Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как накачаться без стероидов. Денис Борисов



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 Coleman

Coleman
  • Premium
  • Сообщений: 122
  • Регистрация: 03.11.2015
  • Заработано: 57 руб.
Репутация: 88

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 14:22


если жрать химию, то тренироваться можно менее интенсивно и реже, эффект будет больше. на определенном этапе, если жрешь химию но временно не качаешься - мышцы также будут расти (правда значительно меньше). но есть 2 огромнейших минуса: если бросишь жрать химию и будешь только качаться, то будешь "сдуваться"; плюс очень жесткий удар наносится по печени/почкам/сердцу, что влечет снижение продолжительности жизни (вспомним В. Турчинского), плюс добавляется с какого-то момента необходимость жрать дополнительно всякие гепатопротекторы и прочие лекарства, чтобы организму было не так сильно херово. то есть по сути это как наркота - качаться можно меньше, а если перестанешь жрать химию, то сдуешься, причем видок будет весьма херовый - с обвисшей кожей и болтающимися венами. 

так что мужики, совет начинающим - самый трудный путь - без химии вообще (спецпитание + больше пить воды),

Турчинский умер от того, что делал плазмоферез без пробы на аллергию, которая в итоге и случилась! Не нужно сюда мешать стероиды. От стероидов еще никто не умирал официально! Потом, сдуваются и натуралы, при чем тоже очень быстро. Товарищ набрал за полгода с 63 до 75 кг. Перестал заниматься и потерял набранное тоже очень быстро. другое дело, что химическая масса тает быстрее натуральной, тут да, спорить не буду. По гепатопротекторам - их нужно принимать, если дозировки витаминов сильно выше 1 грамма в неделю. Плюс есть мнение, что при невысоких дозировках печень и так справляется с АС. Про обвисшую кожу и болтающиеся вены даже говорить не хочется, т.к. это бред. Чето у Шварца ничего не болтается, а выглядит сейчас получше многих натуральных дедушек, хоть и влил в свое время в себя тонны витаминов. По самому курсу Борисова хочу сказать, что подобной инфы раньше мне, по крайней мере, не попадалось, хотя я проходил его Массонабор 2.0. Нравится, что он ориентировался на Изотон Селуянова и работы Верхошанского, уважаемые ученые! Чтобы увидеть эффект от курса Внатуре, нужно позаниматься по нему хотя бы полгода. Тогда уже делать выводы!


  • 0

#17 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:37

Турчинский умер от того, что делал плазмоферез без пробы на аллергию, которая в итоге и случилась! Не нужно сюда мешать стероиды. От стероидов еще никто не умирал официально! Потом, сдуваются и натуралы, при чем тоже очень быстро. Товарищ набрал за полгода с 63 до 75 кг. Перестал заниматься и потерял набранное тоже очень быстро. другое дело, что химическая масса тает быстрее натуральной, тут да, спорить не буду. По гепатопротекторам - их нужно принимать, если дозировки витаминов сильно выше 1 грамма в неделю. Плюс есть мнение, что при невысоких дозировках печень и так справляется с АС. Про обвисшую кожу и болтающиеся вены даже говорить не хочется, т.к. это бред. Чето у Шварца ничего не болтается, а выглядит сейчас получше многих натуральных дедушек, хоть и влил в свое время в себя тонны витаминов. По самому курсу Борисова хочу сказать, что подобной инфы раньше мне, по крайней мере, не попадалось, хотя я проходил его Массонабор 2.0. Нравится, что он ориентировался на Изотон Селуянова и работы Верхошанского, уважаемые ученые! Чтобы увидеть эффект от курса Внатуре, нужно позаниматься по нему хотя бы полгода. Тогда уже делать выводы!

поддерживаю, важно критическое мышление и умение вычленять факты от выдумок. Безусловно стериоды влияют на организм и очень сильно. Но считать что стероиды ведут к смерти не верно. Умереть можно и от воды, выпьешь 10 литров и привет.

