Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Устранение ошибок сайта



Лучший Ответ Sindbad, 20 Апрель 2016 - 10:35

Судя по скрину, робот гугла не может получить доступ к файлу стилей css, скорее всего нужно корректно прописать путь к нему в индексном файле сайта. И так как нужно будет ковыряться во внутреннем коде файлов, ошибку должны устранить разработчики лендинга. 

У меня подобная ошибка была на информационном сайте (не предназначенном под контекст), гугл писал, что не может получить доступ к файлам стилей (css), но сайт тем не менее индексировался нормально. Думаю, что для сайтов контекста требования у него выше, поэтому если сайт и пройдет, возможно, что стоимость клика будет выше.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Energetik

Energetik
  • Platinum
  • Сообщений: 193
  • Регистрация: 24.12.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 16

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2016 - 08:31

Мужики, есть проблема! По словам контекстщиков нужно устранить ошибку, указанную на фото, а то иначе гугл не пропускает лендинг для возможности реализации контекстной рекламы.

Фото отчета с ошибкой был прислан службой поддержки Гугла.

 

https://yadi.sk/i/6qU3umd3r8tSj

 

Я не специалист в этих делах, но смущает вообще то, что ошибка находится в файле настройки стилей. Какая разница для Гугла как настроены стили??

 

Вопрос следующий: насколько проблематично устранить эту ошибку? И вообще ее если что должны устранить разработчики лендинга или контекстщики при настройке рекламной компании!

 

Заранее благодарен за ответы!! ;)

 

P.S. Скрин выложил на облаке, так как не знаю как тут его нормально выложить! Если что напишите, как сделать. А то для прикрепления изображения просит урл, после его ввода не хочет сохранять тему, пишет недопустимое расширение....


Сообщение отредактировал Energetik: 20 Апрель 2016 - 08:33

  • 0

#2 Sindbad

Sindbad
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 27.12.2013
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 292

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:35   Лучший Ответ

Судя по скрину, робот гугла не может получить доступ к файлу стилей css, скорее всего нужно корректно прописать путь к нему в индексном файле сайта. И так как нужно будет ковыряться во внутреннем коде файлов, ошибку должны устранить разработчики лендинга. 

У меня подобная ошибка была на информационном сайте (не предназначенном под контекст), гугл писал, что не может получить доступ к файлам стилей (css), но сайт тем не менее индексировался нормально. Думаю, что для сайтов контекста требования у него выше, поэтому если сайт и пройдет, возможно, что стоимость клика будет выше.


  • 1



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!