Перейти к содержимому













Фотография
Нужна помощь

Очень нужен чеккер активности групп вк



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:19

Привет всем! В общем такова суть вопроса. Есть, допустим, 5000 ID групп вк, нужно каким-то образом выбрать из них те, в которых последняя запись была не позднее недели назад. Существует ли такой или похожий чеккер? Руками практически нереально проверять. Буду очень благодарен если поможете решить такую задачу.  



#2 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:39

Делаешь в зеннопостере взятие последней записи берешь дату.далее делаешь условие,если число (переменная число) меньше (указанной даты,месяца,дня,года) то такой айди группы в список с ненужными группами,все остальные группы,которые соответствуют условию нужная дата > вставляем в список.Все это как я думаю можно сделать через гет запрос.

Шаблон на мой взгляд будет работать в демо режиме,капчи и прокси для такой фигни не нужны



#3 Skandar

Skandar
  • Platinum
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 27.10.2015
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 60

Награды: 17

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:42

Делаешь в зеннопостере взятие последней записи берешь дату.далее делаешь условие,если число (переменная число) меньше (указанной даты,месяца,дня,года) то такой айди группы в список с ненужными группами,все остальные группы,которые соответствуют условию нужная дата > вставляем в список.Все это как я думаю можно сделать через гет запрос.

Шаблон на мой взгляд будет работать в демо режиме,капчи и прокси для такой фигни не нужны

Знать бы еще как с ним работать. Там сильно замысловатый софт и написание под него шаблонов? 



#4 akir

akir
  • Модератор
  • Сообщений: 1 328
  • Регистрация: 04.05.2014
  • Заработано: 104 руб.
Репутация: 755

Награды: 27

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:45

Могу написать на php, если расскажешь в лс о очень крутом применении.



#5 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:11

Знать бы еще как с ним работать. Там сильно замысловатый софт и написание под него шаблонов? 

да не.не сложно.пару часов работы.но на php быстрее будет я думаю.расскажи в личку чтоза идея я написать попробую или в скайп igzdizain



#6 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 07:45

да не.не сложно.пару часов работы.но на php быстрее будет я думаю.расскажи в личку чтоза идея я написать попробую или в скайп igzdizain

на зеннопостере это примерно 5 кубиков, работы минут на 15

Создаёшь список id, привязываешь его к файлу (сохранение при изменении по желанию, если под много поток, то надо)

Создаёшь список результатов, привязываешь к файлу (тут точно нужно сохранение при изменении)
Берёшь строку из списка с удалением

Гет запрос к апи вк, с регекс парсингом значения date, либо можно разобрать JSON
Конвертировать значение поля дата в понимаемый формат (из timestamp в человеческий вид)

Записать значение в список результатов

И так по кругу, пока не выйдет по ошибке, что все id закончились, можно на эту ошибку воткнуть оповещение "Все ссылки прочеканы"

Сам метод, которым нужно получать дату (поднастроил его демку, при нажатии выполнить сразу покажет последний пост группы https://vk.com/brbad )

https://vk.com/dev/w...&params[v]=5.50

Авторизация для этого метода не нужна.

Так же этот метод можно завернуть в экзекут и будет чекать до 75 групп в секунду =)

На демоверсии зенопостера такой шаблон отлично отработает Скачать ДЕМКУ ЗЕНКИ



#7 zaswer

zaswer
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 479
  • Регистрация: 11.04.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 156

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 09:56

Вопрос для интереса, то есть на этой зенке можно прочекать список групп на открытую стену в демо версии?



#8 igz

igz
  • Platinum
  • Сообщений: 1 574
  • Регистрация: 11.05.2014
  • Заработано: 123 руб.
Репутация: 301

Награды: 33

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:18

Вопрос для интереса, то есть на этой зенке можно прочекать список групп на открытую стену в демо версии?

любой парксинг вк делается без прокси и капчей.все активные действия требуют капчей и по возможности прокси



#9 Ypryn

Ypryn
  • Premium
  • Сообщений: 152
  • Регистрация: 01.11.2014
  • Заработано: 1 руб.
Репутация: 8

Награды: 18

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:10

В топку платный зенопостер, есть бесплатный плагин в мозиле



#10 RusZarj

RusZarj
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 398
  • Регистрация: 27.01.2014
  • Заработано: 103 руб.
Репутация: 755

Награды: 24

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:11

Вопрос для интереса, то есть на этой зенке можно прочекать список групп на открытую стену в демо версии?

да





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!