Перейти к содержимому











Фотография
Нужна помощь

Где можно найти бартер? Сайт в обмен на раскрутку группы ВК?



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:54

Посоветуйте как найти по бартеру исполнителя по раскрутки группы ВК? В обмен ему предлагаю разработку сайта со сравнительно стандартным функционалом:

  • Сайт визитка
  • Сайт каталога продукции
  • Блог
  • Интернет магазин

 

Заинтересовавшийся в бартере специалист по SMM находит шаблон на https://themeforest.net/ или на https://www.templatemonster.com/ или на подобном сайте.

Поясняет какой функционал должен иметь сайт. Я собираю ему на основе того шаблона, что он указал, предварительно рипнув шаблон.

 

моя работа не будет заключаться в настройке готовой темы под какую-нибудь CMS. Моя работа будет заключаться в создании полноценного сайта по его тех заданию используя CMS MODx используя дизайн (верстку) шаблона, выставленного на продажу на одном из вышеназванных сайтов. 

В зависимости от того, какого уровня сложности требуется сделать сайт, будет прикинута стоимость разработки этого сайта. В свою очередь, мастер по раскрутке группы (SMM специалист) окажет по бартеру услугу по раскрутке конкретной моей группы и мы оба останемся довольными.

 

Вот где можно на каких ресурсах найти такого специалиста, которому может быть нужен сайт. 

 

Повторюсь - это не просто натянуть тему на Wordpress. Здесь делается сайт на Modx подразумевающий насадку верстки с любого сайта, который он выберет или любого шаблона и адаптации админки под этого заказчика, чтобы можно было удобно модерировать сайт (менять новости, логотипы, картинки). И не будет лишнего кода. 

 

Вопрос натяжения премиум темы вордпресс не рассматриваю, поскольку это совсем другого уровня сложности задача и тема может дать только то, что в ней заложено, а здесь по конкретному тех заданию делается сайт используя фреймворк MODx с админкой. Говорю к тому, что некоторые люди могут за 1000 рублей настроить сайт на Wordpress но такую работу я не считаю за работу по созданию сайта.

 

 


  • 0

#2 sashkagas

sashkagas
  • Platinum
  • Сообщений: 305
  • Регистрация: 07.08.2015
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 31

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2018 - 18:46

На серче или победном крупном форуме в разделе смм предложи 


  • 0

#3 besogonskiy

besogonskiy
  • Platinum
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 21.05.2014
  • Заработано: 18 руб.
Репутация: 100

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2018 - 21:11

Уже неактуально. перестал заниматься группами ВК. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!