Перейти к содержимому












Фотография
Флейм

1000 баксов в месяц,белая схема - в чём подвох ?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 SergPobeditel

SergPobeditel

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:40

на одном из форумов увидел объявление такое 

(((((((((((((  Добрый день всем участникам.Долго думал писать или нет,потом всё же решил рискнуть и написать.

Знакомый мне рассказал про этот способ.Так что определённое доверие уже было.Далее познакомившись поближе понял,что риски минимальны.Максимум что они получат, если это подвох - это имя и фамилия+адрес электронной почты.Вложений не нужно делать ,покупать ничего не нужно.За что получаем деньги ? За просмотр рекламы,причём на мой взгляд они обещают чрезмерно большие деньги.
За час просмотра 25 долларов,после этого нужно оставить небольшой отзыв (английским не владею,но думаю через переводчик это можно сделать) В неделю дают до 10 часов просмотра.Возможно и есть какой то подвох,но пока я не смог понять в чём он и какой.
Короче ругать меня не нужно и кто хочет можете http://wbt.link/KsuSx зарегистрироваться,проект вроде как американцы двигают, поэтому хотят успеть набрать людей к 4 июля ))))))))))))))

 

подскажите кто уже в курсе ,что там может быть за подстава ? я регнулся по ссылке на всякий случай,что получится увижу позже.



#2 Крест

Крест
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 356
  • Регистрация: 20.03.2016
  • Заработано: 291 руб.
Репутация: 1 218

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:48

Дак  там  скорее  всего  вариация , что  ты  тратишь  свое  время  и  смотришь  их  рекламу + пишешь  обязательно  положительный  отзыв  на  енное  количество  знаков  и  в  результате  нифига  не  получаешь, а  они  за  все  тобой  затраченное  получают  реальные  бабосы ) увот  и  всё)  а  вывести  тебе  кеш  не  дадут...много  вариаций и способов  тебя  заблокировать  без  всяких  последствий....а  пока  желающих  заработать 1 т.у.е  в  месяц  много.....они  точно  их  получат  и  даже  больше, но  не  ты !  вот  такая  проза  жизни в  нашей  реальности)

 Кто  против...даем  слово  товарищу  маузеру....


Сообщение отредактировал Крест: 24 Июнь 2016 - 20:52


#3 KostiK

KostiK
  • Premium
  • Сообщений: 67
  • Регистрация: 12.11.2014
  • Заработано: 3 руб.
Репутация: 34

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:50

Такие темы во флейме надо постить...



#4 SergPobeditel

SergPobeditel

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 17
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:00

что такое флейм, к сожалению не знаю 

попробую, по любому максимальные потери будут это несколько часов затраченного времени в месяц, думаю это можно перенести..

если тема не там размещена - перенесите в нужное место,я думал что это как раз подходящее место. 



#5 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 24 Июнь 2016 - 22:26

:D

mavrodi_74611406_orig_.jpg



#6 tigra10

tigra10
  • Premium
  • Сообщений: 427
  • Регистрация: 23.12.2013
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 440

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Июнь 2016 - 16:27

6845007e2119.jpg

 

Обычная реф. Пирамида. ТС еще рефку с сеохи зацепил. Или по всем площадкам решил пробежаться рефералов насобирать.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!