Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

От 97 Евро в день благодаря браузеру Mozilla FireFox



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#46 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:57

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 5 очков репутации (вам не хватает 5)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

в правом верхнем углу скачиваем портабл


  • 1

#47 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:35

Да какая им разница сколько ты сделал заданий? Люди дают рекламу за бабки мы кликаем.... хоть целый день за гораздо меньшие бабки. Заблочить только могут в акках твиттера или вконтакте...за кучу подписок.

Сам то веришь в то, что написал? Я вполне серьёзно, без подколов и без эмоций пишу. Мне вообще фиолетово что они делают.
Смысл в том, что на страничке в сервисе написано, что ограничено количество заданий и точка! И уточняется, что количество заданий ограничено циферкой 200.
Уловил мысль?
Кстати, если кто не в курсе или сомневается пришлю ссылку.
Обычно, это означает, что больше чем 200 заданий не выполнение не дадут. Логично? Логично!
Идём далее...
Вы утверждаете, что меня забанили за то, что я выполнил больше разрешённого количество заданий, верно? Верно! Не правда и не логично.
Больше заданий чем доступно мне без VIP'а и тд и и тп выполнить нет возможности. Так что... Всё дело в ботах.
 

Я тоже думал что меня заблочили вконтакте... Оказывается у них ограничения на количество подписок в день. И теперь я знаю в какое время суток для меня можно добавлять. Не вижу никакого смысла блочить... Чем быстрее мы откликаем, тем быстрее рекламодатель отвалит бабок.  Я в первый день 5-ю браузерами кликал и нифига не заблочили.... Скажи просто надоело... :D Я уже купил премиум акк и ничё всё ок.

Нет. Дело не в отвале бабок, а в том, что боты запрещены на этом разводном ресурсе. Платят, я более чем уверен, они только тем, что выполняет задания в ручную. Это не сложно проверить. В подробности лезть не буду. По крайне мере, скрип который имеется в этой теме палится элементарно. Кто хоть когда-то писал программы меня поймёт. Обсуждать не буду это в данной теме.

Идём далее...

Если ресурс, действительно, себя уважает и чтит свои правила, то они выполняют и контролирую выполнение и соблюдение правил своего ресурса. Так вот, там сказано, что фейковые страницы соц. сетей будут "палицца". И проверить этот момент не сложно, уверяю вас... не сложно.

Идём далее...

Если пользоваться своими реальными аккаунтами соц. сетей, то есть шанс нахватать туеву кучу левых подписок на всякую чушь различных сообществ, которые вообще могут не интересовать, желающего подзаработать ботом, как получилось у меня. Я "чистился" после прогона этим трипером минут 30 время от времени. Полагаю, ещё попадутся левые новости, но уже не в том количестве.

Ну и напоследок, самое главное для все сливапперов сообщаю, что, на том же форуме полагаю, что тем "славным ребятам" всё-таки платят. И этому имеется вполне логичное объяснение, которое вытекает из написанного мной ранее.

Они рефоводы, как и топикстартер Colt, который решил подзаработать. Да, за реальным рефералов, которые будут лупить руками эти задания, рефералам и рефоводам запатят. Да, это так, на процентов 99%, как я думаю. Это логично. Но пахать за 1-2 бакса в день в ручную, это... не буду выражаться)) Хотя,.. это РАБство. Я не желаю такого ни кому. Поэтому и запили свой пост. Думаю, последний скорее всего т.к. и так понятно, что в этой теме никому ничего платить не буду с этого разводного проекта likesrock.com.


Сообщение отредактировал hoz: 30 Июнь 2016 - 23:37

  • 2

#48 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2016 - 06:57

Для таких дел нужно заводить левые акки в соцсетях...это во первых. Во вторых, я как работал так и работаю.... не смотря на всякую желчь. Ну забанили тебя и что теперь...орать что сервис лоховской?

Кого ещё забанили напишите тут уже....Чтобы статистика была, а не трёп. Насчёт 200 заданий ты прав. Сервис просто больше не даст сделать на простом акке... Кнопки бабло нет и не будет никогда, работать нужно. И в третьих, я параллельным курсом на этом проекте кручу свой ресурс. Однако неплохо получается. Подключил подписку читателей и ретвиты в твиттере, рекламу в скайпе и фейсбуке. 

За день 200 подписчиков в твиттере, штук 50-60 ретвитов.... Плохо ли?


  • 0

#49 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2016 - 18:07

1. Про левые аки в соц. сетях я уже написал. Повторятся не буду.

