Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Как оплатить складчину на складчике?



Лучший Ответ jaguar, 14 Апрель 2016 - 19:54

А должно будет уведомление прийти на почту? Просто складчина, статус: открыто, а в теме "Сбор взносов 14 апр 2016"

не всегда приходит на мыло, потому что можно отслеживать тему и без уведомления на мыло...
для того чтоб увидеть реквизиты, складчина должна быть в статусе Активно, появится кнопочка Реквизиты... и в меню Переписка появится так же тема с Реквизитами... в меню Оповещение появится, собственно, оповещение, что тема перешла в статус Активная.

 

если тема не в статусе Активно, значит платить никуда не надо, у Орга либо другой часовой пояс, либо он тупит по каким-то другим причина... 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:31

Друзья, кто мне пояснит? Чет там перерыл все, но ответа не нашел(
Ситуация: я на складчике зарегистрировался еще в 2013 году, но не проявлял активности (не было необходимости). Сейчас нашел для себя актуальную складчину и вписался. Сегодня уже сбор, а никаких уведомлений еще не было и в теме я не могу задать вопрос (выдает У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать).



#2 P_ixel

P_ixel
  • Модератор
  • Сообщений: 838
  • Регистрация: 07.09.2014
  • Заработано: 66 руб.
Репутация: 912

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:39

Друзья, кто мне пояснит? Чет там перерыл все, но ответа не нашел(
Ситуация: я на складчике зарегистрировался еще в 2013 году, но не проявлял активности (не было необходимости). Сейчас нашел для себя актуальную складчину и вписался. Сегодня уже сбор, а никаких уведомлений еще не было и в теме я не могу задать вопрос (выдает У Вас недостаточно прав, чтобы здесь отвечать).

Видимо складчина ещё не активна, поэтому и уведомлений (реквизитов) нет. 



#3 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:49

Видимо складчина ещё не активна, поэтому и уведомлений (реквизитов) нет. 

А должно будет уведомление прийти на почту? Просто складчина, статус: открыто, а в теме "Сбор взносов 14 апр 2016"



#4 jaguar

jaguar

    godfather

  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 431
  • Регистрация: 04.08.2014
  • Заработано: 40 руб.
Репутация: 1 157

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:54   Лучший Ответ

А должно будет уведомление прийти на почту? Просто складчина, статус: открыто, а в теме "Сбор взносов 14 апр 2016"

не всегда приходит на мыло, потому что можно отслеживать тему и без уведомления на мыло...
для того чтоб увидеть реквизиты, складчина должна быть в статусе Активно, появится кнопочка Реквизиты... и в меню Переписка появится так же тема с Реквизитами... в меню Оповещение появится, собственно, оповещение, что тема перешла в статус Активная.

 

если тема не в статусе Активно, значит платить никуда не надо, у Орга либо другой часовой пояс, либо он тупит по каким-то другим причина... 


Сообщение отредактировал jaguar: 14 Апрель 2016 - 19:55


#5 Yazar

Yazar
  • Platinum
  • Сообщений: 839
  • Регистрация: 19.12.2013
  • Заработано: 171 руб.
Репутация: 522

Награды: 29

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:01

не всегда приходит на мыло, потому что можно отслеживать тему и без уведомления на мыло...
для того чтоб увидеть реквизиты, складчина должна быть в статусе Активно, появится кнопочка Реквизиты... и в меню Переписка появится так же тема с Реквизитами... в меню Оповещение появится, собственно, оповещение, что тема перешла в статус Активная.

 

если тема не в статусе Активно, значит платить никуда не надо, у Орга либо другой часовой пояс, либо он тупит по каким-то другим причина... 

Понял, значит ждать статуса Активно)





Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!