Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Как заработать на бурении скважин?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Matild

Matild
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 13:30

Продажник: Как зарабатывать на бурении скважин?

Youtube-канал автора: Роман Карпухин

 

Курс на данный момент из себя представляет два диска один по бурению под поверхностные насосы и второй по бурению под 125 трубу (под погружные насосы, так же и в ручную). А так же записи прошедших вебинаров. 
Т.е. курс теперь дополнен информацией по бурению под погружные насосы. Более подробно можно посмотреть по ссылке, но лучше лишний раз этого не делать)

 

В курсе будет рассказывать и о том как подобрать оборудование,как сделать штанги,бур,как сделать фильтр,как находить клиентов и многое многое другое! Более 90% курса это видео, всё от и до показано (в том числе процесс бурения), а остальные 10% это pdf-чертежи по изготовления штанг для бурения, фотографии и т. д.

 

Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Ссылка обновлена 


Сообщение отредактировал Matild: 03 Сентябрь 2016 - 11:59


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 8

#2 aptget

aptget
  • Premium Lite
  • Сообщений: 263
  • Регистрация: 15.05.2014
  • Заработано: 9 руб.
Репутация: 220

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 16:01

 

Не, бурение скважин - дело хорошее и прибыльное. Но нужны: 1 - буровая. 2 - умение работать. Дело не такое уж и простое, требует знаний, опыта и умения работать руками, так что на ровном месте и голом энтузиазме, чисто по курсам и схема освоить  не получится. А вот если есть с кем поработать в команде первое время, опыт перенять - тогда вполне нормально можно подняться.


  • 3

#3 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 17:32

в заголовке надо написать как заработать на бурениИ скважин а не на бурение скважин.Иначе получается что мы планируем как то заработать чтобы пробурить скважину например в своем доме,отвечая на вопрос заработать на что? на бурение.А так получается заработать на чем? на бурении.Исправьте чтобы не вводить людей в заблуждение


  • 0

#4 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 17:51

Курс ещё не качал, но скачаю, ознакомлюсь и отпишусь. Мне били скважину 70 м. в ручную. Били мои знакомые. Больше сил у них не хватило. Они давали рекламу в интернете и в местных газетах, но через два года перестали этим заниматься. Каждый устроился на работу и работает на минималке, походу им это стало выгоднее. Не могу сказать за все регионы, но в нашем регионе спрос на бурение скважин походу пропал.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 31 Август 2016 - 17:56

  • 0

#5 StrannicK

StrannicK
  • Platinum
  • Сообщений: 262
  • Регистрация: 02.11.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 213

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 18:12

Курс ещё не качал, но скачаю, ознакомлюсь и отпишусь. Мне били скважину 70 м. в ручную. Били мои знакомые. Больше сил у них не хватило. Они давали рекламу в интернете и в местных газетах, но через два года перестали этим заниматься. Каждый устроился на работу и работает на минималке, походу им это стало выгоднее. Не могу сказать за все регионы, но в нашем регионе спрос на бурение скважин походу пропал.

 

Смотря какой регион. Работаю с мужиком одним по бурению скважин, и я Вам скажу, он радуется как ребенок, от полученных за 3 месяца заявок и звонков. Регион: Московская область и Москва.

 

Мужик, даже убрал рекламу с дорожных трасс, с местных газет. И вкладывается только в Директ. По его словам, за 3 месяца заработал он не плохо.

 

А у Вас какой регион?


  • 0

#6 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Август 2016 - 21:09

Смотря какой регион. Работаю с мужиком одним по бурению скважин, и я Вам скажу, он радуется как ребенок, от полученных за 3 месяца заявок и звонков. Регион: Московская область и Москва.

 

Мужик, даже убрал рекламу с дорожных трасс, с местных газет. И вкладывается только в Директ. По его словам, за 3 месяца заработал он не плохо.

 

А у Вас какой регион?

