Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Фарьевич - Успешный риелтор



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 PIPINI

PIPINI
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 296

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 20:32

Данный курс Вам необходим, если:
 
- Испытываете постоянную нехватку новых клиентов, точнее клиентов совсем нет, и Вы не знаете, что с этим делать. Я 
 
собираюсь познакомить Вас с несколькими маркетинговыми стратегиями, с их помощью Вы наладите непрекращающийся поток новых 
 
клиентов и не исключено, что научитесь даже выстраивать их в очередь и перебирать.
 
- Потенциальные клиенты отказывают с вами работать. У Вас не получается их переубедить и Вы не можете и не знаете как 
 
продать им свою риэлтерскую услугу. Я покажу Вам, как сделать так, чтобы клиенты обращались к Вам за помощью сами, а не Вы 
 
бегали за ними. Также я намерен обеспечить Вас ответами на все основные возражения (я не заключаю договор, приведите 
 
клиента и я буду с вами работать …). Больше не будет возражения, которое застанет Вас врасплох.
 
- Приходится снижать свои комиссионные, только чтобы не потерять клиента. Я обучу Вас приему «Денежная Вилка», который 
 
позволит Вам не то, что не понижать свою комиссию, а наоборот увеличить свое вознаграждения. Причем клиенты воспримет это 
 
совершенно адекватно, ведь это было его решение.
 
- Клиенты назначают непомерно высокие цены за свои объекты. Я покажу Вам, как бороться с этим явлениям и как доказать 
 
клиенту, что ему ВЫГОДНО выйти на рынок с привлекательной ценой.
 
- Не знаете, как продвигать объект недвижимости на рынке или у вас масса объектов, но ни один не продается. Я познакомлю 
 
тебя с двумя стратегиями, которые позволят создать эффект «сарафанного радио», а также научу продвигать свой объект через 
 
интернет при помощи «одностраничных сайтов».
 
- Потенциальные покупатели тянут время, смотрят другие объекты, не дают окончательного решения и заставляют тебя ждать и 
 
переживать? Ты узнаешь, как с этим бороться и как заставить покупателя принимать решение уже на объекте во время показа, 
 
так как больше времени у него может и не быть.

 

Скачать 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 35 очков репутации (вам не хватает 35)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 3



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!