Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Avito Galaxy - Курс по самой популярной доске объявлений в России. Фишки, Практика, Кейсы



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 11:33

*
Мегаслив!

Что вас ждёт в этой теме?

 

1. Основы работы на авито. Что это, с чем его едят и каков он на вкус.
2. Два типа деятельности на авито: Белая и серая. Как работать так, чтобы объявления не банили даже если у вас всего один товар, а нужно выложить 10 000 объявлений.
2.5. Авито Магазин. Нужен ли?
3. Обзор инструментов для удобной и продуктивной работы.
4. Фишки, секреты и мануалы по созданию эффективных, продающих и просто шикарных объявлений.
4.5 Развеивание мифов про авито. Вы наверняка слышали про ужасных модератров и постоянное выкачивание денег из бедных продавцов. Так вот, я дружу с сотрудниками авито и знаю как наверняка. Расскажу.
5. Кейсы по заработку лавехи. Думали на авито можно зарабатывать только продавая? А вот и нетcool.png

Вопросы:

- Откуда Дровишки?
Три года назад я потерял работу и так получилось, что на моем новом месте работы основным каналом продвижения был сайт авито на который меня и посадили. С тех пор я практически непрерывно продвигал услуги/товары через этот сайт и накопил очень много знаний, придумал много интересных и прибыльных фишек.

- Зачем продаешь?
В ноябре прошлого года мне пришла очень интересная идея за реализацию которой я принялся, но она предполагала участие целой команды людей и поэтому я начал писать мануал для своих будущих "сотрудников" и чтобы все шло плавно решил освятить для "новичков" все остальные аспекты. Но 15 декабря 2015 года авито оперативно среагировал на мою инициативу и прикрыл лазейкуfrown.png И я решил переработать всю информацию и попробовать преподнести ее на ваш суд, вдруг станет кому интересно)

- Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?
Я вообще на недостаток денег не жалуюсь, да и по натуре не жадныйbiggrin.png Если соберем много денег, то потрачу их на что-нибудь полезное для этого мира, в полном объеме.

- Информация для новичков или бывалые найдут для себя что-то новое?
Информация будет в соотношении 50 на 50, так как писалась изначально для первых, но сейчас дополняется более тонкими моментами.

 

Складчик:

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 

Скачать:

Скрытый контент:

    Необходимо иметь группу Premium

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 33

#2 voffca

voffca
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 651
  • Регистрация: 05.07.2014
  • Заработано: 222 руб.
Репутация: 591

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:18

А это всё полностью?


  • 0

#3 DoctorDoc

DoctorDoc
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 192
  • Регистрация: 10.02.2014
  • Заработано: 119 руб.
Репутация: 652

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:22

Получается, зря на Рескладе записался. Там ещё не раздали....


  • 0

#4 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:35

Мое мнение и личный опыт насчет авито. Выходит несколько этапов :

1. Рандомизатор текста, + выбор ключевых слов.

2. Уникальные картинки.

3. Прокси, самые хорошие прокси, чтоб не банили (чуть пропалят - все летит в бан).

4. Симки, желательно разные номера на 6 цыфр.

5. Четко настроенный браузер, по инфо.

 

Симки покупал по 0 руб - 50 руб за шт.

Прокси не покупал, но стоят примерно 100 - 150р.

Сделал вывод что по авито (некоторые тематики) работать стоит только используя платные услуги, или запуская авито контекст.


  • 1

#5 Delacrya2

Delacrya2
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 211
  • Регистрация: 10.12.2014
  • Заработано: 37 руб.
Репутация: 270

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 18:49

 

Почему всего лишь 100 рублей с человека за такое количество информации?

 

Серьезно, стоимость курса 100 рублей, и хайд - только премиум?


  • 1

#6 Olegwww

Olegwww
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 175
  • Регистрация: 12.04.2014
  • Заработано: 13 руб.
Репутация: 193

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:16

Сегодня утром скачивал этот курс, был обычный хайд, сейчас уже премиум )))


  • 0

#7 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 19:25

Такой хайд, потому, что данный курс организован на Рескладе


  • 1

#8 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 20:37

Рескладились на 100руб?  :blink:


  • 0

#9 7777777

7777777
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 547
  • Регистрация: 20.06.2015
  • Заработано: 81 руб.
Репутация: 1 044

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 22:15

Пля да за что вы ТС'у минуса ставите, он не может по правилам другой хайд поставить, либо для премиумов либо вообще никак, не он же правила придумывал, что-то не нравится обращайтесь к винрару). Правила форума п.3.9.1


  • 1

#10 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Апрель 2016 - 22:17

Господа RusZarj, redirect, hoz, обоснуйте пожалуйста свои минусы. Вам есть, что сказать??

