Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

BrowserAutomationStudio. Создавайте автономные многопоточные приложения бесплатно



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 22:44

BrowserAutomationStudio - инструмент, который позволяет быстро создавать полнофункциональные приложения с использованием браузера(или без), хттп клиента, почтового клиента, и других библиотек. Навыков программирования не требуется. Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.

 

Вот так выглядит интерфейс программы (Есть Русский язык!)

 

BASInterface.png

 

Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии:

 

BASHowItWorks.png

Возможности приложения:

  • Распространяется абсолютно бесплатно.
  • Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.
  • Хорошая документация.
  • Не нужно знания языков программирования. Работайте в визуальном конструкторе.
  • Хорошо оптимизированный мультипоточный режим(до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без).
  • Поддержка хттп и сокс5 прокси.
  • Решение капчи с помощью антигейт, dbc, 2captcha, rucaptcha.
  • Решение recaptcha 2.0.
  • Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
  • 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
  • Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
  • Эмуляция специальных клавиш Tab, Enter, и т. д.
  • WebRTC отключен.
  • Очень быстрый хттп клиент и парсинг страниц.
  • Конструктор пользовательского интерфейса.
  • Загрузка данных из файлов/урл. Удаление использованных строк. Выбор случайной строки.
  • Генератор случайных строк, тэги.
  • Встроенная БД. Мощный редактор данных.
  • Поддержка регулярных выражений.
  • Возможность вставлять произвольный код на javascript.
  • Поддержка flash(может быть отключена).
  • Сss селекторы, xpath запросы.
  • Поддержка chrome developer tools.
  • Фильтр сетевых запросов. Возможность отключать загрузку по маске.
  • Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
  • Логические конструкции, циклы, функции.
  • Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator.
  • Автообновление.

Ссылки:
Скачать BrowserAutomationStudio
Мануал по работе софта
Форум, обсуждение
Исходный код

Примеры скриптов:
Чеккер прокси на наличие в спам базах. Скачать.
Накрутка статистики, скрипт, который посещает заданную страницу через прокси. Есть возможность кликать на произвольные ссылки.Скачать.
Реггер qip почты. Скачать.

 

P.S. программа бесплатная, надеюсь будет полезно


Сообщение отредактировал ad1er: 17 Октябрь 2016 - 23:41

  • 13

#2 PowerLiMe

PowerLiMe
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 81
  • Регистрация: 22.03.2016
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 140

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 00:44

Аналог ZennoPoster'a, но не такой удобной)


  • 0

#3 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:40

Аналог ZennoPoster'a, но не такой удобной)

Согласен. Но её доарабатывают, мне программа, понравилась. Тем более бесплатная))) 


  • 0

#4 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:52

Аналог ZennoPoster'a, но не такой удобной)

И близкой с зенкой не стояла эта прога) Даже нету поддержки кода на c#, а без него кучу проектов даже в зенке не реализовать, а тут уж подавно.


  • 0

#5 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 10:47

И близкой с зенкой не стояла эта прога) Даже нету поддержки кода на c#, а без него кучу проектов даже в зенке не реализовать, а тут уж подавно.

Программа ещё в первой версии, в будущем думаю добавят поддержку кода C#. 


  • 0

#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 11:12

Программа ещё в первой версии, в будущем думаю добавят поддержку кода C#. 

Я скорей не сравнивал функционал, а, видимо, неправильно обозначил, что это программы разного уровня полёта, и я сомневаюсь, что в ближайшие лет 5-10 появится что-то хоть малость конкурентное зенке.
Лично я могу делать всё, что делаю на зенке и без неё, на голом с#, зенку использую, в большей стемени, как систему контроля лицензий. 

Кто сам для себя делает шаблоны - скорей всего не имеет денег, чтоб заказать их у профессионалов. Значит шаблон не для бизнеса. Значит есть большой шанс улететь в паблик. Значит даже если это прога на с# с привязкой к железу - её за 100-200баксов сломают крэкеры и выложат в паблик или полупаблик.

