Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Курс Попова



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:39

Смотрю сейчас курсы Евгения Попова по базе HTML и CSS. 

Есть вопрос к тем, кто видел эти курсы. Евгений часто там упоминает фразу " мы потом будем создавать с Вами сайт, после этих курсов " 

И вопрос в чем - про какой именно курс " создание сайта " он говорит?

Поискал в сети, их не мало, но даты разные, совпадений нет. Курс про блог 2009 года.

Курсы про HTML и CSS - 2011 года, ( что сейчас и смотрю ) курсы про Joomla с 2014 года. 

 

Из чего получается был какой-то курс про создание сайта 2011 года, но что за курс? 

 

Или может он изначально сделал какие-то кhcs про создание сайта, потом понял, что народу туго без базы и выпустил курсы по HTML и CSS ?



#2 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:06

Смотрю сейчас курсы Евгения Попова по базе HTML и CSS. 

Есть вопрос к тем, кто видел эти курсы. Евгений часто там упоминает фразу " мы потом будем создавать с Вами сайт, после этих курсов " 

И вопрос в чем - про какой именно курс " создание сайта " он говорит?

Поискал в сети, их не мало, но даты разные, совпадений нет. Курс про блог 2009 года.

Курсы про HTML и CSS - 2011 года, ( что сейчас и смотрю ) курсы про Joomla с 2014 года. 

 

Из чего получается был какой-то курс про создание сайта 2011 года, но что за курс? 

 

Или может он изначально сделал какие-то кhcs про создание сайта, потом понял, что народу туго без базы и выпустил курсы по HTML и CSS ?

 

Так эти курсы же безвозвратно устарели, не?

Я бы порекомендовал HtmlAcademy, Lynda, на крайний случай GeekBrain & Специалиста. 
У всех полно курсов по HTML & CSS.

 

Или вот так:

http://nnmclub.to/fo...php?nm=HTML CSS

 

P.S. Когда я еще не знал, что такое инфокурсы и про эти форумы не думал, тоже начинал HTML Попова изучать, но как-то не пошло, хотя для своего времени курс, наверно, неплохой.



#3 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Июнь 2016 - 23:46

Так эти курсы же безвозвратно устарели, не?

Я бы порекомендовал HtmlAcademy, Lynda, на крайний случай GeekBrain & Специалиста. 
У всех полно курсов по HTML & CSS.

 

Или вот так:

http://nnmclub.to/fo...php?nm=HTML CSS

 

P.S. Когда я еще не знал, что такое инфокурсы и про эти форумы не думал, тоже начинал HTML Попова изучать, но как-то не пошло, хотя для своего времени курс, наверно, неплохой.

 

 

Отчасти конечно - да, устарели, но база есть база и вводные данные вполне достойны. А насколько они устарели я пока не могу судить, т.к только начинаю углубляться в тему. 

 

Спасибо за инфу, если не заброшу и зацепит продолжать - надо будет и знакомится с более продвинутой инфой.



#4 JhonGold

JhonGold
  • Premium
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 30.03.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:31

Отчасти конечно - да, устарели, но база есть база и вводные данные вполне достойны. А насколько они устарели я пока не могу судить, т.к только начинаю углубляться в тему. 
 
Спасибо за инфу, если не заброшу и зацепит продолжать - надо будет и знакомится с более продвинутой инфой.

Эх, были времена, изучал Попова) помню тот курс по сайту. Он сначала в фш его рисует, потом верстает. Курс качал оочень давно с торрента

#5 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:55

Ну, помнится когда я прошёл его курс по HTML и CSS, то мы там в конце "создавали сайт", а именно занимались вёрсткой PSD-шаблона, а это, на его языке, "создание сайта на HTML и CSS".



#6 NikMol

NikMol
  • Platinum
  • Сообщений: 174
  • Регистрация: 04.05.2016
  • Заработано: 56 руб.
Репутация: 143

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:36

Ну, помнится когда я прошёл его курс по HTML и CSS, то мы там в конце "создавали сайт", а именно занимались вёрсткой PSD-шаблона, а это, на его языке, "создание сайта на HTML и CSS".

 

Ясно, курс этот видел " фотошоп+верстка" и меня смутило, что курс 2009 года, а по HTML и CSS 2011.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!