Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Пассивный заработок на ваших ВК и ИНСТА акках, 10руб/сут с акка. Банов = 000



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#1 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 23:18

Тут всё моё, я автор, критика принимается и не преследуется. Да, набираю рефов в реальный заработок, нереальный мне нах не надо вместе срефами.

Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.

Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. Вывод денег на любую платёжку 2-3 часа максимум.

Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем бабло и кайфуем кто как хочет.

Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получаются ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.

70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.

Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.

Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм

Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.

Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.

Для рефов нюансы - http://smmzilla.ru/?refid=569685

Не реф - сами разберётесь - http://smmzilla.ru/

ПС для тех адекватных людей, которые пойдут моим рефом ПРОДАМ тему монетизации акков, которые крутятся в описанном выше сервисе, выгода получается нууу.. в 10 раз минимум, но это уже моя тема, поэтому только продажа, там уже рефов нет)

 

Выплата http://SSMaker.ru/e0952d18/

 

Добавьте свои акки, скачайте прогу, запустите и через час-два получите выплату и вы перестанете мне недоверять. У меня даже фейки ещё не забанены, хотя себя уже окупили - инфа для размышления


Сообщение отредактировал vewver: 06 Ноябрь 2016 - 10:52


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3

#2 oleg619

oleg619
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 80
  • Регистрация: 18.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 62

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:12

Кто пробывал ,как оно?
  • 0

#3 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:34

Бля я пробовал, всё збс, что за тупой вопрос, закинь аккаунт за три с половиной копейки и попробуй, через 3 часа выведи, купи ещё такой-же акк и закинь туда же, что за проблема? Если БЛЕадзь у тебя так много  денег, что ты можешь купить даже 10 акков - хана - ты почти миллионщик, а дальше вообще пздц, вобщем начинай, а там сам увидишь.

Друзья, меня честно говоря, бесят такие индивиды. Я здесь создаю оди-два раза в год темы со своими темами, которые работают сейчас, но людям вместо того, чтобы пошевелить двумя пальцами легче спросить что и как у кого, потом позавидовать и пойти в другую тему искать счастья... Скажу им прямо - вы долбоёбы, берите и делайте, то что я сейчас даю, пока работает - можно срубить,


Сообщение отредактировал vewver: 05 Ноябрь 2016 - 02:39

  • -1

#4 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:43

и сколько акк успевает заработать до бана? если акк банится, деньги списываются или остаются на счету?


  • 0

#5 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 02:58

пока без банов иду, сервис сырой ещё, выводят вручную, всё в процессе, я его нашёл, дважды за сегодня заказал выплату, списался с поддержкой, всё без проблем, вы им напишите любой вопрос - они ответят, я бы тут не писал, если бы проблемы с выплатами были, мне сказали от 1 рубля - это смешно, но они выводят всё, я проверил дважды - норм, можно пока работать, тем более еслиакки валяются.. да что говорить, сами смотрите


  • 0

#6 Карпов

Карпов
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 03:00

Бля я пробовал, всё збс, что за тупой вопрос, закинь аккаунт за три с половиной копейки и попробуй, через 3 часа выведи, купи ещё такой-же акк и закинь туда же, что за проблема? Если БЛЕадзь у тебя так много  денег, что ты можешь купить даже 10 акков - хана - ты почти миллионщик, а дальше вообще пздц, вобщем начинай, а там сам увидишь.

Друзья, меня честно говоря, бесят такие индивиды. Я здесь создаю оди-два раза в год темы со своими темами, которые работают сейчас, но людям вместо того, чтобы пошевелить двумя пальцами легче спросить что и как у кого, потом позавидовать и пойти в другую тему искать счастья... Скажу им прямо - вы долбоёбы, берите и делайте, то что я сейчас даю, пока работает - можно срубить,

приветствую напиши мне на почту если не трудно [email protected]


  • 0

#7 vewver

vewver
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 379
  • Регистрация: 13.02.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 176

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 03:07

посчитал - купленый акк оправдывает себя через двое суток, я закинул утром 4 ака, пришёл с работы было 20 руб, добавил ещё 9 акков, буквально через пол час 30 руб накапало, потом уменьшается - задания видимо для акков кончаются, ну то пох, для меня это находка для моих акков, я этим занимаюсь, и акки в процессе покупки-продажи зарабатывают ещё что-то мне


