Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Что посоветуете? Не могу отпустить прошлое



Лучший Ответ LexFlout, 16 Июнь 2016 - 11:41

Спасибо всем, тему закрываю), спорт и бильярд и другие виды развлечения помогают, так же ежедневный заработок денег, вцелом жизнь радует)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 Alexei_Mir

Alexei_Mir
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 132

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2016 - 09:03

Сейчас нахожусь в такой же ситуации. Наверно уже где-то 4 месяца. Тут правильно написали отпустить, поблагодарить мысленно за предоставленный жизненный урок. Тем более не позволяй ревности проявляться ( по сути это только потеря контроля). Только энергию забирает. Можешь прослушать Микросхему чувств Богданова. Главное не допускать мысли о ней. Не думать как там у нее.  А не допускать мыслей, это выход из зоны комфорта: это и смена города, в общем что то новое. От мыслей идут эмоции, они же и переживаются в теле. И не надеяться что вдруг вернется. Вообще не раз уже слышал, что каждая новая девушка лучше предыдущей. Как только успокоишься, все наладится. ( я в это верю) Тут дополнительная мотивация, чтобы все отпустить



#32 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:50

Сейчас нахожусь в такой же ситуации. Наверно уже где-то 4 месяца. Тут правильно написали отпустить, поблагодарить мысленно за предоставленный жизненный урок. Тем более не позволяй ревности проявляться ( по сути это только потеря контроля). Только энергию забирает. Можешь прослушать Микросхему чувств Богданова. Главное не допускать мысли о ней. Не думать как там у нее.  А не допускать мыслей, это выход из зоны комфорта: это и смена города, в общем что то новое. От мыслей идут эмоции, они же и переживаются в теле. И не надеяться что вдруг вернется. Вообще не раз уже слышал, что каждая новая девушка лучше предыдущей. Как только успокоишься, все наладится. ( я в это верю) Тут дополнительная мотивация, чтобы все отпустить

Примерно так же по времени не в отношениях). Богданова слушал, но к выписыванию мыслей еще не дошел. Как блокируешь мысли? Если они автоматом появляются, например когда  просыпаешься,то 1 мысль о ней

И вот что заметил, в аск сегодня написал типо что скорую вызвал жду, так как вопрос задали, а было реально хреново, то она мне написала в вк, на сот начала звонить чтобы узнать что случилось. Самое интересное что я реагировал на нее нормально, ну как и на всех. Значит я влюбился не в нее, а в образ который был раньше. Ну в итоге пару моих фраз и она написала не пиши мне больше никогда. Я даже отвечать не стал, так как желания не было, просто удалил диалог и забил


:D :D :D :D :D

Читая твой первый пост, единственное заключение, которое можно сделать - ТЫ БЕЗДЕЛЬНИК. Только у бездельника есть время на страдания, рассуждения, забивание головы подобной хернёй.

Щас польются сообщения: "Да ты просто в такой ситуации не был. Да ты значит никогда не любил. Да тебе меня не понять". Ещё как понять, 3 года назад сам был в такой жопе. За 3 месяца выбрался из этого.
Единственное средство от всей этой херни - РАБОТАЙ. Займись делом! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ты очень,очень прав), я бездельник), завтра в качалку запишусь), хоть как то время убивать стану)


Сообщение отредактировал LexFlout: 08 Июнь 2016 - 23:43


#33 Alexei_Mir

Alexei_Mir
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 52
  • Регистрация: 05.11.2014
  • Заработано: 6 руб.
Репутация: 132

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:23

Примерно так же по времени не в отношениях). Богданова слушал, но к выписыванию мыслей еще не дошел. Как блокируешь мысли? Если они автоматом появляются, например когда  просыпаешься,то 1 мысль о ней

И вот что заметил, в аск сегодня написал типо что скорую вызвал жду, так как вопрос задали, а было реально хреново, то она мне написала в вк, на сот начала звонить чтобы узнать что случилось. Самое интересное что я реагировал на нее нормально, ну как и на всех. Значит я влюбился не в нее, а в образ который был раньше. Ну в итоге пару моих фраз и она написала не пиши мне больше никогда. Я даже отвечать не стал, так как желания не было, просто удалил диалог и забил


Ты очень,очень прав), я бездельник), завтра в качалку запишусь), хоть как то время убивать стану)

 

Стараюсь применять тактовую частоту: т.е как появилась мысль о ней перевожу на другое( например мысль что столько много красивых девушек, т.к. знакомлюсь. Плюс ты стал опытнее, знаешь свои ошибки и каждая новая девушка будет лучше предыдущей) Хороший вариант это общаться с другой девушкой( можешь просто общаться). Также осознай, что эти отношения ни к чему хорошему не привели бы. И в них было много неприятных моментов. Суди по процессу, а не то какая она красивая. Ты самодостаточен, развивайся в своем деле. Если до этого было фигово, то не одна девушка не сделает тебя счастливым. Она просто как хорошее дополнение.  Счастье уже в самом тебе. 



