Перейти к содержимому











Фотография
Делюсь опытом

Как я заработал не много денег



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 GRAMOBOY

GRAMOBOY
  • Platinum
  • Сообщений: 688
  • Регистрация: 14.08.2014
  • Заработано: 496 руб.
Репутация: 923

Награды: 30

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 16:56

Приветствую!!!

Как то наткнулся на простую и не сложную тему,  думал очередной Глопарт, а как не странно вполне рабочий материал!!!

Что я получил в итоге:

Пошаговое руководство по настройке бесплатного сайта, который нам будет впоследствии приносить деньги, практически без особого напряга, почти пассивно!

В мануале описано,  где мы будем брать бесплатный домен и хостинг, как это всё правильно сделать и прикрутить к одной партнёрке, с которой будем выводить любые суммы,  инстантом!

 Чтобы запуститься ушлоу меня  минут 50 или около этого! В пошаговой инструкции так же даны способы, добычи бесплатного и платного трафа!

Я по шагам всё повторил, как написано, немного добавил своего, чтобы повысить результат и получать больше средств,  поменял несколько  фоток  на сайте и  название!!!

 Всего лишь за это заплатил 45 р!!!

Попробуйте сами всё ясно и понятно.

Сайт с нужным материалом брал тут  http://internet-money.co.nf/

Вот скрин моего труда, не сотни тысяч, но к этому стремиться нужно, но за  45 рублей приятно.

cMfvWQZW.png

 

 

 



#2 agrx

agrx
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 516
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 212 руб.
Репутация: 1 223

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:17

Такое чувство, что анспикер вернулся :D

 

Даже жаловаться на пост лень, автор забыл ссылку на покупку прикрепить на сайте. Я лично не нашел. Даже через исходный код искал.


Сообщение отредактировал agrx: 17 Ноябрь 2016 - 17:20


#3 Allex

Allex
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 357
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 51 руб.
Репутация: 239

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:27

Ни у одного тебя такое чувство создалось. :D



#4 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 19:29

Приветствую!!!

Как то наткнулся на простую и не сложную тему,  думал очередной Глопарт, а как не странно вполне рабочий материал!!!

Что я получил в итоге:

Пошаговое руководство по настройке бесплатного сайта, который нам будет впоследствии приносить деньги, практически без особого напряга, почти пассивно!

В мануале описано,  где мы будем брать бесплатный домен и хостинг, как это всё правильно сделать и прикрутить к одной партнёрке, с которой будем выводить любые суммы,  инстантом!

 Чтобы запуститься ушлоу меня  минут 50 или около этого! В пошаговой инструкции так же даны способы, добычи бесплатного и платного трафа!

Я по шагам всё повторил, как написано, немного добавил своего, чтобы повысить результат и получать больше средств,  поменял несколько  фоток  на сайте и  название!!!

 Всего лишь за это заплатил 45 р!!!

Попробуйте сами всё ясно и понятно.

Сайт с нужным материалом брал тут  http://internet-money.co.nf/

Вот скрин моего труда, не сотни тысяч, но к этому стремиться нужно, но за  45 рублей приятно.

cMfvWQZW.png

 

 

 

И серьезно ведуться?





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!