А серьёзные клиенты, которые не сольют прогу в паблик, им не проблема купить зенку за 15к и шабы к ней покупать по 2-10к. Это и профитней и гарантия антислива.
+ненадо горы библиотек подрубать, которые в зенку встроены.

Почему зенка имеет мощный антислив механизм - это потому, что если её отвязать от сервака зеннолабовского - шаблон просто не запустится.
Т.к. шаблон имеет исходный код, но компилируется всегда на стороне сервера зеннолаб, некомпилированный код - само собой не запустится. Шаблоны - исходный код, их сервер - компилятор. 
По какому алгоритму он компилирует никто никогда не узнает, следовательно слив исключён на 100%.

Да и постоянно добавляют крутые плюшки.

Так что ни один бизнесмен не станет качать бесплатную прогу и сам трахаться с её изучением и созданием проекта в ней, ради решения 1 задачи.
Эта прога скорей для обычных пользователей, которые не замахиваются на мощные комбайны\проекты.

Единственное, что в ней вижу как плюс - возможность работы на пост\гет запросах, скомпонованная в ехе - подробно не читал про неё, но если это возможно - отлично, можно взаимодействовать со многими апи достаточно просто, обычно такого функционала в подобных прогах нету.


  • 0

#7 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 14:04

Я скорей не сравнивал функционал, а, видимо, неправильно обозначил, что это программы разного уровня полёта, и я сомневаюсь, что в ближайшие лет 5-10 появится что-то хоть малость конкурентное зенке.
Лично я могу делать всё, что делаю на зенке и без неё, на голом с#, зенку использую, в большей стемени, как систему контроля лицензий. 

Кто сам для себя делает шаблоны - скорей всего не имеет денег, чтоб заказать их у профессионалов. Значит шаблон не для бизнеса. Значит есть большой шанс улететь в паблик. Значит даже если это прога на с# с привязкой к железу - её за 100-200баксов сломают крэкеры и выложат в паблик или полупаблик.

А серьёзные клиенты, которые не сольют прогу в паблик, им не проблема купить зенку за 15к и шабы к ней покупать по 2-10к. Это и профитней и гарантия антислива.
+ненадо горы библиотек подрубать, которые в зенку встроены.

Почему зенка имеет мощный антислив механизм - это потому, что если её отвязать от сервака зеннолабовского - шаблон просто не запустится.
Т.к. шаблон имеет исходный код, но компилируется всегда на стороне сервера зеннолаб, некомпилированный код - само собой не запустится. Шаблоны - исходный код, их сервер - компилятор. 
По какому алгоритму он компилирует никто никогда не узнает, следовательно слив исключён на 100%.

Да и постоянно добавляют крутые плюшки.

Так что ни один бизнесмен не станет качать бесплатную прогу и сам трахаться с её изучением и созданием проекта в ней, ради решения 1 задачи.
Эта прога скорей для обычных пользователей, которые не замахиваются на мощные комбайны\проекты.

Единственное, что в ней вижу как плюс - возможность работы на пост\гет запросах, скомпонованная в ехе - подробно не читал про неё, но если это возможно - отлично, можно взаимодействовать со многими апи достаточно просто, обычно такого функционала в подобных прогах нету.

 

Возможно компилировать в exe файл есть. А так, полностью согласен) 


  • 0

#8 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 809
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 16:31

Лично я могу делать всё, что делаю на зенке и без неё, на голом с#, зенку использую, в большей стемени, как систему контроля лицензий. 

А по чему ты учился программировать на C# до вот этого уровня "что хочу то и ворочу" ? По каким материалам и как долго? 
Просто я пытался учить его по курсам, но везде стопорился на освоении систем счисления (не мат. склад ума у меня уж точно).

Я тебя помню ещё как продавца товарки, мы с тобой были в одной группе, нам там давал задания и курировал один из сливаперов и был общий скайп-чат, так вот тогда ты вроде не занимался программированием и близко.  :)


  • 0

#9 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 19:44

А по чему ты учился программировать на C# до вот этого уровня "что хочу то и ворочу" ? По каким материалам и как долго? 
Просто я пытался учить его по курсам, но везде стопорился на освоении систем счисления (не мат. склад ума у меня уж точно).

