Перейти к содержимому













Фотография
Складчина

Mail Sensey V[3.0] Видео Курс По Созданию Собственного Сервиса Рассылки + Бонусы От Организатора



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#16 dmitronix1

dmitronix1
  • Platinum
  • Сообщений: 338
  • Регистрация: 04.12.2013
  • Заработано: 14 руб.
Репутация: 72

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2016 - 15:33

Нужно платить за сервер, на котором MailWizz установлен.

Платить, я имел ввиду, можно сделать полноценный сервис рассылок, что бы Вам платили за рассылку сообщений(как на смарте). Сделать свои тарифы и тому подобное.

Это же все делается и в MailWizz. Можете сами делать отдельные группы, и предоставлять за определенную плату делать рассылки с вашего сервиса . Число пользователей не ограниченно Либо этим людям (любому желающему и т.д) за определенную плату делать рассылку самому.



#17 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 30 Март 2016 - 17:08

Это же все делается и в MailWizz. Можете сами делать отдельные группы, и предоставлять за определенную плату делать рассылки с вашего сервиса . Число пользователей не ограниченно Либо этим людям (любому желающему и т.д) за определенную плату делать рассылку самому.

Я об этом и говорю.

А количество людей ограниченно мощностью сервера на котором стоит скрипт.



#18 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 11:20

Ребят, давайте соберёмся быстрее.
Материал годный.

#19 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 19:56

Ещё 19 человек. И как только выйдет материал, сразу же выкупим его.



#20 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 21:23

Нужно платить за сервер, на котором MailWizz установлен.

Платить, я имел ввиду, можно сделать полноценный сервис рассылок, что бы Вам платили за рассылку сообщений(как на смарте). Сделать свои тарифы и тому подобное.

 

Спасибо за ответы!!! Это то, что мне нужно, пошла регистрироваться и записываться.
И вопрос - т.е. я могу еще и свой небольшой сервис рассылки организовать для моих клиентов? И даже настроить сама функции, которые они получат за оплату? Это вот все тоже можно, да?

Спасибо вам, что сюда выложили эту складчину. Это то, о чем я мечтала и никак не могла найти инфу и не знала, с какого бока подступиться к решению этого вопроса. Вы просто мой ангел!



#21 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 31 Март 2016 - 22:14

Спасибо за ответы!!! Это то, что мне нужно, пошла регистрироваться и записываться.
И вопрос - т.е. я могу еще и свой небольшой сервис рассылки организовать для моих клиентов? И даже настроить сама функции, которые они получат за оплату? Это вот все тоже можно, да?

Спасибо вам, что сюда выложили эту складчину. Это то, о чем я мечтала и никак не могла найти инфу и не знала, с какого бока подступиться к решению этого вопроса. Вы просто мой ангел!

Вы мне просто льстите.

Да, это и есть тот самый "небольшой сервис рассылки", которым можете пользоваться лично Вы, и все кто будет зарегистрирован в нём.

"Функции, которые они получат - это рассылка сообщений. А всё остальное Вы настраиваете единоразово и продаёте своим клиентам" - лично я это понимаю так. Я только видел прошлую часть курса, но увы я её не тестировал.

Там если я не ошибаюсь, Вы сможете по группам распределить: кол-во СМТП серверов, кол-во IP адресов, кол-во сообщений(которое пользователь может отправлять), по поводу этого, я уже точно не помню, так что, скорее всего, я забыл упомянуть что-либо.

 

И, на счёт оплаты. Я не знаю, как привязать к этому скрипту автоматический приём оплаты. Но, я думаю это всё можно узнать, при желании.

 

Так что, свой сервис рассылок у Вас однозначно будет. А как там всё повернётся дальше, это уже увы мне не известно.



#22 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 01 Апрель 2016 - 20:13

Скоро начнётся продажа материала, давайте уже скорее соберёмся.



#23 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:15

Для складчины будет создана приватная ветка.



#24 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 03 Апрель 2016 - 21:50

Для складчины будет создана приватная ветка.