В вашем регионе может и будет спрос, я из Украины, у нас такой регион, где все выращивают овощи, казалось бы, спрос на бурение скважин должен быть. Полив стоит у каждого пятого. Но в своё время все пробурили, и спрос резко упал. 


  • 0

#7 PIPINI

PIPINI
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 296

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:06

Ссылки умерли. Перезалейте пожалуйста


  • 0

#8 Matild

Matild
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:58

Ссылки умерли. Перезалейте пожалуйста

Вечером перезалью.


  • 0

#9 Matild

Matild
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:02

Вечером перезалью.

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1

#10 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:46

Опять все удалили.


  • 0

#11 PIPINI

PIPINI
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 265
  • Регистрация: 30.03.2016
  • Заработано: 24 руб.
Репутация: 296

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:52

Опять все удалили.

Есть такое дело.Походу докачать не удастся.Автор раздачи каждый раз выкладывает разные архивы.Так можно вечность качать


  • 0

#12 Matild

Matild
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:48

Мега что то возмущается, письмо прислали, кто то стуканул)): We are in receipt of a takedown notice affecting the following public link in your account:

Please be reminded that MEGA respects the copyrights of others and requires that users of the MEGA cloud service comply with the laws of copyright. You are strictly prohibited from using the MEGA cloud service to infringe copyrights. You may not upload, download, store, share, display, stream, distribute, e-mail, link to, transmit or otherwise make available any files, data, or content that infringes any copyright or other proprietary rights of any person or entity.
Pursuant to our Terms of Service, accounts found to be repeat infringers are subject to termination. Full details, including how to file a counter notification, are specified in MEGA's Terms of Service, Copyright and Takedown Guidance

Best regards,

Team MEGA


  • 0

#13 Lehaiy27

Lehaiy27
  • Premium
  • Сообщений: 123
  • Регистрация: 29.08.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -25

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:03

Тема прибыльная по бурению скважин. Сам думал заняться. Ниша прибыльная. Я даже собрался покупать буровые. Кому интересно на этом сайте находил буровые http://1burustanovka.ru


  • -1

#14 sev

sev
  • Platinum
  • Сообщений: 275
  • Регистрация: 23.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 406

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:57

Тема прибыльная по бурению скважин. Сам думал заняться. Ниша прибыльная. Я даже собрался покупать буровые. Кому интересно на этом сайте находил буровые http://1burustanovka.ru

ООО уже деньги начали считать.

В этой нише масса подводных камней!

 

По мимо буровой требуется допуск сро

В противном случае вас ждет штраф в размере 50 000 рублей согласно ст. 9.5.1 КоАП РФ или даже уголовная ответственность согласно ст. 171 УК РФ.

Допуск СРО  это 300 тыс. р. Взнос в компенсационный фонд саморегулируемой организации. Ежемесячный членский взнос  5 тыс. р. + Страхование гражданской ответственности члена СРО на 1 год 5 тыс р. Это Условия нашего СРО. Пик бурения это летао осень. + Буровой с опытом а это 35-45 тыс.р. в месяц, + помощник бурового . Купить буровая установка, Мы например находимся Карелии а это 70% скала, здесь с мобильной установкой в 200-300 тыс р от  ООО "Бурагрегат"(как вариант) нечего делать. Надо брать буровую на базе Урала или Камаза  а это от 1 миллиона. У нас цена за метр от 2500 до 4500 за метр все зависит от района где приходится бурить.Резюмирую, если Вы этот бизнес рассматриваете как способ быстро срубить бабла, то советую сто раз подумать. Прежде всего изучить геодезическая карту где планируете работать.

 

PS: У моего отца фирма по бурению скважин на воду в Карелии занимается уже более 15 лет. И эту тему знаю из ну три.


Сообщение отредактировал sev: 02 Сентябрь 2016 - 19:58

  • 1

#15 Matild

Matild
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 29.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 12

Награды: 7

  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:59

Залил еще раз, качайте, архивы все новые, по этому качать заново.

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!