Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Поделись своим мнением. Любишь ли ты шару?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 evgen_sorgin

evgen_sorgin
  • Platinum
  • Сообщений: 206
  • Регистрация: 15.10.2014
  • Заработано: 15 руб.
Репутация: 253

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 11:59

Конечно ржачный вопрос на slivup. Но какого, Я его задаю, сейчас поясню. Смотрел конференцию Найди свой трафик, неплохая, были прикольные спикеры. Вот и там чел Дмитрий Румянцев начал рассказывать, что мол складчики, которые по 40 скинулись пользы никакой не получат от курсов. Вот заинтересовал меня этот вопрос. Поэтому запилил видео как рекомендовал чел до Румянцева, по этому вопросу со своим

мнением. Ну и на slivup решил спросить. Понятное дело шара клёво. Но для Вас лично,  больше пользы? Или больше хомячества?

Мемуары по этому не знаю,  нужны ли кому то? А за ответ типа

                                                                                                     получаю больше пользы

                                                                                                     Я больше собираю

ОГРОМНЫЙ Респект и уважуха!

 

моё мнение

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться

ссылка на конференцию Найди свой трафик

Скрытый контент:

  Для просмотра необходимо войти или зарегистрироваться


Сообщение отредактировал evgen_sorgin: 04 Май 2016 - 12:01


#2 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 13:06

Действительно есть отличия от реального присутствия и просмотра за 40р.

 

При реальном присутствии нельзя промотать. Очень сильно не хватает функции "ускорить воспроизведение" и нормально поесть во время просмотра.

Видно больше косяков у ведущих.

 

 

Но есть и плюсы. На долгом и скучноватом выступлении ты хочешь не хочешь, а думаешь о решении своих задач в контексте выступления, концентрируясь на этом продолжительное время.

Присутствие действительно эффективнее за счет этого, но разумеется смешно слышать, что просмотр за 40р ничего не даст.

Просто большинство выступлений "ниочем" и сами по себе ничего не несут, что компенсируется тем, что ты сам от нечего делать сидишь и додумываешь при присутствии, в просмотре видео ты просто закроешь очередного водолея и все...

 

 

По теме вопроса в целом:

Мне много пользы приносит. Заявления Румянцева по теме не объективны т.к. им выгодно так утверждать.



#3 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 14:12

Первый вопрос кто такой румянцев :P Во вторых бесплатно пропиарил складчик в своей аудитории, и они в будущем лучше 40р отдадут и дома за чашкой чая посмотрят его выступления.

А в третьих все зависит от человека, знаю пару людей которые отвалили по 30-40 килорублей и них толком не получилось, а пару человек, в том числе и я успешно применяют материалы купленные за копейки.

 

А вот видос понравился, +1 в карму :)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!