Перейти к содержимому













Фотография
Блог

Слаб, кто не падал!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 29 Май 2016 - 20:17

У меня вот freenom перестал домены регать.. написано превышена квота.. а у тебя такого нет?

Не проверял уже с неделю - если нужно могу попробовать зарегать на другое мыло!?


Завтра выложу график по датингу мамбы...


  • 0

#17 Bezon

Bezon
  • Platinum
  • Сообщений: 101
  • Регистрация: 03.07.2014
  • Заработано: 42 руб.
Репутация: 157

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2016 - 02:25

У меня freenom отключил домины. Стали проверять для чего домены.


  • 0

#18 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Май 2016 - 05:47

Не проверял уже с неделю - если нужно могу попробовать зарегать на другое мыло!?


 

зарегай если не сложно...

 

я пробовала и на другое мыло и меняла ип адрес... все равно что-то не получается.. подумываю уже купить домен...


  • 0

#19 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Май 2016 - 13:49

Rab1png_5158717_22155827.png

 

Стата по мамбе, хоть эти деньги еще не мои все равно для старта, как для меня, очень хороший результат!

Начинаю лить на другой оффер. Стата минимум через 3 дня и то если дело поидет) Так же буду пробовать сегодня завтра лить мотивированный трафик... В бой!


Сообщение отредактировал geronima: 31 Май 2016 - 13:50

  • 1

#20 Master4eg

Master4eg
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 603
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 108 руб.
Репутация: 284

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Июнь 2016 - 20:42

Не плохо, последим.


  • 0

#21 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2016 - 13:07

Не пишу, так как нет резалтов. На днях доделаю проклу и буду пробовать один оффер. Товарка ВООБЩЕ не идет у меня почему то. Уже вроде как и офферов много попробовал... и с текстами пробовал... В общем не здаюсь пока... Так же ищу активных людей в партнеры... Особенно наставника... Готов заниматься рутиной (хотя сейчас я ей и занимаюсь в принципе)... В бой!


  • 0

#22 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:15

Так же пробую товарку,  снова нету ни одного конверта, даже не знаю, может ЦА не та, или тексты плохие... Хотя так много перепробовал всего... Еще понял, что некоторые группы в ВК просто кишат ботами, только как это проверить пока не знаю(чтобы быстро, а не с помощью тестов и целого дня). Если кто знает - прошу помочь! Так же все таки решил собирать и лить мотив траф!! Уже точно. Возможно там будет прогресс.

Кому интересно какие офферы я пробую(пробовал) - дайте знать, поделюсь без проблем))) и текстами и группами)

 

PS Слаб кто не падал... В бой друзья!!!

PSS Иногда по долгу не бываю на форме, тк просто нечего сообщать. Но вы не думайте, я не сдамся - уверяю вас!


Сообщение отредактировал geronima: 20 Июнь 2016 - 13:17

  • 0

#23 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2016 - 13:24

Так же пробую товарку,  снова нету ни одного конверта, даже не знаю, может ЦА не та, или тексты плохие... Хотя так много перепробовал всего... Еще понял, что некоторые группы в ВК просто кишат ботами, только как это проверить пока не знаю(чтобы быстро, а не с помощью тестов и целого дня). Если кто знает - прошу помочь! Так же все таки решил собирать и лить мотив траф!! Уже точно. Возможно там будет прогресс.

Кому интересно какие офферы я пробую(пробовал) - дайте знать, поделюсь без проблем))) и текстами и группами)

 

PS Слаб кто не падал... В бой друзья!!!

PSS Иногда по долгу не бываю на форме, тк просто нечего сообщать. Но вы не думайте, я не сдамся - уверяю вас!

Проверяй группы через wildo.publer.ru

Там и боты указаны и прочие все данные.
Доступ на день стоит 200 рублей, мне вполне хватает, чтобы отобрать 10-15 пабликов, проанализировать их и потом размещаться :))


  • 1

#24 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:24

Проверяй группы через wildo.publer.ru

Там и боты указаны и прочие все данные.
Доступ на день стоит 200 рублей, мне вполне хватает, чтобы отобрать 10-15 пабликов, проанализировать их и потом размещаться :))

Думал, что там только месячная подписка... Спасибо. Поклон! Надо значит тем 10 собрать+ паблики к ним и протестить все... Добавилась работка)

 

https://publer.wildo.ru/ - они это ? на  wildo.publer.ru не заходит!? Не охота попасться)


Сообщение отредактировал geronima: 20 Июнь 2016 - 15:26

  • 0

#25 Константин

Константин
  • Premium
  • Сообщений: 765
  • Регистрация: 23.02.2014
  • Заработано: 28 руб.
Репутация: 825

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:26

Думал, что там только месячная подписка... Спасибо. Поклон! Надо значит тем 10 собрать+ паблики к ним и протестить все... Добавилась работка)

Через паблер с пабликами не более 2-3 часов, сам думал, что долго будет, оказалось, что очень быстро.


