Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как пройти модерацию в директе



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ad1er

ad1er
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 27.07.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 12

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2016 - 19:13

Друзья, никак не можем пройти модерацию в директе по тематике World of Tanks, в тех.поддержке ничего не объясняют, просто отклоняют без причины. Но конкуренты спокойно проходят. У них идёт редирект в начале на белый основной сайт WOT. Если кто знает способы, поделитесь пожалуйста. 


  • 0

#2 willbody

willbody
  • Premium
  • Сообщений: 401
  • Регистрация: 03.04.2016
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 306

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Май 2016 - 22:34

Друзья здравствуйте, помогите пройти модерацию на моего кота в мешке, почему мой кот в мешке не проходит модерацию, они делают редирект, на кота без мешка. Помогите!


  • 4

#3 Delovoi

Delovoi
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 48
  • Регистрация: 23.11.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 39

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 21 Май 2016 - 12:56

По Вашему случая трудно сказать. Мои объявления, тоже отклоняли, я потом звонил на 8-800.... в ЯД и вручную их принимали. Бывает такое


  • 0

#4 nikolayvy

nikolayvy
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 102
  • Регистрация: 14.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 9

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2016 - 15:16

Мой совет! Реально пробуй пока не получится. Создай аккаунты штук 5-10 новые, затем, подготовь кампании на каждом аккаунте к отправке и одновременно отправляй. Где то отправляй без реф ссылок где то с рефками. Сделай в кампаниях кучу-много фраз, кучу-много групп и отправляй все разом...со ссылками не забудь поиграть. типа в конце ссыли ставь "#1" "#4"  "#321"

 

вот такой совет.


  • 0

#5 kapelan28

kapelan28
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 69
  • Регистрация: 26.05.2014
  • Заработано: 2 руб.
Репутация: 39

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Июнь 2016 - 15:16

Друзья, никак не можем пройти модерацию в директе по тематике World of Tanks, в тех.поддержке ничего не объясняют, просто отклоняют без причины. Но конкуренты спокойно проходят. У них идёт редирект в начале на белый основной сайт WOT. Если кто знает способы, поделитесь пожалуйста. 

Вы проблему бы нормально описали (с подробностями), чтобы можно было что-то конкретное посоветовать. И объявления на поиск или РСЯ?

Я понял (хотя могу и ошибаться), что в объявлении у вас идет ссылка партнерская, которая сразу редеректит на основную посадочную страницу. Если это так, то модерацию сложно будет пройти. Проще сделать на своем домене страницу-прокладку (хоть полноразмерный скрин основной посадочной страницы), к которой после прохождения модерации подключите редирект или переход по клику (это лучше) на основной сайт через партнерскую ссылку.

Еще момент - если на РСЯ проходите, то картинки могут не соответствовать требованиям. 

Из той информации, что представлена - больше посоветовать сложно.


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!