Перейти к содержимому













Фотография
Инвайт

Альфа-Банк: пакет услуг Комфорт бесплатно на 3 месяца новым клиентам



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 13:08

Уважаемые форумчане!

У меня есть 3 уникальных промо-кода "для друзей" на открытие счета и банковских карт категории Gold в рамках пакета услуг Комфорт Альфа-Банка на 3 месяца бесплатного обслуживания (частные клиенты). Стоимость обслуживания пакета 499 рублей в месяц, скидка 20% при оплате сразу за один раз, либо если держать на счете не менее 300 тысяч рублей, то обслуживание будет вообще бесплатным.

Только для новых клиентов. Всю информацию по тарифам, условиям обслуживания и т.д. можно найти на сайте Альфа-Банка. 

Промо-код нужно предоставить при открытии в банке данного пакета услуг для новых клиентов в РФ.

Я сам также получу тот же самый профит, что и вы - поэтому предоставлю данные уникальные промо-коды только тем, кому действительно это нужно. Пишите в личку.


  • 1

#2 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 17:18

Альфа банк все еще выдает промокоды на Яд?


  • 0

#3 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:31

Будьте осторожны с Альфой = у него уже три месяца рассматривается вопрос о банкротстве.


  • 2

#4 Машенька

Машенька
  • Модератор
  • Сообщений: 1 553
  • Регистрация: 22.08.2014
  • Заработано: 120 руб.
Репутация: 1 191
  • Навыки обучения:

    фотография, ретушь людей, ретушь архитектуры, hdr и все подобное

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:40

Будьте осторожны с Альфой = у него уже три месяца рассматривается вопрос о банкротстве.

оппа. а у меня там карточка.. можно подробности? откуда инфа.. лучше со ссылками... 


  • 1

#5 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 22:23

Будьте осторожны с Альфой = у него уже три месяца рассматривается вопрос о банкротстве.

Бред.

По итогам 2015 года банковская группа «Альфа-банк» получила прибыль в $480 млн против $33 млн годом ранее. Основной доход был получен банком от операций с ценными бумагами, деривативами и иностранной валютой.

 


  • 0

#6 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:43

Прибыль это одно!

А какие у них обязательства не сказано! Может у них обязательств на $800 млн.

Плюс ко всему такие скачки в финансовой сфере не приветствуются, так как это означает, что банк занимается рисковыми операциями.

 

Все может быть!


Сообщение отредактировал Piter: 26 Апрель 2016 - 23:45

  • 0

#7 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:59

Прибыль это одно!

А какие у них обязательства не сказано! Может у них обязательств на $800 млн.

Плюс ко всему такие скачки в финансовой сфере не приветствуются, так как это означает, что банк занимается рисковыми операциями.

 

Все может быть!

Я могу в обоснование привести ссылку первоисточника своего сообщения, а вот на бред о банкротстве ссылки нет. А вот скачки обоснованы, т.к. банк заряжает деньги на возможные убытки. Экономика то в жопе, но банк смог быстро адаптироваться и это дает ему плюс в карму.


Сообщение отредактировал Baal: 27 Апрель 2016 - 00:03

  • 0

#8 Unozhitel

Unozhitel
  • Platinum
  • Сообщений: 271
  • Регистрация: 12.08.2014
  • Заработано: 41 руб.
Репутация: 169

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:00

Ребята...Я ни фига не похож на Оракула и Пифию. Это точно, но....

http://crimerussia.r...odtverzhdeniya/

 

и последний скандал вокруг Ванеева (очень хороший человек) и глупая покупка СИА (говорю как бывший директор филиала - поставлял на три республики - Татарстан , Мари Эл и Чувашию ) 

сделали позиции Альфы прямиком противопоставленными самому ВВП.... Про рейдерский захват Ванеева ВВП сказал что-то вроде - "Всяким иностранным гражданам уже хватит кошмарить российский самобытный бизнес. Срочно найти русских с деньгами которые уладят эти вопросы, а потом будем посмотреть на всех и на за и против..." 

http://abos.ru/?p=97192

А учитывая наезды на всех "должников" которых так или иначе "крышует" государство Альфа групп очень противопоставляется сейчас в кризис...

Так глупые активы, дерзкое рейдерство и ....

 Но больше всего удивило сообщение : а вот на бред о банкротстве ссылки нет

Приведите мне хоть одну ссылку на банкротство банка или отзыв лицензии со стороны ЦБ, которое было опубликовано заранее?

могу дать список закрытых банков за последние два года потрениоваться...