#34 BenjaminFranklin

BenjaminFranklin
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 12.08.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 0

Награды: 8

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2016 - 11:43

Поставь перед собой цель масштабного уровня, и выполни ее! Запиши свое имя в историю)) 



#35 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2016 - 20:32

Привет, думаю уже соскучились  по моим вопросам, а я по вашем ответам :D

 

Вообщем прошло уже около 2-3 месяцев, после того как я расстался с девушкой. Вообщем ситуация такая, ни как не забывается,  пробовал почти все советы которые даны в инете, занимался спортом, поднял денег, ежедневно хожу куда хочу, но  все равно не помогает. Порой появляется злость к самому себе, из-за того.что не могу забить и отпустить. Вот вчера была такая ситуация, зашел  как обычно на страницу к бывшей,хоть много раз себе запрещал это делать(вы не думайте, воля у меня есть, но не в этом), и увидел статус где она ставит уже другому чуваку. Сначала было очень больно, хотел разбить ему  лицо, но потом помедитировал и это уже не задевает почти, но вся проблема в том, что я пробовал почти все методы, кроме т10д, думаю знают ппикаперы. Что посоветуете?) 

И не надо говорить как раньше, сначала бабла заработай и тд, бабла заработал, стал больше радоваться, но все равно часто вспоминания всплывают. И не говорите что тема детская, ведь это не так

Сходи на стройке поработай недельку. Улетит вообще желание думать=)



#36 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Июнь 2016 - 22:27

Вообщем) дня 2 к ней на страницу не заходил), это прогресс для меня),  сходил гулял сень+ в мак ходил, часто хожу в бильярд и в кино, общаюсь в вк с разными девушками,хоть пока и желания особого нет), вообщем чуть лучше, но все равно надо убрать оставшиеся эмоции и воспоминания



#37 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:02

всем спасибо)


Сообщение отредактировал LexFlout: 16 Июнь 2016 - 11:40


#38 uragan

uragan
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 28.04.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 137

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2016 - 16:12

:D  :D поставил цель влюбиться недельку назад, ну и что в итоге, влюбился, но думаю это не на долго. Косяк в том,что я думал что у меня отношения такие только с бывшей, ну то,что я подстраивался и тд, эмоцинально реагировал), в итоге проблема не в отношениях, а во мне)

Читаю Вас и понимаю, что за тряпки , а не мужики нынче пошли. Аж блевать хочется.

Если хочешь вернутся к ней, пришел с цветами, сказал возвращайся ко мне. Если сказала нет, ушел и забыл эту кикимору навсегда.

А то и сопли и нюни, фуу, хуже бабы. Поэтому Вы и растались, потому-что нылся больше чем она. А нафиг ей хлюпик?



#39 sae4ka

sae4ka
  • Platinum
  • Сообщений: 16
  • Регистрация: 24.10.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 1

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2016 - 18:59

тебе поможет только 100б , не 10, а 100 -причём не обязательно их даже и трахать ) бывшая забудется после 10 )



#40 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:26

Читаю Вас и понимаю, что за тряпки , а не мужики нынче пошли. Аж блевать хочется.

Если хочешь вернутся к ней, пришел с цветами, сказал возвращайся ко мне. Если сказала нет, ушел и забыл эту кикимору навсегда.

А то и сопли и нюни, фуу, хуже бабы. Поэтому Вы и растались, потому-что нылся больше чем она. А нафиг ей хлюпик?

да мужик) я тебя понимаю), я бы так же раньше сказал),это мой 1 случай когда на столько все запущенно) сень в качалклу записался), уже чувствую себя лучше чем раньше), да и не заходил дня 3-4 на страницу к бывшей), видно возвращается все мужское)



#41 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:41   Лучший Ответ

Спасибо всем, тему закрываю), спорт и бильярд и другие виды развлечения помогают, так же ежедневный заработок денег, вцелом жизнь радует)





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!