Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Секреты Успеха [Гейтс Б.] (аудиокнига)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Archer

Archer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 139
  • Регистрация: 11.11.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 227

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2016 - 23:20

Здравствуйте! Предоставляю вашему вниманию небольшую "Аудио-книгу", которая посвящена такой личности, как Билл Гейтс и его жизни.
 21001001_cover-audiokniga-sbornik-bill-g
Скачать:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 200 очков репутации (вам не хватает 200)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

*** От того, отблагодарите ли Вы +, зависит, будут ли новые материалы! :)


Сообщение отредактировал Archer: 22 Май 2016 - 03:00


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2016 - 23:52

*** От того, отблагодарите ли Вы +, зависит, будут ли новые материалы!  :)

 

Всегда радуют такие условия, прям как девушка легкого поведения )  


  • 5

#3 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 756

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 22 Май 2016 - 08:21

*** От того, отблагодарите ли Вы +, зависит, будут ли новые материалы!  :)

 

Всегда радуют такие условия, прям как девушка легкого поведения )  

Вообще это напоминание паразитам. Большинство качает и забивает на благодарность.
Но стимул к выкладыванию нового именно репутация, для большинства.

Я, если что-то качаю, неважно понравился материал или нет, я ставлю плюс ТСу, т.к. не он влияет на крутость материала, но даёт мне возможность БЕСПЛАТНО получить материал и ознакомиться с ним. Если материал крутой - я благодарен за полезный слив, который мне пригодился. Если материал говно - я благодарен, что у меня есть шанс бесплатно понять, что это говно, а не потратить свои деньги  и понять что купил говна мешок (а порой говно курсы и десятки тысяч стоят).

Зависит всё от сознательности и даже в какой-то степени мудрости качающего. Такими сообщениями можно повлиять на сознательность, некоторые задумаются и сделают верный выбор.
Жаль мудрости другим в голову не засунешь.


  • 3

#4 izida

izida
  • Premium
  • Сообщений: 292
  • Регистрация: 12.04.2016
  • Заработано: 11 руб.
Репутация: 275

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 23 Май 2016 - 03:59

Полностью поддерживаю !!! Но есть ограничение в плюсах у недавних пользователей ( до 1 плюса в 24 часа) и потому добавлю выше сказанному 

 RusZarj 

что бы еще и к этому моменту относились с пониманием и с мудростью ! Дабы качать могут, а вот плюсануть нет ! 

А так же -ставить минусы тем кто выкладывал материал с ознакомлением, а не ради наживы репы и потому призываю к благоразумию и не ставить минусов за то, что Вам этот материал не подходит или вы уже это знаете давно (особенно кто зарегистрирован тут по два года и год ) ! Не думайте только о себе, :) подумайте о новеньких тоже, кто еще мало, что знает и для него любая информация, о том, что материал хороший или нет, но она  нужна ! Для того существует - оставлять свой комментарий под материалом...!

Всем добра.


  • 0

#5 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 09:04

Полностью поддерживаю !!! Но есть ограничение в плюсах у недавних пользователей ( до 1 плюса в 24 часа) и потому добавлю выше сказанному 

 RusZarj 

что бы еще и к этому моменту относились с пониманием и с мудростью ! Дабы качать могут, а вот плюсануть нет ! 

А так же -ставить минусы тем кто выкладывал материал с ознакомлением, а не ради наживы репы и потому призываю к благоразумию и не ставить минусов за то, что Вам этот материал не подходит или вы уже это знаете давно (особенно кто зарегистрирован тут по два года и год ) ! Не думайте только о себе, :) подумайте о новеньких тоже, кто еще мало, что знает и для него любая информация, о том, что материал хороший или нет, но она  нужна ! Для того существует - оставлять свой комментарий под материалом...!

Всем добра.

Если материал кому-то не нужен, или не качают не пригодится, пользователь не как не отреагирует. Я не знаю, годный материал или нет. Я его не качал, он мне не нужен, я просто говорю, что если так ставить условия и т.д. Далеко ты не уедешь. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!