Перейти к содержимому













Фотография
Скачать

Интенсив-практикум Финансовый прорыв



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Елена я

Елена я
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 27 Март 2016 - 13:29

Ссылка на продажник: http://sekretbogatstva.com/intensiv/

Интенсив-Практикум
Автор: Инна Кхан
сертифицированный коуч и тренер в
Life Success Thinking Results Program

ЗАПИСЬ 2-Х ДНЕВНОГО ИНТЕНСИВА-ПРАКТИКУМА

На интенсиве вы:

  • получите уверенность в собственных силах и начнете действовать
  • прокачаете свое мышление на получение денег самыми неожиданными для вас способами
  • поднимите свою ценность и стоимость, что поможет вам зарабатывать сильно больше
  • получите пошаговый план, следуя которому вы удвоите свои доходы
  • получите технику «ФИНАНСОВОГО ПРОРЫВА» и уже на интенсиве сделаете первые шаги к увеличению доходов
  • избавитесь от всего лишнего, возьмете только то что поменяет именно вашу ситуацию в лучшую сторону

    Скачать: 
    Скрытый контент:

      Для просмотра содержимого необходимо 20 очков репутации (вам не хватает 20)

     Скачать без ограничений   Купить этот материал за 390 руб.

 



🔔 Подпишись на наш канал telegram @slivup_live и бота @kurs_slivup, что бы следить за крутыми новинками форума

  • 2

#2 Марьянка

Марьянка
  • Сливапер LVL 4
  • Сообщений: 182
  • Регистрация: 06.10.2014
  • Заработано: 4 руб.
Репутация: 88

Награды: 14

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2016 - 01:27

Вы сами смотрели? Что можете сказать про этот тренинг?


  • 0

#3 Елена я

Елена я
  • Сливапер LVL 1
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 27.03.2016
  • Заработано: 0 руб.
Репутация: 35

Награды: 9

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2016 - 07:44

Да, смотрела, скажу более  - плотно работаю по нему уже недели 2, в этом тренинге очень плотно идет пересечение с идеей , озвученной в фильме Секрет: Вселенная изобильна, мы есть то, что мы думаем и мы получаем то, что мы думаем. Т.е мысли материальны. и Закон Притяжения работает одинаково абсолютно для всех  - Если вы поставили себе цель, внушили себе ее, поверили в ее реальность, и с этими данными  (желанием, верой) начинаете действовать - в конечном итоге вы своей цели добьетесь. И не важно насколько она огромна, ваша цель.  Вы можете получить все, что вы можете себе представить.
Если же вы себе сразу говорите - я не смогу, вы верите в это, вы приняли это за истину - как результат у вас ничего и не получится.
В тренинге Инна не только раскрывает значение работы со своим подсознанием, но и дает четкие практические шаги, делая которые вы сможете начать зарабатывать уже завтра. конечно, не сразу миллион. Но и без ваших действий вы ничего не получите, ничего не заработаете. поэтому мало послушать, нужно делать...


Сообщение отредактировал Елена я: 28 Март 2016 - 07:44

  • 1

#4 olpero

olpero
  • Platinum
  • Сообщений: 161
  • Регистрация: 02.10.2014
  • Заработано: 27 руб.
Репутация: 104

Награды: 22

  
  
  
  
  
  
  
  

Отправлено 28 Март 2016 - 23:31

а что это за развеселая тетенька такая - Инна Кхан?

все что о ней написано (помимо того, что она сама охреневает от своей крутости) - она ученица и партнер Боба Проктора.

а кто такой Боб Проктор, простите за невежество?

или я что-то пропустил важное?

а не тот ли это хер, который заработал на мировом помешательстве на фильме Секрет?

давайте разбираться, есть еще фраза в ее продажнике, что она сертифицированный коуч и тренер в Life Success Thinking Results Program.

А это что за хрень такая? какой-нибудь офшор, зарегистрированный на Коморских островах? или вообще существующая только в ее, Кхана, больном воображении субстанция.

может тоже создать какой-нибудь виртуальный тренинговый центр Achtung Fucking Super Puper Global Ohuentus Partnership и тоже лохов на бабло разводить?

фотография тоже не внушает доверия - тетечка с родинкой на левой сиське, и с дырявой кармой, так как явно не своим делом занимается. и всё, что можно сказать.

качать и смотреть нет желания.

короче, может я и не прав, но мой вердикт: Кхан надо посылать Нах...


  • 0



Похожие темы Collapse

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

×

Зарегистрируйся моментально!