Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Прога по накрутке просмотров YouTube



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 19:27

Всем привет.

Очень нужна помощь по настройке софта по накрутке просмотров Ютюб.

Софт называется Youtube Viewer V3! Кто знаком с ней или пользуется пжлст помогите настроить.

Не знаю, актуален ли в данный момент этот софт, но по факту он работает, делает просмотры, но проблема в том, что в окне программы видео не воспроизводится по причине отсутствия Adobe Flash Player, в связи с чем, как мне кажется просмотры не накручиваются.

Подскажите как воткнуть в прогу Adobe Flash Player?

 

Скрин на прогу: http://c2n.me/3CzVZmk

 


  • 0

#2 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 20:41

Всем привет.

Очень нужна помощь по настройке софта по накрутке просмотров Ютюб.

Софт называется Youtube Viewer V3! Кто знаком с ней или пользуется пжлст помогите настроить.

Не знаю, актуален ли в данный момент этот софт, но по факту он работает, делает просмотры, но проблема в том, что в окне программы видео не воспроизводится по причине отсутствия Adobe Flash Player, в связи с чем, как мне кажется просмотры не накручиваются.

Подскажите как воткнуть в прогу Adobe Flash Player?

 

Скрин на прогу: http://c2n.me/3CzVZmk

Ощущение что прога врёт, т.к. ютуб работате на HTML5 а не на флеше. Там наверняка ссылка на флэш с вирусом.

Если нужны просмотры накрутка - пишите в скайп prestidizhetator (шаблон для зенопостера)


  • 0

#3 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:09

Всем привет.
Очень нужна помощь по настройке софта по накрутке просмотров Ютюб.
Софт называется Youtube Viewer V3! Кто знаком с ней или пользуется пжлст помогите настроить.
Не знаю, актуален ли в данный момент этот софт, но по факту он работает, делает просмотры, но проблема в том, что в окне программы видео не воспроизводится по причине отсутствия Adobe Flash Player, в связи с чем, как мне кажется просмотры не накручиваются.
Подскажите как воткнуть в прогу Adobe Flash Player?
 
Скрин на прогу: http://c2n.me/3CzVZmk

Попробуйте установить флеш-плеер для всех браузеров, что установлены на компьютере поочередно. После - перезагрузите компьютер и проверьте, запустив эту прогу.
  • 0

#4 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:58

Попробуйте установить флеш-плеер для всех браузеров, что установлены на компьютере поочередно. После - перезагрузите компьютер и проверьте, запустив эту прогу.

в проге как я понял експлойер, пользуюсь браузами: мозилла, яндекс, хром, опера, и експлойер... везде плеер рабит без багов...


  • 0

#5 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 06:11

Попробуйте установить флеш-плеер для всех браузеров, что установлены на компьютере поочередно. После - перезагрузите компьютер и проверьте, запустив эту прогу.

да не порите хрень! ЮТУБ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ФЛЕШ ПЛЕЕР!!!! Он работает на HTML5, для этого флэш ненужен. 
Весь интернет отходит от флеша и ютуб в этом самый первый. Гугл ранжирует сайты с видео на HTML5 выше, чем сайты с видео на флэше!
Это вчерашний век и самый главный развод на вирусы, если скачивал флэшплеер с этой проги - проверяйся теперь антивирусом.


  • 0

#6 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 10:51

в проге как я понял експлойер, пользуюсь браузами: мозилла, яндекс, хром, опера, и експлойер... везде плеер рабит без багов...

А какая операционная система стоит? У меня на Windows 10 тоже не пошло. Но попробовать бы на Windows XP или Windows 7.

P.S.: Видел в YouTube видео, где на Windows 7 нормально идет.

Сообщение отредактировал plakha88: 25 Сентябрь 2016 - 11:07

  • 0

#7 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:32

А какая операционная система стоит? У меня на Windows 10 тоже не пошло. Но попробовать бы на Windows XP или Windows 7.