Карлов, ты не с Зисмо пришёл? Кому надо сам напишет, я не гонюсь ни за кем


  • 0

#8 morozoff0683

morozoff0683
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 822
  • Регистрация: 19.04.2014
  • Заработано: 52 руб.
Репутация: 1 077

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 06:23

Ну в принципе для школоты такой заработок самое то. ТС, а ты че такой нервный? Будь спокойней и люди к тебе потянутся. А то с такой реакцией на обыкновенные вопросы, вряд ли кто то захочет быть твоим рефом.


Сообщение отредактировал morozoff0683: 05 Ноябрь 2016 - 07:54

  • 3

#9 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 11:20

ТС, подскажи где и какие акки лучше покупать для этой темы?


  • 0

#10 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:38

Если вы говорите что все работает. Купите на 600р. акков 100 штук. Получите 1000 за день. Или в чем подвох?

Они работают по типу бот софта, который сам лайкает и выполняет задания.. Но я не уверен что у них там много клиентов. И что можно даже 10р. с 1-го акка заработать. Сейчас запихаю 50 акков туда. Посмотрим что за сервис. К вечеру отпишу что и как.

А то 4 аккаунта он засунул бле. Это разве тест схемы заработка?

Если всё работает с одного ип. То все мои акки должны одновременно в бан, после вступления в подозрительную группу.

 

 

Ну в принципе для школоты такой заработок самое то. ТС, а ты че такой нервный? Будь спокойней и люди к тебе потянутся. А то с такой реакцией на обыкновенные вопросы, вряд ли кто то захочет быть твоим рефом.

 

Для школоты? если есть акки халявные с фейка. То тут можно нормально заработать. Только вот как долго проживут акки это совсем другая история.

 

 

Только что запихал 50 штук. за 20 минут выполнило 50 заданий по 10 коп. 5 рублей в кармане))) почти окупил 1-н акк))

Пусть поработает до вечера узнаем что будет. и не улетит все в пельменную.

 

+ Хотел найти сколько делать лайков в сутки, вступать в группы, делать репосты поставить свои лимиты для сохранения акков. К сожалению не нашел, или просто плохо смотрел


Сообщение отредактировал uragan: 05 Ноябрь 2016 - 14:51

  • 2

#11 Sapienti sat

Sapienti sat
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 327
  • Регистрация: 07.05.2015
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 152

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 14:56

Если вы говорите что все работает. Купите на 600р. акков 100 штук. Получите 1000 за день. Или в чем подвох?

Они работают по типу бот софта, который сам лайкает и выполняет задания.. Но я не уверен что у них там много клиентов. И что можно даже 10р. с 1-го акка заработать. Сейчас запихаю 50 акков туда. Посмотрим что за сервис. К вечеру отпишу что и как.

А то 4 аккаунта он засунул бле. Это разве тест схемы заработка?

Если всё работает с одного ип. То все мои акки должны одновременно в бан, после вступления в подозрительную группу.

 

 

 

Для школоты? если есть акки халявные с фейка. То тут можно нормально заработать. Только вот как долго проживут акки это совсем другая история.

 

 

Только что запихал 50 штук. за 20 минут выполнило 50 заданий по 10 коп. 5 рублей в кармане))) почти окупил 1-н акк))

Пусть поработает до вечера узнаем что будет. и не улетит все в пельменную.

 

+ Хотел найти сколько делать лайков в сутки, вступать в группы, делать репосты поставить свои лимиты для сохранения акков. К сожалению не нашел, или просто плохо смотрел

Все верно - для школоты, если есть халявные акки с фейка, то рекламишь партнерки и поимеешь в 100 раз больше. Проверено!


  • 0

#12 Tesak

Tesak
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 752
  • Регистрация: 17.08.2014
  • Заработано: 48 руб.
Репутация: 446

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:05

Все верно - для школоты, если есть халявные акки с фейка, то рекламишь партнерки и поимеешь в 100 раз больше. Проверено!