Я тебя помню ещё как продавца товарки, мы с тобой были в одной группе, нам там давал задания и курировал один из сливаперов и был общий скайп-чат, так вот тогда ты вроде не занимался программированием и близко.  :)

Сейчас расскажу вкратце)

Лет в 11 купил книжку С++ для чайников, формата А4 на 950 страниц =)
Компа не было =)))
Просто читал её, прикалывала вся логика, как что работает. Прочёл не много, страниц 100-200, когда купил комп - немного покодил консольные приложухи из разряда "Hello world!", поигрался с переменными, в общем детский сад =)
Лепил проги на визуальных конструкторах, в которых был свой какойто язык (multimedia builder)
Потом, лет в 13 мне встретился бот Ghost++ для игры WarCraft 3. Открытый исходный код, написан на с++. 
Начал с кастомизации бота, просто добавлял новые фишки, плюшки, делал удобней. Стал в топ3 шарящих русскоязычных кодеров этого бота (хотя с нуля ничего написать не мог, но править мог всё охрененно, переделывая фунции в нужные мне)
Потом на этом боте организовал игру на реальные деньги в доту и TTW , люди пополняли на моём сайте баланс а в игровом чате спец коммандами делали ставки. Я имел фикс % от ставок =)

Параллельно этому всему, лет с 12 занимался сайтами (в основном так же - переделывал всё до неузнаваимости), изучил хтмл, цсс, жс, пхп до уровня "если не вспомню - гугл подскажет", вот с дизайнами и копирайтингом всегда была проблема, поэтому не стал профессионально клепать сайты. 

Ещё всякой хренью занимался связанной с кодингом, но везде без мануалов, гайдов, книжек и видеоуроков, методом тыка =)) 

Позже уже встретил зенку, разобрался в ней чё-как и нашёл поддержку c# кода. c# легче чем с++
Тут и начал гораздо плотней изучать c#, но опять же кусочками под нужные мне функции. 

Когда обучаешься на практике, писав код под свои нужды - запоминается и воспринимается как-то легче. 
Крутые конструкции кода, которые точно понадобятся ещё не раз - записывал в отдельные файлы - сниппеты.
Года 3 точно на зенке делаю разные шабы и просто функции для шаблонов на c#. 

Мой путь долгий, т.к. это просто моё хобби - копаться в логике и в блокноте отписывая строки =)
Делать нефиг - сяду попишу шаблоны.

По товарке мы работали с Alektrick, я тогда и помогал ему настроить и форум и вебинар и добавлял вас в закрытые разделы форума)
А про программирование не знали, т.к. оно - хобби, основное дело - вообще бизнес в оффлайне, производство =)))

P.s. сейчас мне 25 доходит)


Сообщение отредактировал RusZarj: 18 Октябрь 2016 - 19:52

  • 3

#10 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 19:11

Сейчас расскажу вкратце)

Лет в 11 купил книжку С++ для чайников, формата А4 на 950 страниц =)
Компа не было =)))
Просто читал её, прикалывала вся логика, как что работает. Прочёл не много, страниц 100-200, когда купил комп - немного покодил консольные приложухи из разряда "Hello world!", поигрался с переменными, в общем детский сад =)
Лепил проги на визуальных конструкторах, в которых был свой какойто язык (multimedia builder)
Потом, лет в 13 мне встретился бот Ghost++ для игры WarCraft 3. Открытый исходный код, написан на с++. 
Начал с кастомизации бота, просто добавлял новые фишки, плюшки, делал удобней. Стал в топ3 шарящих русскоязычных кодеров этого бота (хотя с нуля ничего написать не мог, но править мог всё охрененно, переделывая фунции в нужные мне)
Потом на этом боте организовал игру на реальные деньги в доту и TTW , люди пополняли на моём сайте баланс а в игровом чате спец коммандами делали ставки. Я имел фикс % от ставок =)

Параллельно этому всему, лет с 12 занимался сайтами (в основном так же - переделывал всё до неузнаваимости), изучил хтмл, цсс, жс, пхп до уровня "если не вспомню - гугл подскажет", вот с дизайнами и копирайтингом всегда была проблема, поэтому не стал профессионально клепать сайты. 

