Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

С чего начать?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Zochy

Zochy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:14

Всем привет! Нужна помощь,кто что сможет - подскажите!

Меня тут вдохновила идея начать срубать крутые бабки на онлайн-покере (да-да,знаю,наивный человек и т.д.). И не то чтобы я дебил,в правилах разбираюсь,играю понятное дело с переменным успехом...Но хочется научиться профессионально,а с чего начать не знаю!!!Перерыл кучу форумов,все так запутанно, все темы обсуждаются на своем жаргоне,в котором я ни фига не понимаю, много разных видео обучающих и курсов,но они для тех,кто уже хоть что-то соображает,а я вообще только основы знаю...С чего начать,где взять материал для таких чайников как я?не хочется кидаться на все,что залито в инете,я только запутаюсь и голова взорвется.Хотелось бы последовательно расти и изучать тему.Кто был на моем месте - как вы учились,ребята?что читали,что смотрели??С каких курсов или книг начинали?

Понимаю,что желающих поязвить над моими трудностями найдется сейчас немало,но все же надеюсь,что найдутся и те,кто поможет.Ребята,буду очень благодарен!!!


  • 0

#2 Sentinel

Sentinel
  • Premium
  • Сообщений: 376
  • Регистрация: 22.09.2014
  • Заработано: 87 руб.
Репутация: 386

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:44

Попробуй начать с русскоязычных стримов по покеру и там задавать вопросы непосредственно стримеру, только главное без фанатизма в виде задачек на 2+2. Потом подсмотреть как там западные игроки в покер "работают". Спросить про книги, тренинги и т.п.


Сообщение отредактировал Sentinel: 25 Октябрь 2016 - 17:44

  • 0

#3 WMR

WMR
  • Platinum
  • Сообщений: 169
  • Регистрация: 29.05.2016
  • Заработано: 72 руб.
Репутация: 154

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:53

Я в покер давно начинал, уже и не помню лет 5 или 6 назад, потом надоело, бросил.

Могу посоветовать следующий вариант - есть школа покера (самая крупная в рунете):
http://ru.pokerstrategy.net/#uAY4K4

Это моя рефка, при регистрации по рефке бонус - 50$.

 

1412352q_kopyia.jpg

 

В этой школе блоки обучения для игроков разных уровней. Когда отыгрываешь в покерруме определённое кол-во рук - открываются новые блоки обучения, более продвинутые.

Для получения денег на счёт - надо будет в покерруме зарегистрироваться по ссылке их школы.

Они с этого будут получать небольшой процент. Ты ничего не теряешь при этом, наоборот они тебе стартовый капитал дают за это.

 

Начинай с мелких лимитов и и особое внимание уделяй анализу рук. Смотри на форуме разную информацию, там всё что надо - есть.

Если софт покерный нужен будет - я свой продаю по дешёвке, т.к. уже не занимаюсь этим:

http://slivup.top/to...utera-dyoshevo/

 

Это самый лучший софт для анализа рук. Им пользуются все игроки, которые в покере с целью заработка.

Он разрешён покеррумами. Его цель анализ рук и вывод статистики на оппонентов во время игры.

 

В общем удачи)


  • 0

#4 xsoulx

xsoulx
  • Premium
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 15.06.2015
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 41

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:22

Всем привет! Нужна помощь,кто что сможет - подскажите!

Меня тут вдохновила идея начать срубать крутые бабки на онлайн-покере (да-да,знаю,наивный человек и т.д.). И не то чтобы я дебил,в правилах разбираюсь,играю понятное дело с переменным успехом...Но хочется научиться профессионально,а с чего начать не знаю!!!Перерыл кучу форумов,все так запутанно, все темы обсуждаются на своем жаргоне,в котором я ни фига не понимаю, много разных видео обучающих и курсов,но они для тех,кто уже хоть что-то соображает,а я вообще только основы знаю...С чего начать,где взять материал для таких чайников как я?не хочется кидаться на все,что залито в инете,я только запутаюсь и голова взорвется.Хотелось бы последовательно расти и изучать тему.Кто был на моем месте - как вы учились,ребята?что читали,что смотрели??С каких курсов или книг начинали?

Понимаю,что желающих поязвить над моими трудностями найдется сейчас немало,но все же надеюсь,что найдутся и те,кто поможет.Ребята,буду очень благодарен!!!

на этом форуме в поиске вбей слово "покер", а там уже в темах и комменты почитать можно, кто что советует.


  • 0

#5 Zochy

Zochy
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 19.10.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 14:25

спасибо всем)хоть начал представлять,с чего начать


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!