Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

[Виталий Шелест] Сервис рассылок + скрипт 3.0 [Standart]



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 smart85

smart85

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 12:30

я тебе скажу так на каждый выебон почтавика спамеры изобретят новый софт для обхода. официальный интерспаер со всем адонами + power mta версия 4.5 дают отличный результат рассылки и очень быстро рассылает. могу по скайпу показать как работат . я за 15 минут 30.000 рассылаю писем. конечно еще много зависит от домена ротации айпи адресов должно быть как минимум 10 штук. спам слова текст отписка функция. все это дает хорошую доставляемость. так же переде рассылкой надо чистить базу на плохие адреса и спам ловушки. мэил виз тоже неплох главное правильно все настроить. 


  • 2

#17 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:28

да за 100р отдам чисто символически. я занимаюсь установкой и активацией пмта стоимость 3000р. даже если вы премиум получите курс вы сами без шелеста не установите т.к у него платная активация 5000р у него стоит. у меня в 2 раза дешевле выходит. вот мой сайт по услугам рассылке и установкк повер мта и мэил виза http://bissness.ru/price/index.html

 

Ага, вчера пробовал powermta установить по курсу который есть в открытом доступе здесь на сливапе, 2-3 часа помучался и все спокойно установилось! И не за 3000 рублей а бесплатно! Ну разве что на домен и хостинг по 100 рублей)))) Главное чтобы руки не из жопы росли :D  :D  :D


я тебе скажу так на каждый выебон почтавика спамеры изобретят новый софт для обхода. официальный интерспаер со всем адонами + power mta версия 4.5 дают отличный результат рассылки и очень быстро рассылает. могу по скайпу показать как работат . я за 15 минут 30.000 рассылаю писем. конечно еще много зависит от домена ротации айпи адресов должно быть как минимум 10 штук. спам слова текст отписка функция. все это дает хорошую доставляемость. так же переде рассылкой надо чистить базу на плохие адреса и спам ловушки. мэил виз тоже неплох главное правильно все настроить.

 

Что ж ты тут мил человек курс Шелеста перепродаешь за 100 рублей?! :rolleyes: Или заработка от рассылки на жизнь не хватает? :D  :D  :D 

Отдай бесплатно премиум версию всем - здесь же форум где материал сливаю! А раз уж ты такой профессионал, делай настройку платно, нафиг за сам курс то деньги брать? :blink:


  • 0

#18 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 18:54

Ага, вчера пробовал powermta установить по курсу который есть в открытом доступе здесь на сливапе, 2-3 часа помучался и все спокойно установилось! И не за 3000 рублей а бесплатно! Ну разве что на домен и хостинг по 100 рублей)))) Главное чтобы руки не из жопы росли :D  :D  :D


 

Что ж ты тут мил человек курс Шелеста перепродаешь за 100 рублей?! :rolleyes: Или заработка от рассылки на жизнь не хватает? :D  :D  :D 

Отдай бесплатно премиум версию всем - здесь же форум где материал сливаю! А раз уж ты такой профессионал, делай настройку платно, нафиг за сам курс то деньги брать? :blink:

Давно не занимался рассылками. Powermta, Interspire. Тоже вчера смотрел стандартную версию от Шелеста. Не все понял до конца. Очень тонко все в рассылках. Почтовики палки в колеса ставят. Вот самое главное. А что касается премиум версии, это уже его дело. Сливат  или нет.


  • 0

#19 smart85

smart85

    Заблокированный

  • Заблокированные
  • Сообщений: 13
  • Регистрация: 07.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: -2

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 19:55

невыгодно бесплатно давать. если все рассылать будут правильно то емэил рассылка умрет. заспамят так ящики что никто читать письма небудет. те кто настроку закажут я бесплатно его дам. там опять таки теория. нужна практика. молодец что сам настроил пмта. мне нужны сотрудники в команду технари - есть много заказов буду давать тебе их. мой скайп Byshuk.oleg . обращайся.