Подскажи какие партнерки, а то акки с фейка только продаю, думаю что еще с них можно поиметь. Партнерками пока не занимался и сомневаюсь че то.


  • 0

#13 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:14

Все верно - для школоты, если есть халявные акки с фейка, то рекламишь партнерки и поимеешь в 100 раз больше. Проверено!

 

Я же не спорю что партнерки приносит довольно таки много. Если знать правильные методы работы и где что спамить. Это все делается не за 1-н день.

И как правило каждый работает в своей теме, которую никогда никому не расскажет.

Сейчас такие фильтры в ВК что иногда акки улетают быстрей чем успеешь заработать.

Все кто работает в интернете только и мечтает зарабатывать пассивно хорошие деньги. А работа с офферами занимает целый день.

 

В данный момент мы обсуждаем данный сервис.

А если захотите спалить нам свои схемы, милости просим. Ребята будут только рады.


  • 0

#14 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 159
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 15:31

Тут всё моё, я автор, критика принимается и не преследуется. Да, набираю рефов в реальный заработок, нереальный мне нах не надо вместе срефами.

Представляю вам новый(старый) сервис раскрутки, продвижения и заработка в в ВК и ИН.

Буду краток - заработок полностью пассивный - сделали и забыли. Вывод денег на любую платёжку 2-3 часа максимум.

Добавляем свои акки в сервис и смотрим на увеличение баланса, в любой момент заказываем, получаем бабло и кайфуем кто как хочет.

Откуда деньги берутся? - вы имеете группу, либо хотите, чтобы вам пролайкали пост, либо хотите кучу друзей - пожалуйста, платите несколько копеек и получаются ваши желаемые результаты - вот отсюда и берутся деньги.

70% с проплаты получает каждый, добавивший свои акки в систему.

Мои акки, запущенные сегодня утром принесли мне всего 20 руб, это было 4 акка до 16-00, потом я добавил ещё 9, пошло веселей, заказал ещё выплату 28 руб - сразу дали без проблем, сейчас пока писал 4 руб накапало.

Списался с поддержкой, мне лично всё понравилось, общаются адекватно, собираются развиваться в сторону всех существующих соцсетей - пока у них вк и инстаграмм

Мне лично понравилось, всё на пассиве, вложения в акки вк, если своих нет, у меня были.

Для сомневающихся - выплачивают от 1 рубля, это примерно 1-2 часа работы вашего акка без вашего участия, потом выводите и будьте счастливы.

Для рефов нюансы - http://smmzilla.ru/?refid=569685

Не реф - сами разберётесь - http://smmzilla.ru/

ПС для тех адекватных людей, которые пойдут моим рефом ПРОДАМ тему монетизации акков, которые крутятся в описанном выше сервисе, выгода получается нууу.. в 10 раз минимум, но это уже моя тема, поэтому только продажа, там уже рефов нет)

 

Выплата http://SSMaker.ru/e0952d18/

 

Добавьте свои акки, скачайте прогу, запустите и через час-два получите выплату и вы перестанете мне недоверять. У меня даже фейки ещё не забанены, хотя себя уже окупили - инфа для размышления

 

Баны разумеется есть. Потому что Вы запускаете софт с компьютера своего. Который будет логиниться с вашего ип. Врятли они конектяться через их сервисы.  С 50 акков за час отпал пока 1-н. Репосты сразу вырубил, потому что акки живые. И если увидят спам у себя на стене от своего имени сразу поменяют пассы. 30 р. почти за час. на полном автомате. Если так и дальше пойдет в принципе нормально 30*24=720 р. в сутки. Что должно окупить акки по 6р. за штуку например. 6*50=300 (но акки свои так что 0 затрат) ... Но говорите что заданий меньше со временем. Если у них есть постоянный поток покупателей, то должно быть всё стабильно. Но меня немного напрягает что все работает от моего компа, если я вырублю его я потеряю свои копейки.

А хочется чтоб акки сами крутились круглосуточно где-то у них на сервере.


  • 1

#15 Sindikat

Sindikat
  • Сливапер LVL 2
  • Сообщений: 19
  • Регистрация: 11.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 17:24

А какие требования к акам ВК? Я вчера добавлял один фейковый ак, все по нулям


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!