Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Мануал лёгкой подработки для владельцев ios (а вскоре android)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июль 2016 - 22:10

Всем привет! 
Мануал написан: 2016 г.
Спрос на данную тему огромен, а с данным подходом, который описан в этой теме, не работает никто!

 

 Представляю вашему вниманию небольшой мануал, по дополнительному заработку.

Он пригодится тем, кто хочет иметь дополнительные 3000 рублей в неделю, тратя на это, не больше часа своего времени в день.Так же данный мануал пригодится всем репетиторам и математикам, для своих личных целей.

Что бы работать по данной схеме, ненужно иметь математических навыков. Вы можете быть простым школьником или пенсионером. 
Работа ваша будет полностью в онлайне.
Суть вашей работы: вы будете предоставлять платные услуги. Самое главное то, что заказчики из десятков исполнителей, будут заинтересованы именно вами! Так как вы будете предоставлять данную услугу, качественно, сверх быстро и дешевле ваших конкурентов. 
Когда наступит сезон работы, спрос на ваши услуги ещё сильнее возрастёт и вы при такой же занятости, сможете заработать намного больше.
Мануал проверял лично в течении месяца. Продаю по той причине, что с двумя основными работами, мне просто не до этого дополнительного заработка.

Если вы имеете желание зарабатывать больше, то нужно просто уделять работе больше времени и так же подключать не только онлайн работу, но и офлайн.

 

 P.S. если не ошибаюсь, то один сайт для работы, который описан в мануале, уже не нуждается в услугах ( ну вы потом поймёте в каких) но я уверен что вы найдёте этому сайту замену быстро ))

 Данный материал выкладываю только сюда

Скачать: 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 03 Июль 2016 - 22:54


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 12

#2 belpulp

belpulp
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 111
  • Регистрация: 10.09.2014
  • Заработано: 53 руб.
Репутация: 598

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 00:51

Краткая суть:

1. Качаем прогу, которая решает математические уравнения

2. Ищем заказы от школьников и студентов на 2х сайтах

3. Profit

 

Даже математику знать не надо)


  • 5

#3 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 08:01

Краткая суть:

1. Качаем прогу, которая решает математические уравнения

2. Ищем заказы от школьников и студентов на 2х сайтах

3. Profit

 

Даже математику знать не надо)

Всегда найдётся человек, который раскроет всю суть, дабы заработать репу на чужих стараниях))

Сидишь стараешься,пишешь материал,ставишь специально хайд,а тут на тебе, "краткая суть" того, чего я хотел написать, уже есть в теме, а это уже не краткая суть,а описание материала.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 04 Июль 2016 - 10:06

  • 1

#4 lifepusher

lifepusher
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 5 501
  • Регистрация: 19.03.2015
  • Заработано: 7 835 руб.
Репутация: 10 167

Награды: 47

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 11:27

Всегда найдётся человек, который раскроет всю суть, дабы заработать репу на чужих стараниях))

Всегда найдётся человек, который "придумает" банальность, назовёт её громким словом "МАНУАЛ" и начнёт "лить воду" в огромных количествах, искусственно раздувая ценность этой пустышки.

10 слов, раскрывающие всю суть, прекрасно демонстрируют ценность "мануала".


Сообщение отредактировал lifepusher: 04 Июль 2016 - 11:31

  • 4

#5 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 15:10

Всегда найдётся человек, который "придумает" банальность, назовёт её громким словом "МАНУАЛ" и начнёт "лить воду" в огромных количествах, искусственно раздувая ценность этой пустышки.

10 слов, раскрывающие всю суть, прекрасно демонстрируют ценность "мануала".

как же мои темы без твоего внимания ) в 10 словах можно описать любую тему.

Ты же свою тему из за меня закрыл, долго же пришлось тебе ждать, пока я свою создам ))


Сообщение отредактировал Archi_ua: 04 Июль 2016 - 15:12

  • 0

#6 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:47

Возможно, стоит тогда более внятно сразу раскрывать тему? Не "там все круто скачай - поймешь что", а "там вот это и это конкретно круто, поэтому нужно скачать, что бы узнать подробности". Обитаю в основном на соседнем форуме, родственном Сливапу и капец как бесит когда вот так не зная сути качаешь нечто огромное пару часиков, убиваешь половину места на диске - а потом в корзину, поскольку не интересно. И пара слов конкретики в описании могли бы сразу дать понять нужно это или нет. Что интригу-то завешивать лишний раз?


  • 0

#7 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Июль 2016 - 22:45

Возможно, стоит тогда более внятно сразу раскрывать тему? Не "там все круто скачай - поймешь что", а "там вот это и это конкретно круто, поэтому нужно скачать, что бы узнать подробности". Обитаю в основном на соседнем форуме, родственном Сливапу и капец как бесит когда вот так не зная сути качаешь нечто огромное пару часиков, убиваешь половину места на диске - а потом в корзину, поскольку не интересно. И пара слов конкретики в описании могли бы сразу дать понять нужно это или нет. Что интригу-то завешивать лишний раз?

давайте меньше обобщений " там всё круто,скачай поймёшь" такого у меня нет, качать не гиг как вы говорите ,а килобайты. Чтоб так говорить, нужно быть в курсе того что пишите. 

