Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Олег Матвеев Ясное Мышление (Большая серия)



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 11:40

Олег Матвеев Ясное Мышление (Большая серия)

 

продажник

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

вводное (о чём, как, что)

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

архив курса

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 50 очков репутации (вам не хватает 50)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Вам курс, мне +


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 08 Май 2016 - 11:45


🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 15

#2 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 18:02

Психолог-пиздабол с древней информацией. Есть курсы просто на 10 данов выше, которые на самых обыкновенных вещах вправляют тебе мозг и там невозможно спорить, все очевидно. А здесь вода из воды.
Спасибо, что есть места где можно фильтровать шлак не покупая его!


  • 0

#3 Trolyash

Trolyash
  • Premium
  • Сообщений: 202
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 140

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 18:13

Психолог-пиздабол с древней информацией. Есть курсы просто на 10 данов выше, которые на самых обыкновенных вещах вправляют тебе мозг и там невозможно спорить, все очевидно. А здесь вода из воды.
Спасибо, что есть места где можно фильтровать шлак не покупая его!

Можете порекомендовать такие курсы?

Лично не занимался по информации Матвеева, но отзывы о нем слышал хорошие. К тому же он переводчик одного очень известного психотерапевта, он не может быть простым пиздаболом)


  • 0

#4 Kurtis Stryker

Kurtis Stryker
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 1 097
  • Регистрация: 20.08.2014
  • Заработано: 407 руб.
Репутация: 1 465

Награды: 26

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 21:04

Мне очень понравился его ЯСНЫЙ ЯЗЫК, где он травит байки про бытность переводчиком.

P.S.: Методику саму не тестировал. 


  • 0

#5 Майнд

Майнд
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 223
  • Регистрация: 27.02.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 44

Награды: 11

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 08 Май 2016 - 23:38

Можете порекомендовать такие курсы?

Лично не занимался по информации Матвеева, но отзывы о нем слышал хорошие. К тому же он переводчик одного очень известного психотерапевта, он не может быть простым пиздаболом)

Еще как может!
Меня интересует не мышление, а его курс "практическое бессмертие" с заявленными акуенными "потребительскими качествами". Насторожила сначала торгашеская морда, вылезающая из сопроводиловки, а потом и удивительно широкий спектр "услуг". Полез дальше и нашел тьму устаревшего материала про рептилойдный мозг, про "гения" забугорного из двадцатых годов, и стало понятно, что это ЯСНЫЙ наеб. Очевидно, что если тема развивается, то за почти сто лет, она развивается серьезно. И трясти материалом хотя бы 20-ти летней давности уже не комильфо. И что интересно до него этого "гения" никто наружу не вытащил. Чудеса.
Дальше попытался найти его биографию и год рождения, чтобы оценить реальность его материала по бессмертию и ... не нашел.На вид ему лет 45. Если его "практическое бессмертие" работает, то ему должно быть хотя бы 60. В чем я уже очень сильно сомневаюсь. Скорее всего ему и есть 45.
По мышлению могу порекомендовать Норбекова "интуицию" и что-то у него про интеллект было. У него все основано на древних, надежных методиках. Через которые прошла куча людей


  • 0

#6 rrreerrr

rrreerrr
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 119
  • Регистрация: 16.12.2015
  • Заработано: 106 руб.
Репутация: 754

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 16 Май 2016 - 20:21

Еще как может!
Меня интересует не мышление, а его курс "практическое бессмертие" с заявленными акуенными "потребительскими качествами". Насторожила сначала торгашеская морда, вылезающая из сопроводиловки, а потом и удивительно широкий спектр "услуг". Полез дальше и нашел тьму устаревшего материала про рептилойдный мозг, про "гения" забугорного из двадцатых годов, и стало понятно, что это ЯСНЫЙ наеб. Очевидно, что если тема развивается, то за почти сто лет, она развивается серьезно. И трясти материалом хотя бы 20-ти летней давности уже не комильфо. И что интересно до него этого "гения" никто наружу не вытащил. Чудеса.
Дальше попытался найти его биографию и год рождения, чтобы оценить реальность его материала по бессмертию и ... не нашел.На вид ему лет 45. Если его "практическое бессмертие" работает, то ему должно быть хотя бы 60. В чем я уже очень сильно сомневаюсь. Скорее всего ему и есть 45.
По мышлению могу порекомендовать Норбекова "интуицию" и что-то у него про интеллект было. У него все основано на древних, надежных методиках. Через которые прошла куча людей

Зачем ты путаешь жопу с пальцем) У истинного Олега Матвеев нет никаких курсов типа "практическое бессмертие". Это просто какой то чел решил заработать на его имени бабок. 


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!