прочитал книжку полностью. До этого практиковал большой перерыв (больше 5 минут) между подходами. Итогом занятия в 3 месяца, ни каких результатов ни в росте массы, ни в росте силы. Конечно триходы могут помочь в наборе массы, но не так как это видит Борисов. Помогут они не потому что отдых между ними 5 мин (и ты наебнешь систему), а потому что 40 сек между "ходами" повышает интенсивность и "ходов" целых три. Это мое мнение, основанное на моем опыте

Вообщем, как я раньше говорил, слушайте ЛАО и будет вам мышечная масса.


  • 0

#18 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 05:41

да блин он противоречит себе. всегда говорил что без стероидов никак, стал тупым инфобизнесменом, курсы бредовые клепает. На мой взгляд туфта.

Накачать можно без фармы. Вопрос тут в другом. До какой степени. У каждого предел свой. Если тестостерон ниже среднего, то там не так много мышц налипнет. И мало кто скажет, что ты бАдибилдер. Скорее скажут, что ты занимаешься спортом. А на фарме можно накинуть побольше мышц и там сразу начнут говорить "Опа, ни**я, ты здоровый. На чем сидишь?".

 

Подсушиться без фармы можно. Ценой потерянных мышц. Собственно быть сухим можно, но это не так впечаталяюще, если бы ты имел на 10-20 кг мышц больше и тоже в сухом виде. А такое количество мышц не каждая генетика даст. Вон Шредер с хорошей генетикой может позволить себе держать хорошую сухую мышечную массу. Но большинство - не смогут ни нарастить впечаталяющую мускулатуру, ни просушить до 7%-8% жира с минимальными потерями мышц.


  • 0

#19 Ralph Lauren

Ralph Lauren
  • Platinum
  • Сообщений: 131
  • Регистрация: 26.08.2014
  • Заработано: 49 руб.
Репутация: 51

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 06:24

Основной минус фармакологии считаю в том, что быстро в течении буквально пары месяцев сливаются все результаты на ней наработанные и проходится снова и снова её использовать. Побыв однажды в красивом теле, обратно прыгать в своё уже не захочется. + затраты на фарму, анализы, пкт.... Именно это и останавливает меня от использование фармы. Соблазн набрать именно не мышц, а построить качественный красивый рельеф с секущимися плечами и тд...


  • 0

#20 geliantz

geliantz
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 178
  • Регистрация: 18.03.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 56

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 08:53

если жрать химию, то тренироваться можно менее интенсивно и реже, эффект будет больше. на определенном этапе, если жрешь химию но временно не качаешься - мышцы также будут расти (правда значительно меньше). но есть 2 огромнейших минуса: если бросишь жрать химию и будешь только качаться, то будешь "сдуваться"; плюс очень жесткий удар наносится по печени/почкам/сердцу, что влечет снижение продолжительности жизни (вспомним В. Турчинского), плюс добавляется с какого-то момента необходимость жрать дополнительно всякие гепатопротекторы и прочие лекарства, чтобы организму было не так сильно херово. то есть по сути это как наркота - качаться можно меньше, а если перестанешь жрать химию, то сдуешься, причем видок будет весьма херовый - с обвисшей кожей и болтающимися венами. 

Что это за бред? Начав принимать химию у тебя не будут расти мышцы просто так. Да какая-то часть нарастет. Только большую часть фармы ты сольешь в унитаз. Ибо у тебя экзогенный тестостерон просто так без дела будет гулять по организму.

 

Начав принимать фарму - будь готов е@@шить по полной. Смысла ноль принимать фарму и как девочка работать. Тоже самое и в натурахе. Хочешь результат - е@@шь. Фарма - это не супер пупер вещь, которая моментально растит мышцы. Цель фармы - это ускорить восстановление и усилить синтез белка. Остальное тебе придется делать в зале и за столом.


Основной минус фармакологии считаю в том, что быстро в течении буквально пары месяцев сливаются все результаты на ней наработанные и проходится снова и снова её использовать. Побыв однажды в красивом теле, обратно прыгать в своё уже не захочется. + затраты на фарму, анализы, пкт.... Именно это и останавливает меня от использование фармы. Соблазн набрать именно не мышц, а построить качественный красивый рельеф с секущимися плечами и тд...