P.S.: Видел в YouTube видео, где на Windows 7 нормально идет.

семерка


да не порите хрень! ЮТУБ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ФЛЕШ ПЛЕЕР!!!! Он работает на HTML5, для этого флэш ненужен. 
Весь интернет отходит от флеша и ютуб в этом самый первый. Гугл ранжирует сайты с видео на HTML5 выше, чем сайты с видео на флэше!
Это вчерашний век и самый главный развод на вирусы, если скачивал флэшплеер с этой проги - проверяйся теперь антивирусом.

т.е. прогу фтопку?


  • 0

#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 16:47

т.е. прогу фтопку?

С большей вероятностью. Залей её на вирустотал и проверь, там всё и увидишь. 
Если бы существовал бесплатный софт накручивающий просмотры ютуб - у меня бы не покупали шаблон за 5к + ещё хорошие прокси к этому шаблону. (А ещё и зенку нужно хотя бы лайт версию, т.к. там и капчи и прокси), но такого, увы, нету. 

Ютуб действительно сейчас не использует флэш плеер, уже много лет.


  • 0

#9 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:10

С большей вероятностью. Залей её на вирустотал и проверь, там всё и увидишь. 
Если бы существовал бесплатный софт накручивающий просмотры ютуб - у меня бы не покупали шаблон за 5к + ещё хорошие прокси к этому шаблону. (А ещё и зенку нужно хотя бы лайт версию, т.к. там и капчи и прокси), но такого, увы, нету. 
Ютуб действительно сейчас не использует флэш плеер, уже много лет.

1 год и 9 месяцев - это много лет )
А чего так дорого с клиентов берете? -У меня накрутчик просмотров, лайков/дизлайков, подписок (комбайн, получается) - и тот стоит 30 долларов, клиенты довольны.
  • 0

#10 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:23

1 год и 9 месяцев - это много лет )
А чего так дорого с клиентов берете? -У меня накрутчик просмотров, лайков/дизлайков, подписок (комбайн, получается) - и тот стоит 30 долларов, клиенты довольны.

Кто-то готов и за еду работать. Для шаблонов ценник ниже 2к - повод усомниться в профессионализме его создателя. Клиенты довольны будут всем подряд, если купили за 30баксов, когда знают, что у других он будет в 2-3 раза дороже. 

Опять же у всех разный функционал. У меня не только просмотры делает.

 

Ваш пост был исключительно ради саморекламы? Вы помогли каким то советом ТСу?
Можете здесь не отвечать, дабы не засирать тему и переместиться в личные сообщения или скайп.


  • 0

#11 Monstro

Monstro
  • Premium
  • Сообщений: 721
  • Регистрация: 23.01.2015
  • Заработано: 32 руб.
Репутация: 315

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:46

1 год и 9 месяцев - это много лет )
А чего так дорого с клиентов берете? -У меня накрутчик просмотров, лайков/дизлайков, подписок (комбайн, получается) - и тот стоит 30 долларов, клиенты довольны.

готов обсудить ваши услуги. Скайп devisor11


  • 0

#12 plakha88

plakha88
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 249
  • Регистрация: 26.12.2013
  • Заработано: 47 руб.
Репутация: 236

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:44

готов обсудить ваши услуги. Скайп devisor11


Отписал

Кто-то готов и за еду работать. Для шаблонов ценник ниже 2к - повод усомниться в профессионализме его создателя. Клиенты довольны будут всем подряд, если купили за 30баксов, когда знают, что у других он будет в 2-3 раза дороже. 
Опять же у всех разный функционал. У меня не только просмотры делает.
 
Ваш пост был исключительно ради саморекламы? Вы помогли каким то советом ТСу?
Можете здесь не отвечать, дабы не засирать тему и переместиться в личные сообщения или скайп.

Откуда столько агрессии?
Как-будто это вы создали тему
  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!