Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

250 идей дополнительного дохода



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 polunin

polunin

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 37
  • Регистрация: 26.08.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 19

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2016 - 14:29

Часто возникают ситуации, когда нужны деньги, и нет никаких идей, где их взять – в голове пусто, полный ступор и растерянность.
Если у вас часто бывают подобные ситуации, рекомендую приобрести Сборник, содержащий список из 250 хороших идей для дохода.

Что это вам даст:
 

  1. Вы приобретаете Сборник
  2. Выбираете из списка идей то, что вам наиболее подходит.
  3. Реализуете одну идею и получаете дополнительный доход
  4. Берете следующую идею и вновь получаете дополнительный доход
  5. Повторяете это снова и снова...

В итоге у вас вместо стресса и переживаний «Где взять деньги?» - полный кошелек, обилие новых идеи и навыки по их превращению в деньги.

Чтобы вы понимали, как выглядит «начинка» Сборника из 250 идей для доп дохода», выкладываю его небольшой фрагмент:
 

  1. Присмотр за детьми (прогулки с детьми, развивающие занятия)
  2. Продавать свои услуги вне работы
  3. Выращивание на продажу аквариумных рыбок
  4. Писать курсовые работы
  5. Создать колл-центр – ответим на любые вопросы
  6. Создать клуб для встреч с разными интересными людьми, привлекать гостей для встреч и клиентов для зарабатывания денег
  7. Найти дистанционную доп.работу
  8. Писать статьи для какого-нить журнала на определенные бизнес-темы
  9. Зароботок на просмотре видео
  10. Заработок на платных заданиях (брать задания на исполнение на сайтах фриланса и удаленных помощников)
  11. Репетитор
  12. Продажа товаров из-за рубежа (онлайн-магазин)
  13. Сдача в аренду своей квартиры (или комнаты)
  14. Сдача гаража в аренду под склад
  15. Сдача в аренду своего автомобиля
  16. Ремонт и отделка помещений
  17. Работать фасовщицей в магазине
  18. Работать посудомойкой в кафе
  19. Выводить на прогулку собак
  20. Уход за комнатными цветами, пока хозяева в отъезде
  21. Открыть частный детский сад
  22. Открыть салон красоты
  23. Открыть центр, оказывающий услуги сиделок по уходу за тяжелыми больными
  24. Открыть пансионат по временному пребыванию пожилых людей
  25. Создать маленький бизнес экскурсий для школьников (на соседний военный аэродром)
  26. Вязать мушки для нахлыста и сдавать в рыболовные магазины
  27. Делать наращивание ресниц

складчина:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 4

#2 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Август 2016 - 22:42

250я идея должна быть - продажа идей дополнительного дохода


  • 0

#3 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 16:17

шлак. ни одного комментария, только тупо идеи. куча опечаток, ошибок и херни.

присутствуют, в основном, копеечные заработки, либо что-то долгоиграющее и также неприбыльное. типа выращивать овощи, собирать грибы/ягоды/бутылки и сдавать/продавать. либо глупая идея - экономь, значит заработаешь.

примеры:

- перебалансировка имеющихся активов. Это вообще что?

- мендендайзером (неполный рабочий день). Дословно, не моя опечатка. Интересно, согласился бы автор поработать этим самым мендендайзером?

- стать старшим по дому, в котором живешь. Чувак, я живу в частном доме, и я старший по дому - только че-то как-то ни хера на этом не поднялся :(

- попробовать договориться с А.Евстегнеевым (это автор этой лабуды) организовать его семинар у себя в городе. Блин, ты интересный чувак, если ты выпускаешь из-под своего пера такую херню, то и семинары у тебя убыточные (иначе сам бы занимался организацией или нанял бы кого-то, если ты мегакоуч). Договариваться надо с публикой, готовой его слушать, если будут зрители, то и не хер будет с А.Евстигнеевым договариваться - прилетит за бабло как миленький!

- кушать меньше. Бля, аффтор, ты мне сцуко Америку открыл!

- создать маленький бизнес экскурсий для школьников (на соседний военный аэродром). Это если только у тебя родственник начальник этого аэродрома! либо столько связей/бабла надо, что со школоты не окупишь!

- продать щенков моей собачки. Бля, аффтор, а ты че, только теоретик, ленивый, рукожопый и ибучий, если даже щенков продать не можешь?

- получить дивиденды от акций. Для этого нужно эти акции как минимум купить. И потом, зная, какие гроши выделяют в РФ на дивиденды по акциям, нужно туда миллиарды вложить, чтобы хоть что-то получить.

- организовать семинар коллеги на май на Кавказе. а семинар друга на октябрь в Питере нельзя?

- настроиться на то, чтобы любимый мужчина проявлял материальную заботу больше. Аффтор еще и пидор на содержании? Или тупо текст этот для баб написан?

- сурогатное материнство. С ошибкой, как и многое другое.

- найти нужный товар по оптовой закупке (маржа мне). хер тебе, чувак, а не маржу.

