Перейти к содержимому












Фотография
Скачать

Шевелёв - Трейдинг 2016 (Мастер-класс)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Август 2016 - 18:01

*
Мегаслив!

Автор    Александр Шевелев

 

Продажник 

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

 

z1u6Vca.png

 

 

 

Особенности МК
1. Главное в одном месте.
"Трейдинг 2016" - это возможность узнать о моих самых эффективных торговых стратегиях, секретах анализа рынка и ведения сделки. На мастер-классе вы получите лучшее из того, что накопилось в моем багаже за 8 лет активного трейдинга. Никакой лишней информации. Только мой личный опыт, только то, что я использую каждый день.

2. Никаких индикаторов.
Сотни классических индикаторов (MACD, Stochastic, RSI и т.д.) разрабатываются для того, чтобы вы перестали думать и действовали по шаблонам. Это преобразованные данные, которые не несут в себе никакой информации о реальном положении покупателей и продавцов на рынке. Никаких индикаторов. На мастер-классе мы будем говорить только об основополагающих вещах - цене и объеме.

3. Принципы, которые работают.
Биржа – это эмоции трейдеров. Именно эмоции создают движения биржевых котировок. Самое интересное, что все эмоции отражаются на цене и объеме, и основная задача сводится к тому, чтобы научиться интерпретировать 2 этих показателя. При помощи торговых принципов и стратегий, о которых я буду рассказывать на мастер-классе, вы научитесь лучше понимать настроение толпы и определять оптимальные области для открытия и закрытия позиций.


4. Последние наработки.
На мастер-классе вы узнаете о моих самых последних наработках - торговых стратегиях и принципах анализа рынка, о которых я нигде ранее не упоминал.

5. Экономия времени и денег.
Вы можете развиваться самостоятельно. Ежедневные тренировки со временем позволят вам лучше понимать рынок и совершать более грамотные сделки. Главный минус в том, что такой процесс обучения требует много времени, сил и денег. Но есть и другой вариант - вы можете перенять те техники, которые использую я, и, тем самым, многократно ускорить процесс своего развития.


 

Скачать

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 25

#2 THEBANDIT

THEBANDIT
  • Platinum
  • Сообщений: 62
  • Регистрация: 20.10.2019
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 2

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2022 - 22:55

P_ixel, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#3 НЛО

НЛО

    Запись опубликована анонимно ✔

  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 26 760
  • Регистрация: 04.06.2018
  • Заработано: 10 298 руб.
Репутация: 12 683

Награды: 55

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2022 - 08:18

P_ixel, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.

 

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Anonymous poster hash: 30d2a...798


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!