Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Юрий Адикин - Система привлечения клиентов от А до Я



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 maroon2012

maroon2012
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 103
  • Регистрация: 13.04.2014
  • Заработано: 7 руб.
Репутация: 121

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 18:46

"Система привлечения клиентов от А до Я" - это интенсивный часовой курс. Курс являлся вводным перед длительной программой обучения привлечению трафика. В курсе предложен обзор отлично работающих методов привлечения трафика. Не важно новичок ли вы в бизнесе, либо уже зубастый профессионал "Система привлечения клиентов от А до Я" встроит в вас ультра навык генерации заказов, который позволит вам генерировать заявки на свои предложения по щелчку пальцев. 

Вот что вы получаете, приобретя курс "Система привлечения клиентов от А до Я":

  • Вы получите шаблоны для настройки важных элементов системы
  • Вы узнаете формулу создания системы привлечения клиентов, которая притянет к вам клиентов как магнит
  • Вы узнаете, как настроить систему привлечения клиентов для различного направления компании
  • Вы увидите разборы флаеров, с помощью которых можно привлечь клиентов по рекомендациям
  • Вы получите фразы и фишки, усиливающие привлечение клиентов в разы
  • Вы узнаете о мощных триггерах, которые нужно разместить на рекламе, чтобы люди пришли с желанием купить ваши продукты здесь и сейчас
  • Вы получите стратегию привлечения трафика в кризисе, и также модель работы с теплыми заявками, и многое, многое другое

Скачать

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!