Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Мануал по добыче Бесплатного Контекстного трафика "Bing Free Ads"



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 12:11

НЕОГРАНИЧЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК
по второму по популярности поисковику за рубежом

 


Почему я сделал курс и не боюсь ли я конкуренции? Трафика хватит всем - это огромная сетка, вторая после гугла. Так же в состав Бинга включены такие монстры как Yahoo и Aol и вы будите одновременно показываться везде

Что будет в данном мануале и что он представляет:

Этот подробный мануал - золотая жила для тех, кто работает с зарубежным трафиком или хочет его освоить. Ведь не важно где вы, главное, что на этом можно зарабатывать!

Если заглянуть в википедию, то можно сразу понять что Bing - это поисковик который занимает 2-е место в списке самых популярных поисковых сайтов по объёму трафика.

Из мануала вы узнаете как регистрировать бесконечное количество аккаунтов BingAds с откруткой каждого совершенно бесплатно 50$ на рекламу! Интересно?

В этот мануал так же включена инструкция по регистрации в зарубежной партнерской программе ClickBank (работает с 1998 года), составлению объявлений, где брать ключевые запросы и сами объявлений на английском языке. Так же можно использовать любые другие партнерские программы для слива вашего бесплатного, чистого, контекстного трафика!

Будет подробная инструкция как получить карту Payoneer и выводить на нее ВАШИ честно заработанные деньги. К слову средняя выплата в партнерской программе за 1 подтвержденный лид составляет 40$ + проценты с допродаж!

Бонусом, по моей реферальной ссылке вы получите на карту Payoneer 25$ когда выведете первые 100$ на счет, а это будет очень быстро если вы внимательно прочтете мануал и начнете его незамедлительно применять.

И самое главное! Затраты на каждый аккаунт составляют всего 30 рублей с которых вы можете открутить вашу рекламу на целых 50$ и это не шутка!

 

Продажник:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 19

#2 enbond

enbond
  • Premium
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 24.01.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 22

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 17:20

не работает способ, покрайне мере у меня нифига не вышло...

строго в бинге с рекламой что-то, даже реальный аккаунт с реальными деньгами забанили после создания белой компании, деньги вернули... 


  • 0

#3 shashoks

shashoks
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 309
  • Регистрация: 29.06.2015
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 348

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:37

Спасибо. Будем пробовать. Искал что то подобное уже в этой теме  на складчике продавали


  • 0

#4 Sijey123

Sijey123
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 133
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 15

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 15:43

Кто может подсказать? Сделал все как в мануале. 60р сняли. Создал рекламную кампанию, которую одобрили (есть надпись eligible). Но никакой открутки не начинается. В чем проблема? И где можно посмотреть в личном кабинете про то, что я на 50$ могу крутить объявления? Захожу в аккаунт, в разделе баланс все по нулям. Тс, ты сам пробовал?

 

UPD: Все заработало. Показы и клики пошли. Все супер. Похоже модерация так долго была


Сообщение отредактировал Sijey123: 02 Октябрь 2016 - 22:14

  • 0

#5 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:10

Может кто-то ещё ПП зарубежными поделиться?


  • 0

#6 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 16:35

Может кто-то ещё ПП зарубежными поделиться?

А зачем тебе именно зарубежные ПП главное ведь только что бы принимала трафф из США так как я понял в БИНЕ он от туда в основном.


  • 0

#7 Tip_the_besT

Tip_the_besT
  • Platinum
  • Сообщений: 121
  • Регистрация: 23.05.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 63

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 16:33

А зачем тебе именно зарубежные ПП главное ведь только что бы принимала трафф из США так как я понял в БИНЕ он от туда в основном.

Ну так то да, я логически полагаю, что зарубежка, лучше знает свой народ, следовательно нонверт будет выше.


  • 0

#8 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:37

Я так понимаю что прокси надо брать только РФ т.к. карты киви из РФ? По другим странам эта карта наверно не пройдет?


  • 0

#9 bobah45py

bobah45py
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 396
  • Регистрация: 28.04.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 74

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:00

Ну так то да, я логически полагаю, что зарубежка, лучше знает свой народ, следовательно нонверт будет выше.

Я вот на adWad.ru регнулся там вроде хватает офферов по США меня лично товарка интересовала а так не смотрел еще вроде и инфотовары есть.


  • 0

#10 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Январь 2017 - 22:42

Писец. Меня блокнули сразу, не успел даже объяву создать. Якобы подозрительная активность. Первый раз регался в Майкрософт. Веду переписку с саппортом...посмотрим что скажут...


  • 0

#11 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Январь 2017 - 19:56

Ребята подскажите как обойти блокировку акков в Бинге. Уже третий акк заблочили. Деньги списывают с карты при реге. Создаю объяву, оно даже начинает откручиваться и потом бац и бан, причина - подозрительная активность (но думаю это шаблонная причина, т.к. она указывалась с самой моей первой реги в майкрософте). С саппортом крайне сложно связаться, получилось один раз ввязаться в переписку, но ответ один у них - бан без объяснения причин, типа имеют право и все. Очень нужен поисковый трафик с Бинга....


Сообщение отредактировал Monstro: 22 Январь 2017 - 19:57

  • 0

#12 rolfon

rolfon
  • Platinum +
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 15

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:46

Ребята подскажите как обойти блокировку акков в Бинге. Уже третий акк заблочили. Деньги списывают с карты при реге. Создаю объяву, оно даже начинает откручиваться и потом бац и бан, причина - подозрительная активность (но думаю это шаблонная причина, т.к. она указывалась с самой моей первой реги в майкрософте). С саппортом крайне сложно связаться, получилось один раз ввязаться в переписку, но ответ один у них - бан без объяснения причин, типа имеют право и все. Очень нужен поисковый трафик с Бинга....

Акки будут в любом случае блочиться, поэтому никак. У меня в принципе откручивать получается, осталось научиться в плюс лить, пока ни одной продажи. Теме уже хз сколько лет (на бхв видел то ли 12, то ли 13 год), поэтому если до сих пор работает, значит что-то не так делаешь.


  • 0

#13 ginstavr

ginstavr
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 253
  • Регистрация: 29.11.2016
  • Заработано: 109 руб.
Репутация: 181

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2017 - 23:16

Народ, поделитесь опытом, как карту привязать. Ни qiwi, ни виртуальная карта visa не проходят. Какую карту брать?


  • 0

#14 Antoxadil

Antoxadil
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 6
  • Регистрация: 10.11.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Апрель 2017 - 10:55

Тот момент, когда даже нет 1 очка
  • -2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!