Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

(Konoden) YouTube Analytics для профессионалов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 08:45

YouTube Analytics для профессионалов

 

 

YouTube Analytics до сих пор не помогает вам развивать канал. Почему? Потому что вы не используете её возможности. Данных много, но как ими пользоваться? Как с их помощью находить ответы на понятные вопросы: Что я делаю не так? Как работать эффективнее? Почему мои видео не смотрят? Отчего какое-то видео «выстрелило»? Для чего нужно регулярно смотреть YouTube Analytics вашего канала? Чтобы понимать, как идёт развитие, какова динамика этого развития, что вы делаете верно,
а что, наоборот — неправильно.

Как научиться понимать YouTube Analytics:

Стандартные отчёты аналитики, такие как время просмотра, удержание аудитории, источники трафика, места воспроизведения и т.д. позволяют понять, как развивается канал. Но они не дают ответа на вопрос — почему это происходит.

Профессиональные инструменты сотрудников YouTube:

Поэтому сотрудники YouTube и медиасетей используют в своей работе не только эти отчёты, но и ряд не классических данных из YouTube Analytics:

  • Уровень вовлечения зрителей
  • Конверсия подписчиков
  • Удержание подписчиков
  • Фактор обнаружения видео

Эти показатели помогают понять, в чём проблема канала и что, наоборот, вы делаете правильно. Они устанавливают связь между конкретными действиями и результатом в виде времени просмотра и количества просмотров, количества комментариев и прироста подписчиков. Изучив эти отчёты, вы будете чётко понимать свои ошибки и сможете применять прописанные рекомендации для каждого ключевого показателя. Вы рассчитаете каждый из этих показателей для вашего канала и будете знать его расшифровку и порядок действий.

 

Сейчас, возможно, вы не осознаёте принципиальную разницу. Но после изучения новых инструментов YouTube Analytics вы сможете иначе взглянуть на свой канал, каналы партнёров и конкурентов. Это даст вам весомое преимущество и сэкономит ваши нервы, деньги и время в процессе работы над каналом. Каждую неделю я или кто-то из моих партнёров проводим вебинар для участников проекта «Академия YouTube». Все эти вебинары продвинутого уровня. Некоторые записи вебинаров я решил выкладывать в магазин, чтобы и другие участники моей школы могли за небольшую плату получать более «жирную» пищу. На этой странице я как раз представляю вам запись одного из таких вебинаров.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 youtuber567

youtuber567
  • Platinum
  • Сообщений: 576
  • Регистрация: 16.12.2019
  • Заработано: 38 руб.
Репутация: 51

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:03

kampprad , прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 polbush

polbush
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 7 501
  • Регистрация: 06.03.2019
  • Заработано: 28 657 руб.
Репутация: 25 556

Награды: 57

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:06

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал polbush: 13 Апрель 2021 - 08:06

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

[url="http://slivup.top/?go=index.php?go?app=core&module=global§ion=register/"]Зарегистрируйся[/url] моментально!