Вам тяжело качать файлы? Задумайтесь о том,что кто то их не только загружает, но и пишет..

Так вы вообще напишите свой адрес домашний,я вам пришлю флэшку уже со скаченной информацией) раз уж вам тяжело скачать 8.9 мб.


Сообщение отредактировал Archi_ua: 04 Июль 2016 - 22:49

  • 0

#8 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2016 - 12:32

 

давайте меньше обобщений " там всё круто,скачай поймёшь" такого у меня нет, качать не гиг как вы говорите ,а килобайты. Чтоб так говорить, нужно быть в курсе того что пишите. 

Вам тяжело качать файлы? Задумайтесь о том,что кто то их не только загружает, но и пишет..

Так вы вообще напишите свой адрес домашний,я вам пришлю флэшку уже со скаченной информацией) раз уж вам тяжело скачать 8.9 мб.

Зачем так эмоционально реагировать?  Я пока не вижу, гиг там или мегабайты, и я сказал, что бывает по всякому - и порой уходит куча времени , не потому что курс плох - а потому, что лично мне он не нужен, что могло бы быть понятно из описания. В данном случае: "... уже не нуждается в услугах ( ну вы потом поймёте в каких); Спрос на данную тему огромен; ненужно иметь математических навыков". Не понятно о чем речь  - какие-то услуги, а какие "вы поймете потом". Фраза "заработок на студентах и школьниках, которые изучают математику" или "на автоматизированном решении уравнений для студентов-математиков" или что-то подобное скажет намного больше. Не для рекламы, а для информации. 
Это общая проблема сейчас - висит лединг длинной 3 метра, куча "революционный, пассивный оплатить, акция, срочно купить, оплатить, отзывы, уникальный" - и ни слова сухой конкретики, что же продается. 

 

 


  • 0

#9 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:09

 

 

Зачем так эмоционально реагировать?  Я пока не вижу, гиг там или мегабайты, и я сказал, что бывает по всякому - и порой уходит куча времени , не потому что курс плох - а потому, что лично мне он не нужен, что могло бы быть понятно из описания. В данном случае: "... уже не нуждается в услугах ( ну вы потом поймёте в каких); Спрос на данную тему огромен; ненужно иметь математических навыков". Не понятно о чем речь  - какие-то услуги, а какие "вы поймете потом". Фраза "заработок на студентах и школьниках, которые изучают математику" или "на автоматизированном решении уравнений для студентов-математиков" или что-то подобное скажет намного больше. Не для рекламы, а для информации. 
Это общая проблема сейчас - висит лединг длинной 3 метра, куча "революционный, пассивный оплатить, акция, срочно купить, оплатить, отзывы, уникальный" - и ни слова сухой конкретики, что же продается. 

 

 

 

Да нормально я отреагировал,и понимаю вас, потому как кота в мешке никому не хочется качать! Но,ключевое здесь слово "качать", а не "покупать". А данное описание на сколько мог раскрыть в самой теме, на столько оно и раскрыто. Это уже решать автору. А не тем, кто за пару реп, раскрывает всю суть в "10 словах". 


  • 0

#10 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 117 руб.
Репутация: 1 188
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 06 Июль 2016 - 14:27

Как же Вы любите ругаться все... ну придумал что-то.. ну написал мануал... и что?

Кучу говна каждый день выкладывают везде.. и на нашем форуме в том числе... но это не повод ругаться.. тем более из-за такой ерунды как репутация.. ;) 


  • 0

#11 Jirafik

Jirafik
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 112
  • Регистрация: 03.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 29

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:47

Да бог с ними, с репами. Просто приятно когда есть конкретика. 


  • 0

#12 9sergey

9sergey
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 06.07.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:27

Вся беда авторов - в усложнении. Любую можно описать за 1-2 предложения. Когда материала много - верный путь в заблуждение.


  • 0

#13 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июль 2016 - 10:33

Вся беда авторов - в усложнении. Любую можно описать за 1-2 предложения. Когда материала много - верный путь в заблуждение.

Поделистеь полезной инфой в свободном доступе, помимо того как качать и осуждать, полезного ничего не делаете.


  • 0

#14 sdv17

sdv17
  • Platinum
  • Сообщений: 151
  • Регистрация: 18.12.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 29

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:08

Archi_ua, не обращай внимания на критику. Ты просто молодец!!! Это называется предпринимательская жилка. Увидел проблему, за решение которой люди готовы платить деньги, и нашел легкий способ как ее решить. Уверен что  не пропадешь по жизни. Так держать !


  • 0

#15 Archi_ua

Archi_ua
  • Platinum +
  • Сообщений: 490
  • Регистрация: 21.08.2015
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 140

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Июль 2016 - 14:20

Archi_ua, не обращай внимания на критику. Ты просто молодец!!! Это называется предпринимательская жилка. Увидел проблему, за решение которой люди готовы платить деньги, и нашел легкий способ как ее решить. Уверен что  не пропадешь по жизни. Так держать !

Благодаря таким сообщениям, хочется и дальше делиться информацией)Спасибо!) 


  • 2



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!