Перейти к содержимому












Фотография
Проблема

Помогите наказать или выкрутиться



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:26

Привет. У меня есть заказчик, заказал у меня сайт. Я отдал работу по верстке на фриланс. Обещали сделать за 4 дня, но прошло уже больше 70 дней. Ну вы только представьте - 70 дней или 80 я уже не помню точно. Заказчик просто вахуе, я тоже вахуе, хоть и понимаю что сам рискнул и надо было проверенных ребят подключать, сам виноват понимаю, но сука чето делать та надо. Им осталось его наполнить и исправить недочеты но они наполняют его уже больше 16 дней. Я так понял ничего они не сделают. Денег я им платил, но больше не хочу. Помогите с их поддомена скачать мой сайт и восстановить его своими силами, я больше так не могу. Тут уже просто не в наказании дело, просто мне нужно выполнить обязательства по договору и дело не только в договоре, доделать работу которую взял нужно. Для тех кто может помочь в лс пожалуйста давайте начнем обсуждение. Задача - забрать сайт, восстановить сайт(админка joomla).



#2 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 09:35

Че-то в голос, они делают сайт не на локалке ?) + еще вы знаете где они делают, ну это какой-то каламбур ))) Не знаю, всегда использовал безопасную сделку, что не нравится возвращаю деньги и все.
Скупой платит дважды. Прям как моя бабушка! Спасибо хоть посмеялся )  А по факту: 

 

Скупой платит дважды. 

Сообщение отредактировал Shramik: 10 Июнь 2016 - 09:36


#3 Lovimoment

Lovimoment
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 484
  • Регистрация: 08.03.2016
  • Заработано: 39 руб.
Репутация: 264

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:04

Привет. У меня есть заказчик, заказал у меня сайт. Я отдал работу по верстке на фриланс. Обещали сделать за 4 дня, но прошло уже больше 70 дней. Ну вы только представьте - 70 дней или 80 я уже не помню точно. Заказчик просто вахуе, я тоже вахуе, хоть и понимаю что сам рискнул и надо было проверенных ребят подключать, сам виноват понимаю, но сука чето делать та надо. Им осталось его наполнить и исправить недочеты но они наполняют его уже больше 16 дней. Я так понял ничего они не сделают. Денег я им платил, но больше не хочу. Помогите с их поддомена скачать мой сайт и восстановить его своими силами, я больше так не могу. Тут уже просто не в наказании дело, просто мне нужно выполнить обязательства по договору и дело не только в договоре, доделать работу которую взял нужно. Для тех кто может помочь в лс пожалуйста давайте начнем обсуждение. Задача - забрать сайт, восстановить сайт(админка joomla).

обычный предпринимательский риск. Только не пойму, почему вы не отдали другим подрядчикам, скажем через 7 дней, после того как первыми условия уже не выполнялись, зачем так затянули? 



#4 London

London
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 154 руб.
Репутация: 1 341

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:08

Привет. У меня есть заказчик, заказал у меня сайт. Я отдал работу по верстке на фриланс. Обещали сделать за 4 дня, но прошло уже больше 70 дней. Ну вы только представьте - 70 дней или 80 я уже не помню точно. Заказчик просто вахуе, я тоже вахуе, хоть и понимаю что сам рискнул и надо было проверенных ребят подключать, сам виноват понимаю, но сука чето делать та надо. Им осталось его наполнить и исправить недочеты но они наполняют его уже больше 16 дней. Я так понял ничего они не сделают. Денег я им платил, но больше не хочу. Помогите с их поддомена скачать мой сайт и восстановить его своими силами, я больше так не могу. Тут уже просто не в наказании дело, просто мне нужно выполнить обязательства по договору и дело не только в договоре, доделать работу которую взял нужно. Для тех кто может помочь в лс пожалуйста давайте начнем обсуждение. Задача - забрать сайт, восстановить сайт(админка joomla).

Тут уже только один выход, встретится с подрядчиком типа еще доплатить, и уже деньги выбивать если хватит смелости.



#5 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:13

Чет, я прочитал, подрядчик, строительство, что это ) Думаю, щас квартиру отберут. Что за херня. Вся суть проста, чувак не захотел пойти на гарантию через любой сервис фриланса, есть безопасная сделка, решил в обход сделать и дешевле, а теперь локоть кусает, не понимаю, зачем тут разводить щас срачь из-за этого. Встретится прочее. Что вам это даст?! Да ничего. Так как если он захочет как то доказать, практически ни как не реально. Если нет договора, а только слова, слова - это слова. Нотариус - это нотариус. Как ты деньги выбьешь? Не было факта заключения сделки договора как я понял из выше изложенного. 





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!