Не совсем верно. Сливается что? Смотря какие препараты были использованы. Возможно те, которые задерживают воду. Конечно когда их отменяешь - вода начинает уходить. И часть мышц полюбому уйдет, т.к. уровень тестостерона снизился. По сути останутся мышцы "потолковые", которые можно держать натурально. А все, что больше - это делается исключительно на фарме с хорошей или сверххорошей генетикой.


  • 0

#21 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:48

Уже потренил по данной схеме, учитывая все нюансы, которые писал Денчик
На 99%, что эффект будет, т.к из зала выполз просто ))
При этом на следующий день жжения не было(много молочной кислоты), а было ощущение заполненности, пампа.

Можете сколько угодно засирать схему, не прочитывал и не попробовал её, а лично я через месяц в данной теме напишу свой результат(если кому-то интересно)


  • 2

#22 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 11:16

Уже потренил по данной схеме, учитывая все нюансы, которые писал Денчик
На 99%, что эффект будет, т.к из зала выполз просто ))
При этом на следующий день жжения не было(много молочной кислоты), а было ощущение заполненности, пампа.

Можете сколько угодно засирать схему, не прочитывал и не попробовал её, а лично я через месяц в данной теме напишу свой результат(если кому-то интересно)

Интересно будет узнать результаты.

Хотелось бы еще знать с чего начинаешь: основные параметры, стаж


  • 0

#23 CUJIA

CUJIA
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 30.09.2015
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 211

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:08

Я пока не менял свою программу тренировок, но попробовал по совету Борисова между подходами отдыхать по 10 минут. Количество повторений в 1 и 4 подходе не изменилось, хотя раньше падало на 3-4 раза.


  • 0

#24 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 15:31

Интересно будет узнать результаты.

Хотелось бы еще знать с чего начинаешь: основные параметры, стаж

Создавать отдельную тему наверное не стоит, так что напишу тут:
На момент 07.09.16(проведена 1 тренировка)

Возраст: 22 года
Рост: 182
Бицепс прав 39.5
Бицепс лев 38.5
Бедро прав 66
Бедро лев 66
Икры лев 42
Икры прав 42.5
Предплечье лев 33
Предплечье прав 35(про дрочку не шутить  :D )
Вес 88 кг.

По питанию: ем достаточно мало. Белка ~100 гр. в день. 

Следующий результат выложу 07.10.16 сюда  :)


  • 1

#25 ray1978

ray1978
  • Premium
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 02.12.2013
  • Заработано: 71 руб.
Репутация: 242

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 16:14

В замерах не хватает объема груди, таза и талии
  • 0

#26 bezsmertny

bezsmertny
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 18:35

и обхват запястья, чтоб примерно понимать тип телосложения (генетику). меряй на рабочей руке))


  • 0

#27 kigy

kigy
  • Platinum
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 79

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:36

В замерах не хватает объема груди, таза и талии

объём груди 100(выдох), 108(вдох)
талия 85 
таз 100.5
обхват запястья 20(незнаю насколько это показательно по гинетике(стоит ли этом верить), обхватить большие и указательным пальцем не получается совсем)


Сообщение отредактировал kigy: 08 Сентябрь 2016 - 13:42

  • 0

#28 Aslan

Aslan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 185
  • Регистрация: 14.06.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 139

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:18

 

Предплечье прав 35(про дрочку не шутить  :D )
 

:lol:  :lol: жжешь


  • 0

#29 bezsmertny

bezsmertny
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 18:28

объём груди 100(выдох), 108(вдох)
талия 85 
таз 100.5
обхват запястья 20(незнаю насколько это показательно по гинетике(стоит ли этом верить), обхватить большие и указательным пальцем не получается совсем)

для вашего рост/вес - обхват запястья 20 как раз нормально. я так понимаю вы мезоморф. это тоже нужно было указать.

я правда еще не читал данным материал. в нем есть разделение по типам телосложения? уже прочитал


Сообщение отредактировал bezsmertny: 08 Сентябрь 2016 - 22:07

  • 0

#30 bezsmertny

bezsmertny
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 5
  • Регистрация: 03.09.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 22:17

сколько не кликал, так ссылки и не за работали. хз чё не так делаю.

решил вопрос.


Сообщение отредактировал bezsmertny: 08 Сентябрь 2016 - 23:05

  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!