  • 0

#26 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2016 - 18:24

http://slivup.top/to...afika-vkontakt/

кто пробовал ? Стоит оно того ? А то комменты неоднозначны... Еще вопрос в плане безопасности, если работать с подписками(а это, как я понял, почти всегда серая схема), нужно в ПП вводить кошелек (в 90% случае WMR), а под вмр требуют уже скан паспорта. Как это в плане безопасности ? Прошу поделиться опытом) 

PS Как всегда надо начинать с серого... Везде что ли так !?


  • 0

#27 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Июнь 2016 - 20:04

http://slivup.top/to...afika-vkontakt/

кто пробовал ? Стоит оно того ? А то комменты неоднозначны... Еще вопрос в плане безопасности, если работать с подписками(а это, как я понял, почти всегда серая схема), нужно в ПП вводить кошелек (в 90% случае WMR), а под вмр требуют уже скан паспорта. Как это в плане безопасности ? Прошу поделиться опытом) 

PS Как всегда надо начинать с серого... Везде что ли так !?

WMR можно зарегать и на левый телефон и на левый паспорт. 

ну или купить готовый кошель на форумах..

 

кстати с товаркой у меня тоже дела не ахти.. переходы есть.. лидов нет... 

 

думаю проблема не в том, что у тебя не идет.. а думаю проблема в том что Mr. Braun рассказывает темы, которые уже не работают.. и надо еще учитывать.. что он этот МК продал как минимум 30 людям.. и еще складчиков штук 150.... поэтому тему бесплатного трафика полугодовалой давности просто заездили.. и всем она надоела.. вот товарка и не идет уже...


  • 0

#28 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Июнь 2016 - 16:04

WMR можно зарегать и на левый телефон и на левый паспорт. 

ну или купить готовый кошель на форумах..

 

кстати с товаркой у меня тоже дела не ахти.. переходы есть.. лидов нет... 

 

думаю проблема не в том, что у тебя не идет.. а думаю проблема в том что Mr. Braun рассказывает темы, которые уже не работают.. и надо еще учитывать.. что он этот МК продал как минимум 30 людям.. и еще складчиков штук 150.... поэтому тему бесплатного трафика полугодовалой давности просто заездили.. и всем она надоела.. вот товарка и не идет уже...

Точно знаю, что летом у всех дела хуже идут. Это, я думаю - очевидно, море и тд... По поводу смерти темы, смею предположить, что из 50 людей на тренинге - 10% остались, остальные слились (может чуть больше), а уж по поводу складчиков так вообще! Мое мнение - тему нельзя убить, тк аудитория просто необъятная, да и кол-во офферов просто зашкаливает. Уверен, что просто ПОКА не могу грамотно продавать. Как и везде - нужна точка входа, для кого то это месяц, для кого то год. Пока работаю. Единственная проблема, магазины с акками пустые из за сметр чека по API, и это вынуждает бросить меня вк и передохить в инсту, в которой я опять же полный ноль))) Пошел дальше учится...

PS Как всегда ищу компаньона, и тем более наставника. Просто отпишите в ЛС или тут! УВЕРЕН я буду полезен!


  • 0

#29 geronima

geronima
  • Platinum
  • Сообщений: 74
  • Регистрация: 11.01.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 22

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Июнь 2016 - 19:11

Неудача за неудачей... Попробовал накрутить лайки (дабы добыть мотив трафа), про это есть в курсе... Ничего не получилось... ( так же было еще пару офферов) Возможно на сайтах типа likes fm putliker и тд просто боты накручивают... В планах попробовать еще пару систем+ буду все же работать с адалт+рега бонгакамс... Резалты отпишу...

Кто еще работает с фри трафом - дайте знать!


Сообщение отредактировал geronima: 28 Июнь 2016 - 19:11

  • 0

#30 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:29



Неудача за неудачей... Попробовал накрутить лайки (дабы добыть мотив трафа), про это есть в курсе... Ничего не получилось... ( так же было еще пару офферов) Возможно на сайтах типа likes fm putliker и тд просто боты накручивают... В планах попробовать еще пару систем+ буду все же работать с адалт+рега бонгакамс... Резалты отпишу...

Кто еще работает с фри трафом - дайте знать!

лайки хорошо накручиваются сервисом

Скрытый контент:

    Быть пользователем с именем geronima

 

не пали его ;))) а то набегут и уже не будет ничего работать :))


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!