- почистить и порезать картошку. На этом можно охрененно подняться, мля, я нашел сверхприбыльную нишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- довести до пункта назначения. Чувак, довести можно до ручки, но на этом хер заработаешь!

и еще ряд такой же херни. кстати, там внизу есть мобила службы продаж интернет-магазина, надо позвонить постебаться.

 

ТС, спасибо, давно так не ржал!


Сообщение отредактировал olpero: 02 Сентябрь 2016 - 16:18

  • 2

#4 Karalek

Karalek
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 21.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:16

шлак. ни одного комментария, только тупо идеи. куча опечаток, ошибок и херни.

присутствуют, в основном, копеечные заработки, либо что-то долгоиграющее и также неприбыльное. типа выращивать овощи, собирать грибы/ягоды/бутылки и сдавать/продавать. либо глупая идея - экономь, значит заработаешь.

примеры:

- перебалансировка имеющихся активов. Это вообще что?

- мендендайзером (неполный рабочий день). Дословно, не моя опечатка. Интересно, согласился бы автор поработать этим самым мендендайзером?

- стать старшим по дому, в котором живешь. Чувак, я живу в частном доме, и я старший по дому - только че-то как-то ни хера на этом не поднялся :(

- попробовать договориться с А.Евстегнеевым (это автор этой лабуды) организовать его семинар у себя в городе. Блин, ты интересный чувак, если ты выпускаешь из-под своего пера такую херню, то и семинары у тебя убыточные (иначе сам бы занимался организацией или нанял бы кого-то, если ты мегакоуч). Договариваться надо с публикой, готовой его слушать, если будут зрители, то и не хер будет с А.Евстигнеевым договариваться - прилетит за бабло как миленький!

- кушать меньше. Бля, аффтор, ты мне сцуко Америку открыл!

- создать маленький бизнес экскурсий для школьников (на соседний военный аэродром). Это если только у тебя родственник начальник этого аэродрома! либо столько связей/бабла надо, что со школоты не окупишь!

- продать щенков моей собачки. Бля, аффтор, а ты че, только теоретик, ленивый, рукожопый и ибучий, если даже щенков продать не можешь?

- получить дивиденды от акций. Для этого нужно эти акции как минимум купить. И потом, зная, какие гроши выделяют в РФ на дивиденды по акциям, нужно туда миллиарды вложить, чтобы хоть что-то получить.

- организовать семинар коллеги на май на Кавказе. а семинар друга на октябрь в Питере нельзя?

- настроиться на то, чтобы любимый мужчина проявлял материальную заботу больше. Аффтор еще и пидор на содержании? Или тупо текст этот для баб написан?

- сурогатное материнство. С ошибкой, как и многое другое.

- найти нужный товар по оптовой закупке (маржа мне). хер тебе, чувак, а не маржу.

- почистить и порезать картошку. На этом можно охрененно подняться, мля, я нашел сверхприбыльную нишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- довести до пункта назначения. Чувак, довести можно до ручки, но на этом хер заработаешь!

и еще ряд такой же херни. кстати, там внизу есть мобила службы продаж интернет-магазина, надо позвонить постебаться.

 

ТС, спасибо, давно так не ржал!как печально что на

как печально но плюс был ошибочным!

тема слита - xхочешь бери -xхочешь нет! 

xотя таким как ТЫ это шлак!

как печально,=====((((((

xотя ты что  дал этому порталу?????

человек старался и лично я  примерзаю тебя!

человек стараться  что то дать ,а ты что дал кроме Премиума чтоб так говорить?


  • 0

#5 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:23

Karalek, ты чего бочку катишь? если тебе этот паблик помог в чем-то - ради бога, но в целом материал бесполезный.

я ничего не дал порталу, но заплатил за то, чтобы брать информацию, нужную мне.

свои темы я палить не хочу, так как сам с них питаюсь, а курсы другие не покупаю, поэтому и не выкладываю.

ТСу я сказал спасибо, плюс поставил - он свой плюс за слив заработал.

а вот выложенный мануал - сивуха. для себя из этого чудо-мануала я не вынес ничего, и предостерегаю других, чтобы не тратили время.

 

Дополнение. Я тут понял по постам, что Karalek - женского пола, и скорее всего, ее зацепила фраза "Или тупо текст этот для баб написан?". Спешу успокоить, здесь ничего личного, но баба - это самое безобидное обозначение тех особей женского пола, что тупо доят своих мужиков, про которых говорят, что на крутую тачку насосала. Про таких баб как раз и была данная фраза в контексте. Высокоранговые и умные женщины делают все возможное, чтобы поднять своих мужчин на максимально высокую ступень в обществе и в плане достатка, в то время как указанные "бабы" доят то, что есть, и либо дожимают и бросают, рубя сук, на котором они сидят.

Видимо так, иначе в СИ я ничего не смыслю.


Сообщение отредактировал olpero: 02 Сентябрь 2016 - 17:39

  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!