чем отличается крякнутая версия mailwizz от лицензионной? Я посмотрел, что mailwizz стоит 48$. То есть совсем недорого, по сравнению с тем, что будет свой личный сервис рассылок. Или после покупки необходимо что-то еще помесячно платить?



#25 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 04 Апрель 2016 - 21:17

чем отличается крякнутая версия mailwizz от лицензионной? Я посмотрел, что mailwizz стоит 48$. То есть совсем недорого, по сравнению с тем, что будет свой личный сервис рассылок. Или после покупки необходимо что-то еще помесячно платить?

Если я не ошибаюсь, то "крякнутая" версия от лицензии отличается только тем, что она стоит 48$(единоразово). Ну и обновления последующие. 

В курсе говорят: "для старта, мы предоставляем Вам крякнутую версию, но, как только вы заработаете свой капитал, то лучше приобретайте лицензию".

А так, по сути, отличий почти нету, ах да, лицензия не руссифицирована, придётся пользоваться Шелестовским руссификатором.



#26 MDV756

MDV756
  • Platinum
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 16.08.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 236

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 07:25

Если я не ошибаюсь, то "крякнутая" версия от лицензии отличается только тем, что она стоит 48$(единоразово). Ну и обновления последующие. 

В курсе говорят: "для старта, мы предоставляем Вам крякнутую версию, но, как только вы заработаете свой капитал, то лучше приобретайте лицензию".

А так, по сути, отличий почти нету, ах да, лицензия не руссифицирована, придётся пользоваться Шелестовским руссификатором.

 

т.е сейчас идут сборы на крякнутую версию скрипта? 



#27 provocator

provocator
  • Сливапер LVL 7
  • Сообщений: 502
  • Регистрация: 08.01.2014
  • Заработано: 174 руб.
Репутация: 1 315

Награды: 25

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:12

т.е сейчас идут сборы на крякнутую версию скрипта? 

сборы идут на полноценный курс, в который также будет входить зануленный русифицированный mailwizz 



#28 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:34

т.е сейчас идут сборы на крякнутую версию скрипта? 

на курс по обучению почтовым рассылкам, и в нём будет нуленная версия маилвиз с авторскими фишками по рандомизации.



#29 MDV756

MDV756
  • Platinum
  • Сообщений: 352
  • Регистрация: 16.08.2015
  • Заработано: 17 руб.
Репутация: 236

Награды: 20

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:09

на курс по обучению почтовым рассылкам, и в нём будет нуленная версия маилвиз с авторскими фишками по рандомизации.

 

что еще за нуленная версия, в чем ее преимущества? 

она руссифицированна? патчи в ней есть? все полностью рабочее? 

нужно ли потом еще в нее вкладывается или эта версия полностью рабочая и ничего кроме серваков брать не нужно? никаких там оплат раз в месяц за эту версию, никаких еще подобных вложений? 

 

 

В курсе говорят: "для старта, мы предоставляем Вам крякнутую версию, но, как только вы заработаете свой капитал, то лучше приобретайте лицензию".

 

и что это значит? 

получается мы покупаем курс крякнутой версии? а потом когда она нам принесет денег, мы купим лицензию?  так что ли получается? 



#30 Brokker

Brokker
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 197
  • Регистрация: 24.02.2015
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 21

Награды: 13

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:35

что еще за нуленная версия, в чем ее преимущества? 

она руссифицированна? патчи в ней есть? все полностью рабочее? 

нужно ли потом еще в нее вкладывается или эта версия полностью рабочая и ничего кроме серваков брать не нужно? никаких там оплат раз в месяц за эту версию, никаких еще подобных вложений? 

 

 

и что это значит? 

получается мы покупаем курс крякнутой версии? а потом когда она нам принесет денег, мы купим лицензию?  так что ли получается? 

1) Нулл = "кряк"

2) Да она русифицирована

3) Патч будет до одной из последних версий

4) Да, всё полностью рабочее

5) Нет, вкладывать ненадо. Только сервера. Никаких оплат раз в месяц не будет. 

6) Вы получаете нуленную версию(крякнутую), на первое время, от авторов. Дальше, если будет желание, вы приобретёте себе лицензионную версию, но это на ваше усмотрение.





Похожие темы Collapse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!