алчный и эгоистичный.

Есть разнонаправленные тенденции и к "добру" и к "злу".

И потом золотое правило морали: "относись к другому так как хочешь, чтобы относились к тебе",

существует даже в животном мире.

Если ты "злой" и жадный, то не стоит удивляться что с тобой поступят тоже "зло".

Но с другой стороны это не говорит о том, что если ты весь такой в белых одеяних

и с крыльями, то ты уже неуязвим для "злых" поступков.

 

Пока рассуждаешь отвлеченно это все абстракции, как только тебя коснется, сразу понятно кто алчный и злой.

Короче доброе слово и огнестрел лучше, чем просто доброе слово.


Сообщение отредактировал Alexey_: 11 Январь 2017 - 00:41

  • 4

#12 DiamondSutra

DiamondSutra
  • Platinum
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 31.12.2014
  • Заработано: 73 руб.
Репутация: 380

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Январь 2017 - 12:29

"Добро" и "зло" абстрактные понятия, которые существуют относительно того кто их наблюдает.

Этот дуализм возможно связан с устройством вселенной, теория квантовой механики и все такое, там реально голову можно сломать.

Так вот к чему это я, не стоит прямо так огульно обвинять мир в том, что он алчный и эгоистичный.

Есть разнонаправленные тенденции и к "добру" и к "злу".

И потом золотое правило морали: "относись к другому так как хочешь, чтобы относились к тебе",

существует даже в животном мире.

Если ты "злой" и жадный, то не стоит удивляться что с тобой поступят тоже "зло".

Но с другой стороны это не говорит о том, что если ты весь такой в белых одеяних

и с крыльями, то ты уже неуязвим для "злых" поступков.

 

Пока рассуждаешь отвлеченно это все абстракции, как только тебя коснется, сразу понятно кто алчный и злой.

Короче доброе слово и огнестрел лучше, чем просто доброе слово.

 

 

абсолютно согласна с Алексеем, но в принципе все здесь говорят об одном. Никто же не призывает обижать беззащитных. Поетому для того, что-бы дискутировать по такой теме, сначала надо разобраться в понятиях: что значит быть добрым. Ведь это не значит бытъ слабым и безхребетным. по-моему, это значит дать понять, что я выбираю добро и меня не надо бояться, чем могу помогу, если посчитаю нужным. И у меня есть опыт и скорость. А игры  особо "хитрожопых" не для меня!, потому-что я хочу что-бы мир после меня хотя бы не стал хуже.

 

 

:)


  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!