Перейти к содержимому











Фотография
Флейм

Арбитраж трафика инстаграм.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 semgek

semgek
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 07:52

Всех приветствую!

Спустя двое сток серфинга информации и пересмотров кейсов остались белые пятна...

В каждом курсе описывается как вести пару аккаунтов инстаграм как заполнять, прокси и тд. при чем для своего бизнеса.

 

Мне же интересно как крутить пару тысяч аккаунтов и чтоб их не блочили? Допустим я найду подходящий оффер как на него лить трафик с инсты? Допустим я хочу лить бурж трафик как это делать? 

 

Поделитесь опытом пожалуйста для более полного представления картины.

Спасибо.



#2 Vladis

Vladis
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 87
  • Регистрация: 05.05.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 218

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 07:55

тоже очень интересует! Работал раньше с несколькими аккаунтами, но так и не масштабировался. 



#3 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 08:02

Трудно сейчас очень с этим, блочит инста всё. Прокси нужны разные абсолютно на все акки, заливать посты только через автопостер.

Может проще рекламу в пабликах выкупать?



#4 semgek

semgek
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 08:32

Совсем не позитивные отзывы) Есть же те, кто таки зарабатывает еще?)

#5 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 09:10

Совсем не позитивные отзывы) Есть же те, кто таки зарабатывает еще?)

Арбитражные паблики пестрят кейсами по закупке рекламы. Не видел и не слышал в последнее время, чтобы на спаме хорошо подымали



#6 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 09:53

Зачем тому кто зарабатывает,делиться рабочей схемой?В спаме деньги есть и много,тем более что количество спамеров сейчас уменьшилось в разы,но порог входа для работы в инстаграмме вырос и существенно..Раньше любой школьник купил инстатул и пакетные прокси,плюс сто аков уже спамер..Сейчас такого нет и это очень радует..Нужен не один софт для работы,плюс часть софта придется заказывать под себя или искать где купить приват,и это все не дешево..Но для того что бы во все это вкладываться надо понимать и разбираться уже в этом,вечно работающего "рецепта" нету,инстаграм часто делает обновы а сними новые засады для спамеров..Если ты в теме то быстро находишь варианты как их обойти..Все схемы и связки это твой опыт,бери экспериментируй,тестируй..Да надо сливать бюджеты но ты покупаешь свой опыт..Ни в одном курсе или кейсе этого нет...Как-то так...



#7 polk

polk
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 362
  • Регистрация: 02.07.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 103

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 09:56

если ты не можешь найти инфу - значит тема не твоя, бери ниши более белые - менее подверженные быстрым переменам



#8 semgek

semgek
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 11:46

Зачем тому кто зарабатывает,делиться рабочей схемой?В спаме деньги есть и много,тем более что количество спамеров сейчас уменьшилось в разы,но порог входа для работы в инстаграмме вырос и существенно..Раньше любой школьник купил инстатул и пакетные прокси,плюс сто аков уже спамер..Сейчас такого нет и это очень радует..Нужен не один софт для работы,плюс часть софта придется заказывать под себя или искать где купить приват,и это все не дешево..Но для того что бы во все это вкладываться надо понимать и разбираться уже в этом,вечно работающего "рецепта" нету,инстаграм часто делает обновы а сними новые засады для спамеров..Если ты в теме то быстро находишь варианты как их обойти..Все схемы и связки это твой опыт,бери экспериментируй,тестируй..Да надо сливать бюджеты но ты покупаешь свой опыт..Ни в одном курсе или кейсе этого нет...Как-то так...

Впечатлен :) Возьми к себе в подмастерье) Рассмотрю все условия сотрудничества, к примеру с тебя необходимая информация а с меня плата с дохода, размер готов обсудить) 


Сообщение отредактировал semgek: 16 Август 2016 - 11:49


#9 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 11:50

Очень правильный совет дал polk,поддержу его двумя руками..



#10 semgek

semgek
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 12:43

Очень правильный совет дал polk,поддержу его двумя руками..

А я не считаю что правильно: 

В любом деле нельзя добиться никаких результатов без упорства, осваивать что-то новое всегда трудно и не всегда сразу понятно, но это нужно время и усилия, рано или поздно я все равно узнаю то, что мне необходимо - это лишь вопрос времени, я попросил поделиться знаниями, если у кого-то есть желание - буду крайне признателен, так же готов обсудить условия на которых мне могли бы предоставить необходимую информацию. 

Так же считаю что, в поисках легкого хлеба можно вообще остаться без хлеба это я к тому чтобы искать что-то более легкое и понятное, если все слишком просто, то конкурентов там куча и прибыль мизерная.



#11 avelgroup

avelgroup
  • Platinum
  • Сообщений: 341
  • Регистрация: 19.07.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 205

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Август 2016 - 14:02

разве там написано было ищи шару?или ищи где легко?там написано ищи более белые проекты,в которых для изучения будет больше правильной инфы и правила игры там более прогнозируемые и понятные...проведу паралель с офлайном,для того что бы научиться уходить от налогов или правильно их оптимизировать,надо сначала научиться и понять как работает белая схема...и т.д..



#12 semgek

semgek
  • Premium
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 04.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Август 2016 - 19:40

48 подсеть не забанили? аккаунты после первого лайка в блок летят. Может есть мысли почему? Какой подсетью пользуетесь вы?)



#13 chernyserg

chernyserg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 353
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 142

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Август 2016 - 13:11

По порядку, я занимаюсь инстой плотно, раньше гоняли по 10к аков в день доходило и доходы по 600$ в день, совет, если нет знаний не лезь, нервы, деньги и время охранишь. каждый день новые алгоритмы и тесты тесты тесты. В софт очень много денег надо,так как надо несколько , на одной проге далеко не ускачешь. Вообщем расходов очень много, для нормального старта минимум 20к  наверное, и то минимум беру. В данное время также основная часть расходов это прокси, если незнаешь где брать и какие еще один минус. Ну и самое вкусное сейчас регеры не работают, все чинится, поэтому мой совет, забей. А так да, кто работал тот и работает и будет работать, просто за плечами громадные наработки





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!