 

 

 


  • 0

#11 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2016 - 08:06

Господа RusZarj, redirect, hoz, обоснуйте пожалуйста свои минусы. Вам есть, что сказать??

Мне есть. Мой минус за премиум хайд, который абсурдный и не логичный.
Из-за него мне пришлось найти в гугле этот тренинг и зарегистрироваться на другом форуме, где я его и скачал без проблем, я там ещё скачал несколько тренингов, которых здесь нету.

Теперь вопрос к винрару, зачем делать такие правила, вынуждая юзеров искать тренинги из под премиум хайдов на других ресурсах? Так можно потерять часть населения сливапа.

У меня конечно тут куча знакомых которые могут и из под премиум хайда достать инфу, но дело в удобности, или я сам всё качаю и плюсую в любом случае если скачал, либо мне приходится  с бубном танцевать.....

Минус за бубен и он в большей степени винрару на подумать. Из правил должны быть логические исключения

P.s. хайд станет человеческим - исправлю минус на плюс.


Сообщение отредактировал RusZarj: 01 Май 2016 - 08:07

  • 1

#12 glaz

glaz
  • Platinum
  • Сообщений: 424
  • Регистрация: 20.11.2014
  • Заработано: 16 руб.
Репутация: 158

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2016 - 08:26

А при чем тут ТС? Не нравятся правила,покиньте ресурс! Никто силком тут никого не держит. Я бы за такие наезды в бан отправлял!


  • 1

#13 germes

germes
  • Platinum
  • Сообщений: 409
  • Регистрация: 29.07.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 119

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2016 - 11:54

с таким успехом из-за рескладов на материалы по 40р скоро тут надо будет либо прем покупать либо другой форум искать, ибо все хайды будут для премов.


  • 3

#14 kampprad

kampprad
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 252
  • Регистрация: 30.12.2014
  • Заработано: 29 руб.
Репутация: 1 202

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2016 - 12:00

Мне есть. Мой минус за премиум хайд, который абсурдный и не логичный.
Из-за него мне пришлось найти в гугле этот тренинг и зарегистрироваться на другом форуме, где я его и скачал без проблем, я там ещё скачал несколько тренингов, которых здесь нету.

Теперь вопрос к винрару, зачем делать такие правила, вынуждая юзеров искать тренинги из под премиум хайдов на других ресурсах? Так можно потерять часть населения сливапа.

У меня конечно тут куча знакомых которые могут и из под премиум хайда достать инфу, но дело в удобности, или я сам всё качаю и плюсую в любом случае если скачал, либо мне приходится  с бубном танцевать.....

Минус за бубен и он в большей степени винрару на подумать. Из правил должны быть логические исключения

P.s. хайд станет человеческим - исправлю минус на плюс.

RusZarj, Вы не правы!

Во первых, при создании темы, мною был поставлен нормальный хайд в 50 очков. Но так как на данный курс организована рескладчина на Рескладе, хайд был, согласно правилам, изменён модераторами на только для Премиумов.

Во вторых, если Вам не нравится Винрар, и его правила, не кажется ли Вам не нормальным вымещать своё недовольство на таких же сливаперах как и Вы?

Я надеюсь Вы адекватный человек, можете признавать свои ошибки и исправите данное недоразумение!


  • 5

#15 hoz

hoz

    Алень

  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 1 032
  • Регистрация: 19.10.2014
  • Заработано: 220 руб.
Репутация: 11

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Май 2016 - 21:03

RusZarj, Вы не правы!

Во первых, при создании темы, мною был поставлен нормальный хайд в 50 очков. Но так как на данный курс организована рескладчина на Рескладе, хайд был, согласно правилам, изменён модераторами на только для Премиумов.

Во вторых, если Вам не нравится Винрар, и его правила, не кажется ли Вам не нормальным вымещать своё недовольство на таких же сливаперах как и Вы?

Я надеюсь Вы адекватный человек, можете признавать свои ошибки и исправите данное недоразумение!

Ладно, я тебе + вернул, не в обиду :) Тут вопрос не в том, что не только мне захотелось поставить минус. Лично мне эта тематика вообще не интересна, и качать я её не собирался. Но смысла раздавать нет, если материал виден только премиумам.

Но это не главное. По скольку материал не был куплен на рескладе, т.к. на рескладе в момент раздачи шёл сбор, судя по комментам, то можно было ставить хайд по выше и не заниматься ерундой.

Правила форума это бы не нарушило! Запрещено раздавать материал купленный на раздаче с хайдом ниже премиума, но если материал куплен не на рескладе, то можно раздать с хайдом по выше...


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!