Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Помогите по стоимости кто что думает



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:18

Собственно расскажу в кратце, имеется готовая схема заработка офк разработанная проверенная самим несколько раз, по сути без какого либо жесткого пота легко идет по 2000-3000 в сутки.

 

933eee7249.png

 

Если конечно запотеть можно делать и больше максимум у меня получалось 7800 за сутки, но я тогда почти весь день этим занимался хотя и это не предел. Вопрос стоит в том, о цене на такие услуги, так как хочу написать мануал по заработку и продать какое-то количество. По вложением не более 2000 рублей. Даже меньше можно Но все зависит как вы будете это делать. В мануале расскажу об этом и т.д. 

 

Серая (чернухой не назвать так как) глупость людей решающий фактор

 

Сам примерно прикинул цену, хотел бы вашу цену выслушать, что и как, сколько бы вы отдали в общем с ценой определится. 

 

Благодарю за пояснения и т.д. Ну и если кому не сложно может с площадками помочь, может я какие-то не знаю. Был бы тоже признателен. 


Сообщение отредактировал Shramik: 22 Октябрь 2016 - 22:30

  • 0

#2 odnako

odnako
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 319
  • Регистрация: 23.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 143

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:28

Ответь на несколько вопросов:

цвет схемы?

боится ли схема конкуренции?

онлайн/офлайн?

навыки покупателя схемы?

возможность масштабировать и делегировать схему?

продаешь нишу или методику заработка?


  • 2

#3 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:35

Ответь на несколько вопросов:

  1. цвет схемы?
  2. боится ли схема конкуренции?
  3. онлайн/офлайн?
  4. навыки покупателя схемы?
  5. возможность масштабировать и делегировать схему?
  6. продаешь нишу или методику заработка?

Ответы:

  1. Серая
  2. Да в принципе нет, дураки всегда будут жить
  3. Онлайн
  4. Особые профессиональные навыки не нужны. Да в принципе по моему шаблону сделать по банальному.. Будет рубль в сутки уверен. Если разумеется делать как я морочился, когда был доход за 7+ я делал все этапы качественно начиная от а и заканчивая я. То есть все этапы прошел и то я ленивый.. 
  5. Социальная инженерия 
    Делегировать  можно конечно, но так как цвет не белый и т.д. Кароче хочешь давай кому то, но откуда ты будешь уверен что человек честен с тобой до конца и т.д. (дописал что социал, думаю понятно про делегирование так будет) 
  6. Методику, ниша не нужна там особо какая-то направленная. 

Сообщение отредактировал Shramik: 22 Октябрь 2016 - 22:39

  • 0

#4 9th

9th
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 465

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 22:57

А сколько ты хочешь выручить с этой темы в целом? На это и ориентируйся.

Продавать постоянно же нет смысла, рано или поздно либо сольют, либо твой метод станет неактуальным.

Я считаю, что самым оптимальным будет ограничить число покупок, например до 10-20 и херакнуть максимальную цену 5-10 тыс руб. Серые схемы я не думаю, что будут массово покупать, поэтому какой смыл их продавать по 1990 руб???
 

Сделай дедлайн по цене, мол первые 5 человек покупают за 5000, каждый последующий +500 руб к стоимости. так цена будет расти сама собой и автоматом найдет свой предел. Главное чтобы схема не была гавном.


Сообщение отредактировал 9th: 22 Октябрь 2016 - 23:02

  • 1

#5 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:11

А сколько ты хочешь выручить с этой темы в целом? На это и ориентируйся.

Продавать постоянно же нет смысла, рано или поздно либо сольют, либо твой метод станет неактуальным.

Я считаю, что самым оптимальным будет ограничить число покупок, например до 10-20 и херакнуть максимальную цену 5-10 тыс руб. Серые схемы я не думаю, что будут массово покупать, поэтому какой смыл их продавать по 1990 руб???
 

Сделай дедлайн по цене, мол первые 5 человек покупают за 5000, каждый последующий +500 руб к стоимости. так цена будет расти сама собой и автоматом найдет свой предел. Главное чтобы схема не была гавном.

 

 

Ответь на несколько вопросов:

цвет схемы?

боится ли схема конкуренции?

онлайн/офлайн?

навыки покупателя схемы?

возможность масштабировать и делегировать схему?

продаешь нишу или методику заработка?

Спасибо за ответы, но так же стоял вопрос по тому где возможно можно это разместить где реально есть кто берут, бурж так же интересен, так как перевести тему на английский труда не составит. Может просто подскажет новые сайты которые я не рассматриваю, но которые так же хороши для продажи. 


  • 0

#6 aporans

aporans
  • Premium
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 04.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 71

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:38

иди туда, не знаю куда... посаси то, не знаю что! ещё и помощь требуется )))

зы. скрин очень впечатлил! :D


  • 0

#7 9th

9th
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 28.03.2014
  • Заработано: 30 руб.
Репутация: 465

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 23:54

Спасибо за ответы, но так же стоял вопрос по тому где возможно можно это разместить где реально есть кто берут, бурж так же интересен, так как перевести тему на английский труда не составит. Может просто подскажет новые сайты которые я не рассматриваю, но которые так же хороши для продажи. 

Определенных ресурсов не подскажу, т.к. серыми видами не промышляю.

Тут гугл больше поможет, запрос "серая схема" или "форумы манимейкеров "


  • 0

#8 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 00:24

иди туда, не знаю куда... посаси то, не знаю что! ещё и помощь требуется )))

зы. скрин очень впечатлил! :D

Ну да я же продаю прямо здесь, щас я буду расписывать показывать и т.д. 

Я конечно рад каждому высказыванию но если бы я чего-то не знал я бы не продавал и не пришел бы к этому ) Но каждое мнение имеет право на жизнь главное оно было полезным и несло какой-то посыл и смысловую нагрузку..  Но не как в этом варианте.. 


  • 0

#9 zxcvbgfdsa2013

zxcvbgfdsa2013
  • Premium
  • Сообщений: 189
  • Регистрация: 27.04.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 36

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:10

Собственно расскажу в кратце, имеется готовая схема заработка офк разработанная проверенная самим несколько раз, по сути без какого либо жесткого пота легко идет по 2000-3000 в сутки.

 

933eee7249.png

 

Если конечно запотеть можно делать и больше максимум у меня получалось 7800 за сутки, но я тогда почти весь день этим занимался хотя и это не предел. Вопрос стоит в том, о цене на такие услуги, так как хочу написать мануал по заработку и продать какое-то количество. По вложением не более 2000 рублей. Даже меньше можно Но все зависит как вы будете это делать. В мануале расскажу об этом и т.д. 

 

Серая (чернухой не назвать так как) глупость людей решающий фактор

 

Сам примерно прикинул цену, хотел бы вашу цену выслушать, что и как, сколько бы вы отдали в общем с ценой определится. 

 

Благодарю за пояснения и т.д. Ну и если кому не сложно может с площадками помочь, может я какие-то не знаю. Был бы тоже признателен. 

 

Если тема такая, за которую не посадят и она реально без особого напряга 2-3к в день приносит, я бы ее за 20-30к бы продавал. 10 дневная окупаемость всего. Пример форума, где преимущественно серые/черные схемы продают - http://fsell.is/forumdisplay.php?f=113


  • 0

#10 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 15:58

Тема все ровно сольется в паблик. Продай "своим" надежным людям. Сейчас стаом ворошить старые темы и в них полезли и те кто раньше о заработке слышал лишь краем уха. В ближайшее время ожидается просадка в моей нише.


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!