Перейти к содержимому













Фотография
Флейм

Как быть эмоцианально отстраненным?



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 18:30

Палиенко советует быть эмоцианально отстраненным. Как этого достичь? Если ли курсы или книги по этому?



#2 Piter

Piter
  • Platinum
  • Сообщений: 453
  • Регистрация: 30.01.2016
  • Заработано: 22 руб.
Репутация: 212

Награды: 21

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:02

Эмоционально от чего?

Сдай себя в аренду - Трансерфинг реальности - Вадим Зеланд



#3 Mike

Mike
  • Сливапер LVL 6
  • Сообщений: 1 111
  • Регистрация: 05.12.2013
  • Заработано: 317 руб.
Репутация: 914

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:29

http://slivup.top/to...stv-ekskliuziv/



#4 Lord_Batman

Lord_Batman
  • Platinum
  • Сообщений: 773
  • Регистрация: 26.04.2014
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 323

Награды: 28

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 19:34

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 1 очков репутации (вам не хватает 1)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#5 LexFlout

LexFlout
  • Platinum
  • Сообщений: 740
  • Регистрация: 27.09.2014
  • Заработано: 8 руб.
Репутация: 264

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:35

Спасибо)люблю его курсы) матрицу секса прошел, изменилось все)

ну все что записывал мне не нравится изменилось на то,что я описал хочу чтобы было)


Эмоционально от чего?

Сдай себя в аренду - Трансерфинг реальности - Вадим Зеланд

От отношений, от людей, от ситуаций, самое большое это от тех кто важен и их ценность стала велика для меня


Спасибо)люблю его курсы) матрицу секса прошел, изменилось все)

ну все что записывал мне не нравится изменилось на то,что я описал хочу чтобы было)


От отношений, от людей, от ситуаций, самое большое это от тех кто важен и их ценность стала велика для меня

Сильно страдаю от этого). Сейчас от всего отгородился. так как девушка задолбала выносить мозги, особенно когда сегодня 7 месяцев как вместе). Послушал палиенко(а его курсы все рабочие), ну и понял что нужно отстраняться от эмоций) пошел ща побегал 7 км 2 часа почти бегал, не бегал год, но как оказалось сил стало больше,раньше так не мог. Вообще в кайф),но   думаю спорт все время не сможет удержать меня только на одной волне эмоций



#6 Sindbad

Sindbad
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 27.12.2013
  • Заработано: 21 руб.
Репутация: 292

Награды: 19

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:39

Скрытый контент:

  Для просмотра содержимого необходимо 10 очков репутации (вам не хватает 10)

 Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.



#7 Freedom

Freedom
  • Сливапер LVL 5
  • Сообщений: 157
  • Регистрация: 10.06.2014
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 249

Награды: 16

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:43

Палиенко советует быть эмоцианально отстраненным. Как этого достичь? Если ли курсы или книги по этому?

 

От отношений, от людей, от ситуаций, самое большое это от тех кто важен и их ценность стала велика для меня


Сильно страдаю от этого). Сейчас от всего отгородился. так как девушка задолбала выносить мозги, особенно когда сегодня 7 месяцев как вместе). Послушал палиенко(а его курсы все рабочие), ну и понял что нужно отстраняться от эмоций) пошел ща побегал 7 км 2 часа почти бегал, не бегал год, но как оказалось сил стало больше,раньше так не мог. Вообще в кайф),но   думаю спорт все время не сможет удержать меня только на одной волне эмоций

 

Как описано в книге Экхарта Толле "Сила момента Сейчас", эмоция - это реакция тела на состояние ума.
Твои эмоции - это результат твоих мыслей, которым ты позволяешь бесконтрольно возникать в уме. Всё, что ты можешь сделать - это быть более осознанным, наблюдать за своими мыслями и не пускать поток негативных мыслей на "самотёк", а также не отождествлять себя со своими эмоциями. Я не уверен, что эти две строки можно так сразу понять - лучше прочесть книгу.

Но, так или иначе, книга не решит твою проблему. 

Ты ищешь решение не там, где его нужно искать.

Ты хочешь устранить симптом, а не причину его появления.

"Девушка задолбала выносить мозги", - о чём это говорит? Вариант 1. Ты и/или она недостаточно осознанны в том, как строить гармоничные отношения. Вариант 2. Ваши цели на отношения абсолютно разные, т.е. она - не тот человек, который тебе нужен.
Точно так же и относительно других "тех кто важен и их ценность стала велика для тебя".

Смотри в корень проблемы, а не на поверхность. Представь, что у тебя болит зуб, а ты, вместо того, чтобы лечить его, просто пичкаешь себя обезболивающими. Решит ли это проблему? Или представь, что ты ушиб руку, но вместо того, чтобы приложить лёд на руку, ты прикладываешь его себе на лоб. Как это тебе поможет? Точно так же и никакие курсы о том, как быть эмоционально отстранённым, никак не помогут тебе улучшить твои взаимоотношения с девушкой и другими важными для тебя людьми.


Сообщение отредактировал Freedom: 14 Апрель 2016 - 23:48




Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!