Ещё всякой хренью занимался связанной с кодингом, но везде без мануалов, гайдов, книжек и видеоуроков, методом тыка =)) 

Позже уже встретил зенку, разобрался в ней чё-как и нашёл поддержку c# кода. c# легче чем с++
Тут и начал гораздо плотней изучать c#, но опять же кусочками под нужные мне функции. 

Когда обучаешься на практике, писав код под свои нужды - запоминается и воспринимается как-то легче. 
Крутые конструкции кода, которые точно понадобятся ещё не раз - записывал в отдельные файлы - сниппеты.
Года 3 точно на зенке делаю разные шабы и просто функции для шаблонов на c#. 

Мой путь долгий, т.к. это просто моё хобби - копаться в логике и в блокноте отписывая строки =)
Делать нефиг - сяду попишу шаблоны.

По товарке мы работали с Alektrick, я тогда и помогал ему настроить и форум и вебинар и добавлял вас в закрытые разделы форума)
А про программирование не знали, т.к. оно - хобби, основное дело - вообще бизнес в оффлайне, производство =)))

P.s. сейчас мне 25 доходит)

 

Хорошо расписал)))) 


  • 0

#11 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:04

Парни, есть кто в этой программе уже сделал какие нибудь парсеры? 


  • 0

#12 Velman

Velman
  • Premium
  • Сообщений: 464
  • Регистрация: 21.10.2015
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 33

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Март 2017 - 21:41

BrowserAutomationStudio - инструмент, который позволяет быстро создавать полнофункциональные приложения с использованием браузера(или без), хттп клиента, почтового клиента, и других библиотек. Навыков программирования не требуется. Основные области применения: создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.

 

Вот так выглядит интерфейс программы (Есть Русский язык!)

 

BASInterface.png

 

Софт работает по принципу макросов: все действия, которые совершает пользователь записываются и могут быть воспроизведены или отредактированы впоследствии:

 

BASHowItWorks.png

Возможности приложения:

  • Распространяется абсолютно бесплатно.
  • Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.
  • Хорошая документация.
  • Не нужно знания языков программирования. Работайте в визуальном конструкторе.
  • Хорошо оптимизированный мультипоточный режим(до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без).
  • Поддержка хттп и сокс5 прокси.
  • Решение капчи с помощью антигейт, dbc, 2captcha, rucaptcha.
  • Решение recaptcha 2.0.
  • Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
  • 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
  • Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
  • Эмуляция специальных клавиш Tab, Enter, и т. д.
  • WebRTC отключен.
  • Очень быстрый хттп клиент и парсинг страниц.
  • Конструктор пользовательского интерфейса.
  • Загрузка данных из файлов/урл. Удаление использованных строк. Выбор случайной строки.
  • Генератор случайных строк, тэги.
  • Встроенная БД. Мощный редактор данных.
  • Поддержка регулярных выражений.
  • Возможность вставлять произвольный код на javascript.
  • Поддержка flash(может быть отключена).
  • Сss селекторы, xpath запросы.
  • Поддержка chrome developer tools.
  • Фильтр сетевых запросов. Возможность отключать загрузку по маске.
  • Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
  • Логические конструкции, циклы, функции.
  • Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator.
  • Автообновление.

Ссылки:
Скачать BrowserAutomationStudio
Мануал по работе софта
Форум, обсуждение
Исходный код

Примеры скриптов:
Чеккер прокси на наличие в спам базах. Скачать.
Накрутка статистики, скрипт, который посещает заданную страницу через прокси. Есть возможность кликать на произвольные ссылки.Скачать.
Реггер qip почты. Скачать.

 

P.S. программа бесплатная, надеюсь будет полезно

ссылка скачать и другие - перекидывают на вебмастерс.ру

дайте плиз нормальный линг для скачки

спасибо


  • 0

#13 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Март 2017 - 23:07

ссылка скачать и другие - перекидывают на вебмастерс.ру

дайте плиз нормальный линг для скачки

спасибо

https://bablosoft.co...utomationStudio держи))) 


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!