Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Вебинар Критическая масса



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Август 2016 - 13:32

Ссылка на продажник:

 

https://apalienko.co...icheskaya-massa

 

 

Вебинар: Палиенко «Критическая масса»

30.06.2016

Продолжительность: 184 мин

Во всех сферах нашей жизни существует своя "критическая масса" - пункт, когда события не требуют дальнейшего прикладывания усилий, а начинают развиваться по собственному сценарию, при минимальных вложениях.

(с) Александр Палиенко

 

скачать с майл

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

скачать с яндекс

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 3 очков репутации (вам не хватает 3)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 

 

Для сильных людей


Сообщение отредактировал Константин09: 24 Август 2016 - 18:21


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 13

#2 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2016 - 10:34

Мужик спасибо), обожаю его курсы, ща пока не прохожу, так как выполняю упражнения которую неделю и который месяц), жизнь меняет просто бомба
жду еще курсов его


  • 0

#3 laburj

laburj
  • Platinum
  • Сообщений: 125
  • Регистрация: 02.08.2015
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 108

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2016 - 11:47

Мужик спасибо), обожаю его курсы, ща пока не прохожу, так как выполняю упражнения которую неделю и который месяц), жизнь меняет просто бомба
жду еще курсов его

Поделись опытом - что конкретно его проходил, какие изменения, какие упражнения выполняешь.


  • 0

#4 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2016 - 12:03

Поделись опытом - что конкретно его проходил, какие изменения, какие упражнения выполняешь.

Проходил много курсов), упражнение на желания делал, 100 процентов работают), главное ставить на ощущения которые хочешь испытывать, а не на цели и не на результат)
упражнение я мужчина делаю примерно пару месяцев
упражнение из тренинги сильный мужчина делаю, когда ты фундамент наполняешь
признавался в том что чувствую и говорил как хочу чтобы было
И еще много разных техник, но основные я описал)
Изменилось все), а главное стал спокойно реагировать на все что происходит со мной, на все новые ситуации,  поперло во всем, выполняю столько, сколько никогда не делал. Появились люди которые в унисон со мной,вроде как убрал привязку за отношения),это благодаря тому, что признавался что сам дурак, цепляюсь за отношения и тд). Получил заботу которую хотел в отношениях, но как Палиенко сказал что забота не нужна. те кто  сильно заботятся,этим они скрывают свои внутрение проблемы. Когда получил девушку которая заботится, понял что он был прав и сказал что не хочу отношений), сейчас кайфую от всего, поднимаю бабло пока удается, по 100$ в день, но хочу больше, по этому тему создал на форуме где набираю команду)
и еще куча разных изменений, и самое важное пропало желание подстраиваться. обижаться, недавно понял что вижу в женщинах женщин и сразу могу определить в какой есть энергетика, а в какой нет). Так же все желания которые ставил исполнились). Но самое приятное что окружают люди которые в унисон со мной. 
Сначала честно не понимал о чем он говорит, вообще не понимал почти ничего, но постепенно понимание все больше и больше, вот почему он во многих тренингах говорит одно и тоже)
так что если хотите изменить все и самое главное не быстро, то это самый лучший путь

И САМОЕ ВАЖНОЕ,  КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА ПЕРЕХОДИМ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, ВСЕ НАШИ КОСЯКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ И НАМ ПРИДЕТСЯ С НИМИ РАБОТАТЬ, ТАК КАК ЭТО ЗАЛОЖЕНО В НАШЕЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ. Например , вы были обидчевы, избавились, перешли на новый уровень и снова у вас появится обидчевость, вам придется снова ее прорабатывать
 


Сообщение отредактировал LexFlout: 23 Август 2016 - 12:08

  • 2

#5 Константин09

Константин09
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 26.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 61

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Август 2016 - 15:56

Поделись опытом - что конкретно его проходил, какие изменения, какие упражнения выполняешь.

Этот вебинар сложный для понимания, даже для тех кто регулярно слушает! 

Не слушайте вебинар, если вы не слышали раньше Палиенко 

 

этот по проще

http://slivup.top/to...ibirsk-rossiia/


Сообщение отредактировал Константин09: 23 Август 2016 - 16:07

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!