Перейти к содержимому












Фотография
Нужна помощь

Два вопроса...




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:13

Всем привет, друзья!

Сейчас вот сломал ногу и сижу дома, как никогда читаю мануалы, смотрю видосы и курсы обучающие.
Но иногда сижу и ВКонтакте и слежу вольно-невольно за спамерами, за тем, как и что они делают.
И вот наткнулся за день на два сайта и у меня возникло два вопроса:

- 1. Этот сайт (см. хайд) создан для рекламы путан с ПП CCM - это я знаю. Его я увидел на одном женском фэйке в ВК.
Вопрос в том, КАК можно скачать данный сайт, чтобы заменить ссылку и поставить себе на хостинг? Помню видел проги/сервисы для этого, но подзабыл.

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


- 2. Точно так же, случайно проглядывая комментарии, увидел спам ВКонтакте вот этим сайтом (см. хайд 2).
Вопрос вот в чём: для чего создан этот сайт и как его монетизируют? Я заметил, что там в блоках анимированных при нажатии происходит переход на всякие СРАшные "писькокремы". Но если нажать на другие блоки, те что статичные, оно перекидывает на прокладку VisitedWeb. Это типа тоже как-то оплачивается там самим VM ? Собственно говоря, спам подобной прокладкой я вижу первый раз, и мне интересно КАК именно её монетизируют, за счёт чего? Что это за блоки тизерной сети VM и зачем они там?

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Всем спасибо заранее!
За адекватные ответы обещаю отблагодарить +++ в репу!



#2 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:42   Лучший Ответ

1. Держи -

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 333 очков репутации (вам не хватает 333)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#3 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 548
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 1 045

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 13:56

Я в конце 2014 начале 15ого спамил такой же прокладкой только видео с ютуба другое было, но той же тематики, тоже спалил у кого-то. Делается просто вот по этой инструкции.



#4 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 14:27

1. Держи -

Благодарю. А что за расширением такое "ghy.tar.arc"? О_о

С меня +, как и обещал.


Я в конце 2014 начале 15ого спамил такой же прокладкой только видео с ютуба другое было, но той же тематики, тоже спалил у кого-то. Делается просто вот по этой инструкции.

Спасибо. 
А как тогда через эту прокладку дела с профитом обстояли? Ты через фэйк сливал, т.е. на страницу гнал трафик или прямой ссылкой с картинкой по комментам?

С меня +, как и обещал.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ребят, плюсы закончились. Завтра проставлю.


И вижу эту тему смотрят многие, поэтому кто знает ответ на второй вопрос, ответьте, уж очень интересно.


Сообщение отредактировал Marik: 03 Июнь 2016 - 14:28


#5 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 548
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 1 045

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:12

Спасибо. 
А как тогда через эту прокладку дела с профитом обстояли? Ты через фэйк сливал, т.е. на страницу гнал трафик или прямой ссылкой с картинкой по комментам? смотрят многие, поэтому кто знает ответ на второй вопрос, ответьте, уж очень интересно.

На блоггере редирект с картинкой и спамил по комментам вк с десятков ломаных акков,  трафа было норм (в день выходило примерно 40-60$ ), лил на МДК и ККМ потом они это дело спалили и просто всех забанили, не обосновать было откуда столько трафа, хотя для регистрации создавал какие-то адалт группы и накручивал в них подписчиков. В принципе я думаю и сейчас это будет работать, если покупать рекламу в группах (для обоснования источника трафа) и также лить с лома.


Сообщение отредактировал 7777777: 03 Июнь 2016 - 15:22


#6 Marik

Marik
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 810
  • Регистрация: 23.04.2014
  • Заработано: 141 руб.
Репутация: 1 317

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:17

На блоггере редирект с картинкой и спамил по комментам вк с десятков ломаных акков, трафа было трафа было норм (в день выходило примерно 40-60$ ), лил на МДК и ККМ потом они это дело спалили и просто всех забанили, не обосновать было откуда столько трафа, хотя для регистрации создавал какие-то адалт группы и накручивал в них подписчиков.

Так они не дураки, сами выкупают, что спамят в ВК.
Просто когда ты спамишь на вот такую прокладку, им пофиг.
Главное, чтобы трафик был "взрослым", а не школоло. Думаю именно в этом месте была твоя ошибка.

Я когда-то пробовал на косо-криво сделанной прокладке, до сих пор 3 бакса висит там.
Вот сейчас снова хочу попробовать, но траф брать с более "взрослых" групп. Хочу проверить выйдет ли делать 10-15$ в день, если нет, то в топку, как говорится.



#7 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 548
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 82 руб.
Репутация: 1 045

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:42

Так они не дураки, сами выкупают, что спамят в ВК.
Просто когда ты спамишь на вот такую прокладку, им пофиг.
Главное, чтобы трафик был "взрослым", а не школоло. Думаю именно в этом месте была твоя ошибка.

Я хз мне письмо от партнерки пришло что так и так нам стало известно что какое-то количество наших вебмастеров льет траф со взломанных акков вк, мы категорически против этого и тд. и тп. потом через день два бан. Как я думаю, раньше было такой форум гарсук (не к ночи упомянутый), только оттуда челок 50 лили траф подобным способом, в день банились сотни если не тысячи акков вк, пользователи жаловались администрации вк, те напрягли партнерку, партнерка банила вебмастеров, я так это вижу.





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!