2. Про "забанили ну и что.." комментарии вообще не уместны.

3. Подписчиков собрать можно и без этого долбанутого ресурса likesrock.com

Так что пользы в этом нет. Миф исчерпан. И спорить тут не резон т.к. уже каждый читающий эту ветку понял с чем он будет иметь дело, столкнувшись с этим "способом заработать" 1 - 2 бакса в день.

Касательно второго моего пункта добавлю. На этом долбанутом ресурсе likesrock.com нет даже активации своего аккаунта т.е. при регистрации на почту не приходить просьба активировать свой аккаунт для валидации почтового ящика! Это ещё один момент. Даже не предьявишь чуть-что т.к. хз кто там регистрировался на какую-то почту. Ведь нет гарантии что, именно, я регистрировался по такой то почте. Или опять со мной не согласишься? )))


  • 1

#50 Карпов

Карпов
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 86
  • Регистрация: 19.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 11

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2016 - 22:16

Для таких дел нужно заводить левые акки в соцсетях...это во первых. Во вторых, я как работал так и работаю.... не смотря на всякую желчь. Ну забанили тебя и что теперь...орать что сервис лоховской?

Кого ещё забанили напишите тут уже....Чтобы статистика была, а не трёп. Насчёт 200 заданий ты прав. Сервис просто больше не даст сделать на простом акке... Кнопки бабло нет и не будет никогда, работать нужно. И в третьих, я параллельным курсом на этом проекте кручу свой ресурс. Однако неплохо получается. Подключил подписку читателей и ретвиты в твиттере, рекламу в скайпе и фейсбуке. 

За день 200 подписчиков в твиттере, штук 50-60 ретвитов.... Плохо ли?

Напиши мне в личку(готов быть твоим рефералом) есть вопрос плиз,по этой теме


Сообщение отредактировал Карпов: 01 Июль 2016 - 22:19

  • 0

#51 гыукname

гыукname
  • Platinum
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 28.06.2016
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 4

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:55

:) по копеечке)


  • 0

#52 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:22



1. Про левые аки в соц. сетях я уже написал. Повторятся не буду.

2. Про "забанили ну и что.." комментарии вообще не уместны.

3. Подписчиков собрать можно и без этого долбанутого ресурса likesrock.com

Так что пользы в этом нет. Миф исчерпан. И спорить тут не резон т.к. уже каждый читающий эту ветку понял с чем он будет иметь дело, столкнувшись с этим "способом заработать" 1 - 2 бакса в день.

Касательно второго моего пункта добавлю. На этом долбанутом ресурсе likesrock.com нет даже активации своего аккаунта т.е. при регистрации на почту не приходить просьба активировать свой аккаунт для валидации почтового ящика! Это ещё один момент. Даже не предьявишь чуть-что т.к. хз кто там регистрировался на какую-то почту. Ведь нет гарантии что, именно, я регистрировался по такой то почте. Или опять со мной не согласишься? )))

Тут уже даже не в самом заработке дело, а в продвижении... 

 

Вот с этим точно не поспоришь..

 

9cbd4e4b7425d6970cf882f94f230d51.jpg

 

Где то с 25 я и начал двигать ресурс....

 

За какие-то копейки и такой результат...


Сообщение отредактировал Colt: 02 Июль 2016 - 08:27

  • 1

#53 Ronaiverus

Ronaiverus
  • Premium
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 67

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:58

Тут уже даже не в самом заработке дело, а в продвижении... 

 

Вот с этим точно не поспоришь..

 

9cbd4e4b7425d6970cf882f94f230d51.jpg

 

Где то с 25 я и начал двигать ресурс....

 

За какие-то копейки и такой результат...

 

А какой результат-то? Бото-посещение и бото-подписки?

И нафига эти трупы нужны? :D


  • 0

#54 Colt

Colt
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 554
  • Регистрация: 02.09.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 618

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Июль 2016 - 09:03

А какой результат-то? Бото-посещение и бото-подписки?

И нафига эти трупы нужны? :D

Вот тут вы не правы... Я создал рекламную компанию, для фейсбука добавление в группы....для твиттера ретвиты и так же добавление в группы. Трупы и боты я знаю что это такое... Приходят на форум реальные люди и вдобавок ещё покупают... ;)

 

jetswap.com и им подобные сервисы вот это боты...


Сообщение отредактировал Colt: 02 Июль 2016 - 09:05

  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!