  • 0

#20 bulatmuslim

bulatmuslim
  • Premium
  • Сообщений: 32
  • Регистрация: 16.06.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 72

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 22:53

Давно не занимался рассылками. Powermta, Interspire. Тоже вчера смотрел стандартную версию от Шелеста. Не все понял до конца. Очень тонко все в рассылках. Почтовики палки в колеса ставят. Вот самое главное. А что касается премиум версии, это уже его дело. Сливат  или нет.

 

я имел ввиду не стандарт курс от Шелеста. Есть другой курс по настройке пмта, в связке с глопартом


  • 0

#21 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 17 Июль 2016 - 23:00

я имел ввиду не стандарт курс от Шелеста. Есть другой курс по настройке пмта, в связке с глопартом

Какой курс имел ввиду? Может имел имел ввиду вот это:

http://slivup.top/to...кам +[закрытая]

Если этот, то он так долго объясняет. Около четырех часов там два видео. На других форумах пишут, что скрипты не те.


  • 0

#22 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2016 - 12:11

Какими vds пользуетесь для спам рассылок? firstvds блорируют и просят подтвердить базу. Спасайте


  • 0

#23 akomarec

akomarec
  • Premium
  • Сообщений: 39
  • Регистрация: 28.05.2014
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 5

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Август 2016 - 22:11

Какими vds пользуетесь для спам рассылок? firstvds блорируют и просят подтвердить базу. Спасайте

Такая же фигня... Прям спасу от них нет...


  • 0

#24 Pankusha

Pankusha
  • Platinum
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 302

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2016 - 02:39

Какими vds пользуетесь для спам рассылок? firstvds блорируют и просят подтвердить базу. Спасайте

А какой тарифный план используешь?


  • 0

#25 Uxe

Uxe
  • Premium
  • Сообщений: 250
  • Регистрация: 12.10.2014
  • Заработано: 10 руб.
Репутация: 165

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2016 - 15:54

А какой тарифный план используешь?

Несколько уже перепробовал... Какой посоветуешь?


  • 0

#26 Comm

Comm
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 291
  • Регистрация: 26.01.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 65

Награды: 10

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2016 - 16:07

Самое главное память по больше было. Желательно такие бери:

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

Если больше будет, то это только хорошо. Их там много. Невозможно угадать, как относиться хостер рассылкам. Сейчас вообще трудно дела обстоять с рассылками.


  • 0

#27 Pankusha

Pankusha
  • Platinum
  • Сообщений: 255
  • Регистрация: 18.02.2014
  • Заработано: 20 руб.
Репутация: 302

Награды: 23

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Август 2016 - 16:34

Несколько уже перепробовал... Какой посоветуешь?

Все что связано с ovz у них запрещено для рассылок
Я KVM старт лето использую 
пока не банят =) но это может быть из-за того что я рассылаю через pmta по слухам там какойто волшебный порт =) это может быть как вариант  
Но не точно

А так есть еще https://vds-shop.ru - они готовы к тому что ты будешь спамить =) и по этому не будут прикрывать кислород
Но там серваки около 500р, для экономии можно попробовать их нарерзать - тока у них я этого не пробовал


  • 0

#28 marv

marv
  • Сливапер LVL 3
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 06.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 37

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 19 Март 2018 - 04:13

bulatmuslim, Скажи пожалуйста, а скрипты для настройки надо заказывать или в ручную можно настроить и тогда создать свой скрипт для Power mta 4,5 и уже со временем не тратить 3 часа, а пару минут запустив скрипт?


  • 0

#29 Siopnet

Siopnet
  • Platinum
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 22.10.2013
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 22

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2020 - 18:31

Bugor, прошу обновить ссылку, а так же делаю запрос на восстановление в специальном разделе.
  • 0

#30 Morgart

Morgart
  • Platinum
  • Сообщений: 496
  • Регистрация: 18.05.2020
  • Заработано: 516 руб.
Репутация: 417

Награды: 15

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 25 Май 2020 - 09:14

Так? 

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 100 очков репутации (вам не хватает 100)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.


  • 1



Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!