тут еще есть одна закавыка

http://www.banki.ru/...ess/?id=8340065

Про проделки Альфы над клиентами и т.д. распространятся не буду, но Сберу перед введением УЭК такой конкурент рядом не нужен т.к.  все уже давно решено....

так что уж Думайте сами решайте сами.... В ОКТЯБРЕ многое будет видно и осуществлено...


  • 0

#9 Baal

Baal
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 403
  • Регистрация: 08.08.2014
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 82

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2016 - 20:04

Ребята...Я ни фига не похож на Оракула и Пифию. Это точно, но....

http://crimerussia.r...odtverzhdeniya/

 

и последний скандал вокруг Ванеева (очень хороший человек) и глупая покупка СИА (говорю как бывший директор филиала - поставлял на три республики - Татарстан , Мари Эл и Чувашию ) 

сделали позиции Альфы прямиком противопоставленными самому ВВП.... Про рейдерский захват Ванеева ВВП сказал что-то вроде - "Всяким иностранным гражданам уже хватит кошмарить российский самобытный бизнес. Срочно найти русских с деньгами которые уладят эти вопросы, а потом будем посмотреть на всех и на за и против..." 

http://abos.ru/?p=97192

А учитывая наезды на всех "должников" которых так или иначе "крышует" государство Альфа групп очень противопоставляется сейчас в кризис...

Так глупые активы, дерзкое рейдерство и ....

 Но больше всего удивило сообщение : а вот на бред о банкротстве ссылки нет

Приведите мне хоть одну ссылку на банкротство банка или отзыв лицензии со стороны ЦБ, которое было опубликовано заранее?

могу дать список закрытых банков за последние два года потрениоваться...

тут еще есть одна закавыка

http://www.banki.ru/...ess/?id=8340065

Про проделки Альфы над клиентами и т.д. распространятся не буду, но Сберу перед введением УЭК такой конкурент рядом не нужен т.к.  все уже давно решено....

так что уж Думайте сами решайте сами.... В ОКТЯБРЕ многое будет видно и осуществлено...

Да, с оракулом вы не пересекались. :lol: Все ваши ссылки вообще ничего не сообщают о плохом финансовом положении Альфа-банка.

1. Сбои терминалов встречаются у многих банком, например о Сбера. Что тоже будете писать, что он банкрот?

2. Альфа-банк всю свою жизнь тряс должников и от этого никак не разорился. Это вам не Внешэномбанк - сливная помойка, списывающая долги друзей из кооператива "Озеро".

3. Проблемы производителя индейки Ванеева никак не могут поколебать бизнес банка.

4. Наезд на стратегически важные предприятия, так это только говорит о высоких покровителях банка, а не о его слабости.

4. Греф ничего не сказал об Альфа-банке. С большим успехом можно говорить о проблемах самого Сбера у которого были серьезные проблемы с ликвидностью.

5. О предстоящем банкротстве практически всегда можно догадаться, если внимательно отслеживать корпоративные новости и анализировать бухотчетность.

6. УЭК давно уже введен и неактуален, т.к. его решили похоронить. Вы новости за какой год читаете?

7. Проделки с клиентами это вообще ни о чем. Почитайте о проделках Сбера.

 

Итого имеем абсолютно пустую сплетню.


Сообщение отредактировал Baal: 03 Май 2016 - 20:06

  • 0

#10 YaJack

YaJack
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 132
  • Регистрация: 23.03.2016
  • Заработано: 5 руб.
Репутация: 181

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Май 2016 - 20:08

Промокоды на Яд выдают да, для юрлиц (обязательно спрашивайте сроки годности).


  • 0

#11 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Май 2016 - 12:46

Уважаемые форумчане!

У меня есть 3 уникальных промо-кода "для друзей" на открытие счета и банковских карт категории Gold в рамках пакета услуг Комфорт Альфа-Банка на 3 месяца бесплатного обслуживания (частные клиенты). Стоимость обслуживания пакета 499 рублей в месяц, скидка 20% при оплате сразу за один раз, либо если держать на счете не менее 300 тысяч рублей, то обслуживание будет вообще бесплатным.

Только для новых клиентов. Всю информацию по тарифам, условиям обслуживания и т.д. можно найти на сайте Альфа-Банка. 

Промо-код нужно предоставить при открытии в банке данного пакета услуг для новых клиентов в РФ.

Я сам также получу тот же самый профит, что и вы - поэтому предоставлю данные уникальные промо-коды только тем, кому действительно это нужно. Пишите в личку.

 

olpero, не могу написать в ЛС, не хватает прав. Сейчас подал документы на открытие ИП, как раз ищу банк, где можно открыть счет. Можете мне написать в ЛС?


  • 0



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!