Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Авторская торговая стратегия форекс (Тема со складчика - свежий мега слив)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Plintus

Plintus
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 128
  • Регистрация: 21.04.2016
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 652

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:14

*
Мегаслив!

Здравствуйте товарищи складчики.

Скоро публикация моих сигналов в рамках предыдущей моей авторской складчины завершится. Посмотреть ее вы можете вот тут: Разгон депозита на рынке форекс. Сигналы

Вашему вниманию представляется моя авторская торговая система для торговли на рынке форекс. Предназначена она для разгона депозита.

Торговая система больше скальперская, или внутридневная. Подразумевает четкие уровни входа в сделку, стоп-лосс и тейк-профит.

Система основана на свечном паттерне и нескольких фильтрах для входа. В фильтрах даже есть переменная, как момент входа в сделку.

Материал будет представлять из себя несколько видео записей, в которых я подробно рассмотрю принципы работы торговой системы. Так же будут в наличии файлы советников, которые вам для удобства придется использовать. Будут описаны настройки советников. Будет приложен файл для расчета торгового лота.

Стоимость для всех фиксированная в размере 1200 рублей. Сразу хочу отметить, что это очень низкая цена, т.к. окупаемость у ТС очень высокая и быстрая.

В подтверждение прибыльности ТС предлагаю к просмотру данное видео:

 

 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 22

#2 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:32

На всякий случай, всем напоминаю -

  Запрещается:

  • 2.7. Просьбы скинуть материал лично. Если сильно горит, приобретите премиум аккаунт.
  • 2.8. Просьбы опустить хайд.

  • 0

#3 stronglive

stronglive
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 653
  • Регистрация: 23.06.2015
  • Заработано: 134 руб.
Репутация: 519

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2016 - 22:11

Отчего такой хайд? На рескладе собирались? На одном рескладе по 35 рублей раздают..


Сообщение отредактировал stronglive: 21 Июнь 2016 - 22:11

  • 0

#4 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2016 - 08:54

Отчего такой хайд? На рескладе собирались? На одном рескладе по 35 рублей раздают..

собирались.http://resklad.biz/t...a-sistema.1896/

 

 

 

 

разве не видно какой хайд стоит изначально в старт-посте? правилами запрещено перезаливать под более низким хайдом, тем более, тот продукт, что был на рескладе... потому и стоит доступ для премиум акков, а на меньше.

2. Общие правила
  Запрещается:

  • 3.9.1. Запрещен слив любых материалов на slivup.top, которые были приобретены через совместную покупку resklad.biz. (Если же подобный материал был выложен на Сливапе на стадии активной рескладчины, то он будет скрыт хайдом для премиум аккаунтов). В случаях, если организатор складчины после её завершение заподозрит слив непосредственно с resklad.biz, то он может сделать запрос на удаление курса на Сливапе. (во всех остальных случаях материал не удаляется, а только скрывается премиум хайдом)

Сообщение отредактировал jaguar: 22 Июнь 2016 - 14:37

  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!